Перейти к публикации

Чайный собирун и знакомство с форумчанами


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане. Хотелось бы встретится с вами и познакомиться поближе, так как я отсутствовал в стране, и знаю не всех постояльцев нашего форума. Буду рад вас видеть, посидеть, поговорить )) Сам на форуме почти с его истоков, но вот новый состав практически не знаю ((

Дата - 6 января

Время- 8 часов вечера.

В 8 часов 6 Января в Чай Эви ФАЗЗО

Fazzo обозначен зелёной стрелкой, после поворота Верьгиляр назирлии 2 поворот справа у дороги.

post-313-0-54854000-1325712663_thumb.jpg

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один совет (давно хотел написать об этом, просто попался на твой случай )

Ребята, мы тут как одна семья, общаемся и тд. Но все же виртуальное общение одно, а знакомства в живую уже другое. Тут уже формировалась группа, даже группы людей, которые очень часто собираются, стали настоящими друзьями. Я будучи за пределами родины по этим ребятам скучаю больше чем по родителям своим. Но когда то я тоже знал всех только виртуально. Все через это проходят.

Чтобы знакомится с другими юзерами надо выбрать правильный подход. Если например меня не знают в реале, я выберу конкретный собирун, где знаю что будут участвовать постояльцы форума. Вот например, меня никто не знает, вдруг я открываю тему, что ребята, хочу со всеми познакомится, давайте собраться чай пить. Очень, ну очень мало людей с охотой пойдут встретиться с незнакомым человеком. Или я ошибаюсь? А вот, например БМВ собирун, собрались все фанаты БМВ (которых я не перевариваю ), ты приходишь, смотришь, подходишь, Аббас ДХБ, привет, я такой то такой то, или Вульф меллим, здрасьте, неджесиз? Я фланкес. Завтра в каком то собируне Аббас ДХБ говорит Афи, ты фланкесе видел? Нормальный парень. А Вульф поддерживает. Вот так и расширяется семья авто.аз Но если "я никого не знаю, хочу познакомится, идите знакомьтесь со мной", большая вероятность, бывает вот так: "Бекарчылыгдыр, что делать, надоело по городу кататься". "Давай пойдем чай пить с новым юзером, и так не фиг делать". В итоге у нового юзера складываются возможно совсем не те впечатления.

Я очень радуюсь, когда узнаю, что ребята часто собираются. Но и нервничаю, когда делают не организованно и в итоге портят все. Не принимай это как критика, просто как совет по братски. И это не только конкретно о тебе

ПС. Был бы в Баку, с удовольствием пришел бы пить чай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную критику, сказать что не знаю никого дюз чыхмаз, просто хотелось бы увидеть на собируне всех и старых и новых, чтобы поближе познакомиться и тд )) Жаль,что тебя нет в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайный пьянеца

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я судовольствием-время устраивает-уточните время и место

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если можно давайте в воскресение,а то с работой ни как не получается

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forum ushaqlarina salam gorush vaxti biraz qabaga cekilse ela olardi=)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая городской цикл жизни, в 8 часов вечера остаётся в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываемся:

StreetRacer

Miralay

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 я тоже буду. давай те решим кто когда может а потом уже найдем оптимальный день

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в этот раз нормально определимся, где, что и как.... А то, как в прошлый раз Анар организовал -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, я только за и за )) В течении нескольких дней определимся кто будет и у кого со временем удобно, а потом местечко ))

StreetRacer

Miralay

Buska

West-?

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят)Я тоже новичек.С удовольствием пришелбы но работа( а может в воскресение?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firudin, к половина 8 или в 8 не сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firudin, к половина 8 или в 8 не сможешь?

Брат у меня со сменами.В етот день я в 9 выхожу с работы( постараюсь поменятся сменами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда, за любой кипишь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetRacer

Miralay

Buska

West-?

091

V-Zeer

Uzi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...