Перейти к публикации

Photo by Me :) M.F Photography


Firudin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда захочешь пофоткай, заранее обговорим уже детали в п.м.

вот она http://www.auto.az/f...530m-20-hamann/

Машина что надо.Обожаю Е60 BMW.Обязательно скажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткано с мобильного. 3.2 MP

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесь свои работы тут http://az.auto.az/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю тема про что,но увы можно сказать пару раз видел фотки,которые задевают,цепляют(

работать и обрабатывать на какой то программе обычные фотки,это не имеет никакого отношения к исскуству фотографа

порой вообще удивляюсь,у этих ребят,вообще есть понятия креатива,стиля,и какого то направления

трудно сделать такое фото,неужели для этого нужно что то сверхъестественное?

http://www.auto.az/f...post__p__941164

Просто есть люди которые "видят", а есть те которые копируют то, что делают другие...

Вспомнил как интересно было наблюдать за тем как один чувак с нашего форума начинал фоткать на обычную мыльницу и к чему он щас пришел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еще один тут нарисовался правда новичек - хорошо идёт. Посмотрим, что с него получится.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть люди которые "видят", а есть те которые копируют то, что делают другие...

Вспомнил как интересно было наблюдать за тем как один чувак с нашего форума начинал фоткать на обычную мыльницу и к чему он щас пришел

Еще один тут нарисовался правда новичек - хорошо идёт. Посмотрим, что с него получится.

Попробую угадать про кого последние строки)

Про Орхана и меня?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал уже.Вот только LL мой дво брат а он не любитель таких вещей

Просто есть люди которые "видят", а есть те которые копируют то, что делают другие...

Вспомнил как интересно было наблюдать за тем как один чувак с нашего форума начинал фоткать на обычную мыльницу и к чему он щас пришел

Еще один тут нарисовался правда новичек - хорошо идёт. Посмотрим, что с него получится.

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я тоже буду старатся.Посмотрим что получится.Я думаю у меня получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто говорит, что настоящим фотографом рождаются, и это искусство, которому невозможно научиться — глубоко ошибается.

Ваши фотографии, Фирудин, это просто фотографии ни о чём. То есть, завтра я возьму фотоаппарат, начну фоткать что попало, и как попало. Позже обработаю примитивными фильтрами и эффектами в Фотошопе, и всё, фотосессия готова...

Настоящий ужас творится на страницах ФБ, где каждый второй владелец фотоаппарата считает себя фотографом, и что ещё хуже — делают людям фотосессии за деньги. Простыми словами дурят народ.. Кто-то скажет, что и пусть, какой фотограф, такие и заказчики, которые хвалят фотографии..

Не принимайте мои слова близко к сердцу, воспринимайте мои слова, как критику. Критика, которая поможет вам стать лучше, чем вы есть сейчас. Нет пределов фантазии и профессионализму, учиться нужно всегда, тем более вам еще только 18 лет..

Фоткать дорогие автомобили, еще не дело. Читайте зарубежные форумы, на наших, к сожалению, никто не хочет делиться какими-то полезными знаниями. Фото-сайтов, фото-ресурсов в интернете полно. И не обязательно для того, если не хотите быть фотографом. Это также полезно "для глаза".

Удачи, и всё получится! Будем следить за обновлениями!

Начните с 500пкс, дальше само пойдёт..

Фарид, я в очередной раз убедился что ты настоящий агсаггал - не в прямом смысле.

Изменено пользователем Seid
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда захочешь пофоткай, заранее обговорим уже детали в п.м.

вот она http://www.auto.az/f...530m-20-hamann/

может GC vs M pckt?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Мику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если как хобби то нормально-так для себя побаловаться можно.но в выложенных фото я к сожалению не увидел никакой Школы.не в обиду но-каждый кто хочет стать фотографом-ОБязан:знать спектр цветов и цветовые композиции(это можно научиться у художника) нужно знать Перспективу(этому учат архитекторов) видеть и чуствовать пространство,знать золотое сечение(знают инженеры-визуально делить об*ект на пропорциональные сегменты) и обязательно видеть и подстраиватся под линию горизонта(тоесть не заваливать горизонт) и во главе всего нужно знать законы эргономики(так как всё что делается всё для человека а не для камня)

Удачи.не путайте понятия Фотограф(человек делающий фото картину) и Фотозарисовщик(человек делающий кадр для заметок чтоб в дальнейшем вспомнить о том или ином месте)

