Перейти к публикации

Услуга: Автомобили из Дубая


EL FZ LLC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kia Optima 2012,2L,цена с доставкой до Баку 22000$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда идешь к Ровшану,или к Исмаилу,тапшуешь выходит дороже,23000$ могу сказать где и как вышло,я неговорю что люди оформляют дорогие авто через посольства итд,выходов много,только растаможкой в нашем случае занимается сам заказчик

что касается кредита,авто покупается на наши деньги доставляется в Баку,после оформляется кредит в банке,в любом случае задаток берется

Тоесть вы возите авто за свои деньги и после того покупвтель получает обещенный авто в обещенном состоянии то платит за авто правильно я понял?

Можете мне сказать сколько мне будет стоит Ленд Крузер GX_R 2011 не важно аниверсери или нет, б/у до 40000 км

главное люк кожа, мультируль и рестайл буфера. Спасибо заранее. И возможно ли обмен авто на привозной?

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dubayda satilan masinlarin hansisa internet sehifeleri var?

salam var choxti baxa bilersiniz ishtenmish mashinlar var

http://uae.dubizzle.com/classified/autos4x4s/

http://www.autotraderuae.com/

http://mygulfcar.kuwait.tt/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы возите авто за свои деньги и после того покупвтель получает обещенный авто в обещенном состоянии то платит за авто правильно я понял?

Можете мне сказать сколько мне будет стоит Ленд Крузер GX_R 2011 не важно аниверсери или нет, б/у до 40000 км

главное люк кожа, мультируль и рестайл буфера. Спасибо заранее. И возможно ли обмен авто на привозной?

в любом случае задаток берется,и доставляется в обещанном состоянии,и по запросу заказчика все оформляется заранее чтоб потом не было вопросов я не такую хотел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

поддержанный л200 не привозил,могу сказать почем новые,липа Юбилейка собирается там,натура стоит не дешево,вот посмотрите здесь,можете послать ссылку дам расклад

http://uae.dubizzle.com/classified/autos4x4s/toyota/land-cruiser/?price__gte=&price__lte=&year__gte=2010&year__lte=2012&keywords=&is_basic_search_widget=0&is_search=1&added__gte=&seller_type=&kilometers__gte=&kilometers__lte=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш я и дубизл знаю и азербайджанский рынок и грузинский, мне цены из дубизла или других сайтов не интересуют.

Сколько стоит ЛК200 GXR 2011 б.у. белая без краски и не с прокрученным пробегом что очень сложно узнать кстати но возможно.

В Баку они стоят от 66000 долларов новый и 60-61 б.у. Если у вас цена приемлемая то я продаю свою и хочу такую.

Вы не ответили насчет бартера, и что за задаток? И есть ли у вас фирма, офис?

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш я и дубизл знаю и азербайджанский рынок и грузинский, мне цены из дубизла или других сайтов не интересуют.

Сколько стоит ЛК200 GXR 2011 б.у. белая без краски и не с прокрученным пробегом что очень сложно узнать кстати но возможно.

В Баку они стоят от 66000 долларов новый и 60-61 б.у. Если у вас цена приемлемая то я продаю свою и хочу такую.

Вы не ответили насчет бартера, и что за задаток? И есть ли у вас фирма, офис?

Я саиты вым дал чтобы вы посмотрели цены,а не покупали,знаете рынок Азербайджанский это хорошо,а я не знаю и знать не хочу,делаешь свою работу и все,а кто как продаст это уже менник дейл,поэтому бартер могу предложить кому то,может будет клиент,вы скажите что за авто,комплектация итд

насчет Л200 начинается с 66000$ и заканчивается 77000$ да вы правы к сожалению Л200 G9 только в Баку могут впихнуть

у нас есть фирма и ЛЛС и ММС,задаток зависит от авто,оформляется все у нотариуса

да насчет пробега,во первых скрученными пробегами не занимаюсь что есть то есть,во вторых скрутить могут так что стирается инфа,в Баку около 200$ стоит,и любая диагностика покажет что пробег оригинал.....растаможкой не занимаемся,только доставкой автомобилями

с уважением Эльдар

Изменено пользователем EL FZ LLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kia Sportage 2012,посмотрите комплектацию,что касается монитора,комплект монитор с камерой 500$ с установкой на месте

с доставкой до Баку 21000$ это цена с учетом оплаты заказчиком авто по прибытию в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 325I,2006 года

с доставкой без растаможки 17500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,поздравляю с Наступающим Новым Годом,и с моей новой регистрацией!

