Перейти к публикации

Мужские аксессуары


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Black Orchid они всмысле unisex?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Orchid они всмысле unisex?

Да

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Годный подарок жене на 8-ое марта. Кириса стайл ас южал.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babadan qalma Луч saatım var və Casio hədiyyə ediblər, hansı ki, taxmıram. Луч saatının dizaynı çox xoşuma gəlir. Fikirimcə günümüzdə az rast gəlinən modeldir.

Pul qabımı 3 il əvvəl Stokqolmun Köhnə şəhərindəki dəri mağazasından almışam. Hələ də istifadə edirəm. Uşaqlıqdan, hardasa 12 yaşımdan pul qabı istifadə edirəm.

Ayaqqabı ayrı mövzudur. Ən çox zamjaya üstünlük verirəm. Ayaqqabılarımın təmiz olması mənim üçün önəmlidir. Bizdə ayaqqabılar bəs qədər gec toz olur. Kəmər, ayaqqabı və əlcəklərimin eyni matterialdan (zamja və ya dəri) və rəngdə olmasına çalışıram.

Məni ifadə edən parfümlər; Chanel Egoiste Platinum, Hugo Boss Bottled Night, Hugo Boss XY, Baldessarini Hugo Boss, Bvlgari Pour Homme, Joicy Couture Dirty English. Hal-hazırda Chanel Egoiste Platinum və Hugo Boss Bottled Night istifadə edirəm. Yüngül qoxuları yayda, tünd qoxuları qışda və getdiyim yerə görə də uyğun qoxulu parfüm istifadə etməyə çalışıram.

Eynəklərə gəldikdə, onu da özümə yaraşan və rahat olanını seçirəm. Bir gün eynəyim gəzəndə taxmaq üçündür, o biri gün eynəyim avtomobil idarə edəndə taxmaq üçündür, bir də görmək üçün eynəyim var.

Əvvəl valideynlərimin hədiyyə etdiyi gümüş qolbağım var idi sol qolumda, bu il qırıldı. Qaynaq işi görülməlidir, heç bilmirəm onu düzəltməyi qəbul edəcək sənətkar var, ya yox.

Valideynlərimin 16 yaşımda hədiyyə etdiyi boyunbağı demək olar ki, hər zaman boynumdadır.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Ford не всяк понимает... ) Даже моя любимая женщина механика Гаврилова чуть в обморок не падала от Блак Орхид ) А я душусь и по сей день...

А Farenheit... что вы знаете девушка?! .. )) это такая же классика для нас, как чёрное платье от Шанель для вас.. )

а вы знаете что самые возбуждающие запахи для женщин это запах присыпки, огурцов, свежевыпеченного хлеба и т.д. )

а недавно, незнаю даже почему, купил духи Молекула №01... Типо модно сейчас.. )

еееееееееее )))) догурдан?! ))))))))))) инди гордум )))))))))))))))))))))) де да буну... )))

Это Ваше право))) Что ж Вы так все яро мне пытаетесь что-то доказать) На вкус и цвет товарища нет !!!Если Вам всем они нравятся...то флаг Вам в руки)Я безгранично за Вас всех раад) Душитесь ими...и будьте в массе большенства ) Просто я не думаю, что каждому подходят эти парфюмы, но к сожалению, почти каждый парень считает нужным иметь у себя в наличии Farenheit i Tom Ford .Ну так, мол, не отставать от других)))) Что б и я девочкам нравился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ИМХО!)

P.S. давайте продолжайте меня переубеждать))) ху ис нэкст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про парфьюм есть отдельная тема, думаю там можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю аксессуары )) Золотые часы вообще коллекционирую. Коллекция не такая большая, но постепенно пополняется.

На данный момент:

Rolex Cosmograph Daytona

Longines Dolce Vita х 2 (both gold and leather strap)

Longines Ernest Francillion

Blancpain Villeret

Tissot Helvetia

собираюсь приобрести Omega De-ville, Maurice Lacroix Classique и A.Lange Sohne в след году )

Мечтаю о Breguet i Perellet Jumping Hour

Кстати еще один важный акссессуар который нужен любителям часов это Ротобокс.

Такая коробочка, в которой надо хранить механические часы. Она определенным образом вибрирует через промежутки времени, и заводит самозаводящиеся часы. Это очень важно, потому что механику нельзя долго хранить, смазка застаивается и кристализуется, особенно у тех часов в которых есть турбийон или ретроградный механизм.

