Перейти к публикации

Первый Бугатти в Баку?


StriKe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допустим увидим и что? Автограф у владельца возьмем?

На этой машине будут ездит во время Евровидения, тогда Бугатти у нас будет как мусор) Ждите много красивых транзитных машин)

Ну конечно, еще сфоткаться надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
На самом деле просто хочется увидеть в живую. Сколько можно видео смотреть))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, еще сфоткаться надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
На самом деле просто хочется увидеть в живую. Сколько можно видео смотреть))

Кури тур билеты в ОАЭ, поезжай, прокатись, сфоткайся и полапай))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел Вейрон еще в 2007 году в Берлинском автосалоне )) вот это вееещь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кури тур билеты в ОАЭ, поезжай, прокатись, сфоткайся и полапай))

Там не интересно) Он у всех там есть, а тут реально кайф ловишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему уже никто не узнает где и у кого эта машина. Подождем еще пару дней, посмотрим что выходит. Прошу не оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как будущий логист подтверждаю слова эксперта,транзитную машину с палеты не снимут,во первых нет смысла,во вторых лишняя трата времени и средств))))))а дорога на фото очень сильно напоминает ветвь которая идет к карго терминалу. Ну воощем то зачем споры эти "чья машина","где она" и тд и тп?? Ну честно скажите?? Да,согласен,машина шик,супер,ппц,белая завесть,да я бы тоже хотел такую,все это понятно,ну а зачем спорить чья она?есть вам разница сына няглият назири машина или сына кого то еще?? Честно,мне без разницы,от этого мне точно лучше не станет,тут уместно всего 1 слово "саглыгнан",башга хечня!! Разницы нет чья она,аталар демишкян "дюнйа малы дюнйада галаджаг",поверте,в недалеком будушем будут и по мощней и по красивей машины,не надо на каждую вещь давать такую бурную реакцию

про машину могу сказать одно

Бугатти=самолет)))))))))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,мне без разницы,от этого мне точно лучше не станет

Вот по-этому и в стране, где нет официальных миллионеров покупают автомобиль чуть ли не за миллион долларов. Потому, что всем без разницы. Если вам без разницы, не жалуйтесь ни на что, господа.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут это?? Миллионердян мяня ня?? Да я буду рад что в моей стране будут самбаллы миллионеры,но тема не про миллионеров,а про чертовски классную машину,давайте так скажу,я купил с класс которого в городе 2 3(мясялчюн),я же себе приятно сделал??дюзди??я же этим ничью то жизнь не исправил ведь чтобы народ скитался за мной и сплетничал "чья машина" "кто это" и тд и тп)))амма есди бы помог бы кому то,то сказали бы "ала беля пулу чохду мяня комяк элясин",созюмюн джаны оду ки миллят киминся хяятыйнан яшамага варды,амма озюня гюн аглыян йохду,онун бунун обсуждениясын элийир)))няися,это мои мысли,не перевариваютда правильное слово)

Изменено пользователем pRoSpEkTsKiY
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Bugatti Veyron Sang Noir Edition

Ограничение в тираже 15 машин. Все они чёрного цвета снаружи и ярко оранжевые внутри.

Цена только по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут это?? Миллионердян мяня ня?? Да я буду рад что в моей стране будут самбаллы миллионеры,но тема не про миллионеров,а про чертовски классную машину,давайте так скажу,я купил с класс которого в городе 2 3(мясялчюн),я же себе приятно сделал??дюзди??я же этим ничью то жизнь не исправил ведь чтобы народ скитался за мной и сплетничал "чья машина" "кто это" и тд и тп)))амма есди бы помог бы кому то,то сказали бы "ала беля пулу чохду мяня комяк элясин",созюмюн джаны оду ки миллят киминся хяятыйнан яшамага варды,амма озюня гюн аглыян йохду,онун бунун обсуждениясын элийир)))няися,это мои мысли,не перевариваютда правильное слово)

Улыбнуло

Советую просто открыть читать про западного налогоплательщика

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дальше без оффтопа. Тема скоро будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет,бу гюн вахтым йохду сабахда бюрсюгюндя охуярам,мне это как то менее важнее чем моя жизнь,как говорится касыбын оланынан гадасы,у меня и так проблем достаточно,сидеть лялякать про чью то машину тупо,мяня ярашмаз)))) инджимя если тебя улыбнуло,то мне вообще смешно как все аз гала из кожи вон лезут))))няися)) ай мляяя все сразу подумали какой завистливыыый гагаш этот Рагим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))кайфуйте)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет,бу гюн вахтым йохду сабахда бюрсюгюндя охуярам,мне это как то менее важнее чем моя жизнь,как говорится касыбын оланынан гадасы,у меня и так проблем достаточно,сидеть лялякать про чью то машину тупо,мяня ярашмаз)))) инджимя если тебя улыбнуло,то мне вообще смешно как все аз гала из кожи вон лезут ))))няися)) ай мляяя все сразу подумали какой завистливыыый гагаш этот Рагим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))кайфуйте)

Ну как мне объяснить? Мне на самом деле важен этот вопрос. Есть люди которые заняты только своими проблемами. А людей которых волнует проблемы общества все меньше и меньше. Мне лично не приятно, когда на моем труде, за счет моих налогов, зарплаты, социальной защиты и пенсии навариваются другие без заботы.

Написал ведь, дальше без оффтопа. Прекращаем эту дискуссию.

ПС. И пожалуйста без сарказма. "Бу гун вахтым йохдур, сабах охуярам". Надеюсь, все же время найдется.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все платите и не знаете в чьи карманы идут? Здесь просто другого выхода нет,надо платит или же наказание по "закону"... Няися,я понял о чем вы,но полюбому бесмысленная дискусия...

п.с: это не сарказм,это правда))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Bugatti Veyron Sang Noir Edition

Ограничение в тираже 15 машин. Все они чёрного цвета снаружи и ярко оранжевые внутри.

Цена только по запросу.

Боковые зеркала в ней поменяли, так как на Sang Noir стоят хромовые зеркала, оптика тоже другая, а капот карбоновый.

Может это подделка, может её вообще в Баку нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковые зеркала в ней поменяли, так как на Sang Noir стоят хромовые зеркала, оптика тоже другая, а капот карбоновый.

Может это подделка, может её вообще в Баку нет)

А может это вообще кит кар?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это вообще кит кар?)))

Пока не увижу на ней местные номера, и фото на фоне Баку, то не поверю.

У нас даже нет дорог где бы она смогла разогнаться.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело дискутировать о том что есть в Баку вейрон, или нету его???

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Баку, то наверное увидим как то. Или услышим. От знакомых может. Может и по новостям.

Закрыто.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...