И так поехали предлагаем Вам на заказ Автомобили,Запчасти и Аксессуары с ОАЭ,Иордании,Омана и Кувейта

Мы предложим Вам лучшие цены на новые и поддержанные автомобили всех марок и моделей,обеспечим доставку вашего автомобиля в любую точку Мира

по всем вопросам обращайтесь

055 276 78 77 Эльдар

050 689 89 02 Теймур

uaefze@gmail.com

лайк http://www.facebook.com/ELFZLLC

Доброе время суток. Скажите пожалуйста во сколько обойдется HYUNDAI STAREX 2009-210 года до Баку. Черного цвета. Заранее спасибо. Изменено пользователем Nazim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hər vaxtınız xeyir. Mitsubishi Airtrek 2 turbo mator . Perekidka olunmuş vəziyyətdə 2003-2004 cü il . Neçiyə gətirə bilərsiz ? Və nə qədər müddətə gəlib çıxır ? Tunning vəziyyətdə olanı olsa daha da yaxşı olar . Əsas mühərriyə əlavələr olunmuşu olsa daha yaxşı olar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Скажите пожалуйста во сколько обойдется HYUNDAI STAREX 2009-210 года до Баку. Черного цвета. Заранее спасибо.

салам,я эту модель не встречал в продаже,если честно без понятия сколько она стоит

Hər vaxtınız xeyir. Mitsubishi Airtrek 2 turbo mator . Perekidka olunmuş vəziyyətdə 2003-2004 cü il . Neçiyə gətirə bilərsiz ? Və nə qədər müddətə gəlib çıxır ? Tunning vəziyyətdə olanı olsa daha da yaxşı olar . Əsas mühərriyə əlavələr olunmuşu olsa daha yaxşı olar

салам,Дубайда четин тапарсан эле машын,тапсан да серф элемез ону гетирмек

Новые Модели КИА

Sorento 2.4L

Cerato 1.6L

Sportage 2L

Optima 2L

Rio 1.4L

по вопросам заказа,доставки,кредита обращайтесь

055 276 78 77 Эльдар

uaefze@gmail.com

лайк http://www.facebook.com/ELFZLLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектации автомобилей КИА

Kia Cars for Eldar Ragimov.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Lexus RX350,2010(бирка) пробег 9100,авто в отличном состоянии,доп.фотки на странице фейсбука

прибыл несколько дней назад в порт Дубая,в самом Дубае цены на него 39-40000$,цена с доставкой до Баку 38000$ в Дубае не зарегестрирован,только экспорт

по всем вопросам обращайтесь

055 276 78 77 Эльдар

050 689 89 02 Теймур

uaefze@gmail.com

лайк http://www.facebook.com/ELFZLLC

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexus RX350,2010(бирка) пробег 9100,авто в отличном состоянии,доп.фотки на странице фейсбука

прибыл несколько дней назад в порт Дубая,в самом Дубае цены на него 39-40000$,цена с доставкой до Баку 38000$ в Дубае не зарегестрирован,только экспорт

по всем вопросам обращайтесь

055 276 78 77 Эльдар

050 689 89 02 Теймур

uaefze@gmail.com

лайк http://www.facebook.com/ELFZLLC

Друган,меня инетерсует Subaru Legacy B4 STİ

Друган,меня инетерсует Subaru Legacy B4 STİ

есть что нибудь турбо? только японки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган,меня инетерсует Subaru Legacy B4 STİ

есть что нибудь турбо? только японки!

здравствуй,насчет Субаро в ОАЭ напряженка,какие конкретно модели интересуют,год выпуска,подробно

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте: интересуют следующие автомобили по выгодной цене

в понятие выгодной я вкладываю то что я всегда смогу ее продать потеряв не более 5% от стоимости. Естественно тут только б,у так как на новой теряешь 20%.

Итак марки:

Бентли континентал

Шевроле Камаро Bumblebee (там есть несколько версий, мне нужна с наименьшим мотором)

покупать планирую весной, пока просто узнаю цены. Если ваши цены мне понравятся то закажу через вас )

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте: интересуют следующие автомобили по выгодной цене

в понятие выгодной я вкладываю то что я всегда смогу ее продать потеряв не более 5% от стоимости. Естественно тут только б,у так как на новой теряешь 20%.

Итак марки:

Бентли континентал

Шевроле Камаро Bumblebee (там есть несколько версий, мне нужна с наименьшим мотором)

покупать планирую весной, пока просто узнаю цены. Если ваши цены мне понравятся то закажу через вас )

Спасибо заранее!

салам,ну почему же можно и без потерь а с прибылью и вам и мне как говориться,авто класса люкс можно купить по хорошей цене не спеша в ОАЭ,напишите поподробнее,год выпуска,и цвета тоже укажите,авто до Баку расчет?

и еще напишите ваш бюджет в ЛС,чтобы откидывать варианты дороже вашего бюджета,как раз есть время подберу вам хороший вариант если предложение у вас железное

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Бюджет я считаю с растаможкой поэтому на бентли около 100к, камаро даже не знаю ) on case by case basis потому что он в любом случае попадает в бюджет.

Также я думаю о Лексусе ЛХ570 в бюджете 70-80к в Баку.

Цвета: лексус- только белый

Бентли- только не черный

Камаро у него только один цвет, его фирменный желтый с черными полосками

Предложение не железное, поэтому не надо тратить на это много сил и времени, но если вдруг что то попадется, пожалуйста дайте мне знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TeymuR

с учетом растаможки 100k на Бентли ? ( 40.000$ это минимум на растаможку)

я свой Лексус 570 2008 года с пробегом около 50000 км продал за 79.000 $ в мае месяце прошлого года...Лексус лучше взять здесь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...