Перейти к публикации

171


171
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.......... мда... поработали конкретно.

ты почему даже не звонишь?????

тут мясяля такой гага...... однозначно это с мяхля, однозначно что сначала приглядывались,к тебе,к брательнику твоему,к пахану может быть,кто когда может выйти на улицу,а когда не выходит,

знали также что ваш балкон выходит на заднюю сторону а не на ту где стоит машина,

наглость конечно заключается в том,что машина стоит почти напротив блока, йани ки они очень археин работали, значит были уверены что ты не выйдешь из дому. Работал естественно не один человек. То что есть кровь - это хорошо, если конечно ты пойдешь до конца,пока не поймаешь людей и пока увидишь их гор.отделин подвалында шампанскийин устюндя.

Есть еще вариант, пусть ктонибудь во дворе через 2-3 дня пустит сёйбят,но неслишком палено,что типа гагаш вар, мерседес гюзгю ахтарыр, или 07 учун ОСВАР алмаг истяйир, или еще чтото в этом роде, но не палено.

и вабще сабах гялирям мяхлявизя... отураг бир сёбят элийяй.

не расстраивайся, всякое бывает, никто не виноват, надо было машину в гараже держать в конце концов - он ведь у тебя есть...

А лучше представь себе что это сделал Кекс т отп....и его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сабах зянглящярик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджеб, мои соболезнования. Очень не приятно, когда у тебя же во дворе и такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляззят елемеди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ПАДЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль..о чюр йыгмышдун..Кечмиш олсун..О варйохсузлара не сойюш кечир неде ки...Сен о ган изинин ахырына гет..беке де тапдун..Сен урейиви сыхма гагаш..гаражун варса чалыш гаражда сахла..мяндя дя машын мяхлядя галыр..ама 3 нефер стояншик бахыр мяхляйя..герей тапшырым яхшы бахсунлар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раджаб раслабся братан. лучшую соберешь иншаллах. а 125 сохбет дейир. я так одного во дворе спалил. с...а мне хотел по дешовке мойже мафон продатьб типа это его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придурки.... были бы чуть умнее свиснули бы Фиатовский руль тоже

выходит так что потеря только в фарах с ксеноном,мафоне,усилке, и искаверканных колонках. Плюс щит помяли.

Раджаб, между прочим это ребячество говорить "были бы бабки собрал бы тачку заново им назло" . . . "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком" мясяляси

Ушаг олма, киминся сяхляси гедир сяндян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду обидно...Я тоже остаюсь в военном городке у нас во дворе даже у охраннка Фархада Алиева аппаратура сняли прямо перед домом где всегда ходит охрана.Сделали свои потому что перед его машиной стояля камера и о том что она не работает знал только маленький круг людей.

Яхши олар ИншАллах фикир элеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

171, давай заново йыгдырнем тачку и забудем ее открытой

а сами сядем у кекса на балконе и будем наблюдать.

а лучше облепим мою машину 100% пленкой и будем ждать там, я еще с гор.отдела человека к нам в мшину посажу.

Это называется НАЛЁТ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ОПЕРАЦИЯ "Ы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все баланс. что то находишь, что то теряешь.

Изменено пользователем Кекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

171, давай заново йыгдырнем тачку и забудем ее открытой

а сами сядем у кекса на балконе и будем наблюдать.

а лучше облепим мою машину 100% пленкой и будем ждать там, я еще с гор.отдела человека к нам в мшину посажу.

Это называется НАЛЁТ ОПЕРАЦИЯ "Ы"

не плохой план

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

171, давай заново йыгдырнем тачку и забудем ее открытой

а сами сядем у кекса на балконе и будем наблюдать.

а лучше облепим мою машину 100% пленкой и будем ждать там, я еще с гор.отдела человека к нам в мшину посажу.

Это называется НАЛЁТ ОПЕРАЦИЯ "Ы"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гешенг фикирди.

125 ты тоже помоему в городке живешь ? твою машыну видиел перед рестораном пенджере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s066,он там кушает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

171,приезжай к нам во двор ставь,у нас тут все схваченно!У тебя же гараж всю жизнь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!У тебя же гараж всю жизнь был?

наверно украли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s066, я там не вижу пока, но скоро собираюсь

DPiero, я там гвозди забиваю (мыхлыйырам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже Ц-шка стоит , поэто му 07 на улице

кое кто мне ключи от своего гаража обещал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джаник , какой пох ?

У нас в мяхле даже со стоянки все пи...дят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мяхле даже со стоянки все пи...дят ...

Бес стояншик хара бахыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...