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если как хобби то нормально-так для себя побаловаться можно.но в выложенных фото я к сожалению не увидел никакой Школы.не в обиду но-каждый кто хочет стать фотографом-ОБязан:знать спектр цветов и цветовые композиции(это можно научиться у художника) нужно знать Перспективу(этому учат архитекторов) видеть и чуствовать пространство,знать золотое сечение(знают инженеры-визуально делить об*ект на пропорциональные сегменты) и обязательно видеть и подстраиватся под линию горизонта(тоесть не заваливать горизонт) и во главе всего нужно знать законы эргономики(так как всё что делается всё для человека а не для камня)

Удачи.не путайте понятия Фотограф(человек делающий фото картину) и Фотозарисовщик(человек делающий кадр для заметок чтоб в дальнейшем вспомнить о том или ином месте)

респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмвэнын йери вар )))

гресен йумушагды 18нян?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77 Биринджи щякилин бир тонн йеривар )))

ТОлько лейбла на фото не хватает: ~Zone_77 Photography

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не хороший, ты не знаешь его.. Флудер он! )

Олсун, ему можно ))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмвэнын йери вар )))

гресен йумушагды 18нян?

М5ди 19дух дискилерди. Сене дейим йумшаг иди ))

Олсун, ему можно ))

Айрысечкилик нельзя )) Anti-Offtop partiyasi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять говорю ребята я не профессионал.Я только начинающий.Я знаю что ето простые фотографии.Для меня важно было узнать мнения и узнать где и как я ошибся чтоб в следующий раз не делать эти ошибки..Я в полне нормально реагирую на ваши критики.Даже благодарен вам за ето. Так как вы не просто закрыбаете тему а хотите помочь.Я каждый день читаю об этой профессии,практикуюсь.Потому что люблю фоткать ( особенно машини) и не хочу чтоб надомной смеялись .Стараюсь чегото добиться в етой сфере.Ваши критики мне в этом помогут.Спасибо вам!

Я еще молoд и возраст мне позволяет учиться.

P.S да и не судуте строго если я гдето сделал громатические ошибки.Я аз сектор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять говорю ребята я не профессионал.Я только начинающий.Я знаю что ето простые фотографии.Для меня важно было узнать мнения и узнать где и как я ошибся чтоб в следующий раз не делать эти ошибки..Я в полне нормально реагирую на ваши критики.Даже благодарен вам за ето. Так как вы не просто закрыбаете тему а хотите помочь.Я каждый день читаю об этой профессии,практикуюсь.Потому что люблю фоткать ( особенно машини) и не хочу чтоб надомной смеялись .Стараюсь чегото добиться в етой сфере.Ваши критики мне в этом помогут.Спасибо вам!

Я еще молoд и возраст мне позволяет учиться.

P.S да и не судуте строго если я гдето сделал громатические ошибки.Я аз сектор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ааааааааааааа....война за сектора и тебя захватила?))))))))И ты отключил русский сектор?))

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз хочешь советов и критики, то распишу все

Просмотрев все снимки, я не нашел ни одной "правильной" фотографии, как с точки зрения композиции, так и по обработке.

В авто фото вообще не принято использовать HDR или псевдо HDR, а у нас этим 90% "фотографов" грешат, обычно его испозуют или на асфальте или на стене здания...

В общем, когда-то когда я попросил помощи и критики от Орхана Тагирова, он мне просто дал ссылку на fotostation.ru и все, мне этого сайта достаточно стало, чтобы научиться делать хорошие кадры, там есть фотошкола, где все про все рассказывают.

P.S. Без обид

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талант не фоткать, талант находить интересные кадры...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа....война за сектора и тебя захватила?))))))))И ты отключил русский сектор?))

Хахахаха убил))

Раз хочешь советов и критики, то распишу все

Просмотрев все снимки, я не нашел ни одной "правильной" фотографии, как с точки зрения композиции, так и по обработке.

В авто фото вообще не принято использовать HDR или псевдо HDR, а у нас этим 90% "фотографов" грешат, обычно его испозуют или на асфальте или на стене здания...

В общем, когда-то когда я попросил помощи и критики от Орхана Тагирова, он мне просто дал ссылку на fotostation.ru и все, мне этого сайта достаточно стало, чтобы научиться делать хорошие кадры, там есть фотошкола, где все про все рассказывают.

P.S. Без обид

Uzi брательник жестоко е ) Спасибо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...