Искал в Баку- нету, а в Англии минимум 2000 фунтов на 6 штук часов (жаба душит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) Если кому то попадется дайте плиз знать

Изменено пользователем TeymuR
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу Tom Ford - не понимаю людей, которые покупают этот аромат! Это всё только ради брэнда?Всё ради того, что я пользуюсь элитный парфюмом?(( Так же не люблю Dior Fahrenheit- пахнет тухлыми огурцами и арбузами вперемешку )))

Мисал ючюн я тоже не понимаю, когда все девушки вокруг пахнут только одним Paco Rabanne... Как будто больше брендов нет) Этот запах уже мозги заделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А Fahrenheit не сказал бы, что воняет огурцами и арбузом вперемешку))) Зозик, дай убила)))))

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю аксессуары )) Золотые часы вообще коллекционирую. Коллекция не такая большая, но постепенно пополняется.

На данный момент:

Rolex Cosmograph Daytona

Longines Dolce Vita х 2 (both gold and leather strap)

Longines Ernest Francillion

Blancpain Villeret

Tissot Helvetia

собираюсь приобрести Omega De-ville, Maurice Lacroix Classique и A.Lange Sohne в след году )

Мечтаю о Breguet i Perellet Jumping Hour

Кстати еще один важный акссессуар который нужен любителям часов это Ротобокс.

Такая коробочка, в которой надо хранить механические часы. Она определенным образом вибрирует через промежутки времени, и заводит самозаводящиеся часы. Это очень важно, потому что механику нельзя долго хранить, смазка застаивается и кристализуется, особенно у тех часов в которых есть турбийон или ретроградный механизм.

Искал в Баку- нету, а в Англии минимум 2000 фунтов на 6 штук часов (жаба душит ) Если кому то попадется дайте плиз знать

WOW ))) Нет слов....подборка безупречна.

Мисал ючюн я тоже не понимаю, когда все девушки вокруг пахнут только одним Paco Rabanne... Как будто больше брендов нет) Этот запах уже мозги заделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А Fahrenheit не сказал бы, что воняет огурцами и арбузом вперемешку))) Зозик, дай убила)))))

Согласна на счёт женских парфюмов, сейчас все помешаны на Paco Rabanne, Givenchy , Dior ( на серии Poison ) все скупают, нравиться - не нравиться....самое главное не отстовать от всех!!!!Это вечный бум нашего народа....так что не привыкать!Надеюсь, у людей появиться своё мнение и своё тонкое ощущенеи вкуса и запаха, что мало вероятно)

Изменено пользователем Z0zik
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на счёт женских парфюмов, сейчас все помешаны на Paco Rabanne, Givenchy , Dior ( на серии Poison ) все скучают, нравиться - не нравиться....самое главное не отстовать от всех!!!!Это вечный бум нашего народа....так что не привыкать!Надеюсь, у людей появиться своё мнение и своё тонкое ощущенеи вкуса и запаха, что мало вероятно)

Вот! У людей нету индивидуальности.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваше право))) Что ж Вы так все яро мне пытаетесь что-то доказать) На вкус и цвет товарища нет !!!Если Вам всем они нравятся...то флаг Вам в руки)Я безгранично за Вас всех раад) Душитесь ими...и будьте в массе большенства ) Просто я не думаю, что каждому подходят эти парфюмы, но к сожалению, почти каждый парень считает нужным иметь у себя в наличии Farenheit i Tom Ford .Ну так, мол, не отставать от других)))) Что б и я девочкам нравился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ИМХО!)

P.S. давайте продолжайте меня переубеждать))) ху ис нэкст?

незаурядная особа с красивым аватаром чебурашки, есть такое понятие как современные тренды и тенденции в моде кои вам чужды )

То бишь Том Форд являлся новинкой примерно год назад (а Молекула сейчас) и не имея привычки обливатся столь терпким ароматом, они сохранились по сей день..

Ненавистный же вами Фаренгейт является ни чем иным как классическим мужским парфюмом для гурманов и строго на любителя.

И такие профессианальные-простите за выражение-оценки как ваши думаю не обидят Кристиан Диора...

вы сами то, чем облагоухаетесь? )

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаурядная особа с красивым аватаром чебурашки, есть такое понятие как современные тренды и тенденции в моде кои вам чужды )

То бишь Том Форд являлся новинкой примерно год назад (а Молекула сейчас) и не имея привычки обливатся столь терпким ароматом, они сохранились по сей день..

Ненавистный же вами Фаренгейт является ни чем иным как классическим мужским парфюмом для гурманов и строго на любителя.

И такие профессианальные-простите за выражение-оценки как ваши думаю не обидят Кристиан Диора...

вы сами то, чем облагоухаетесь? )

Увжаемый)) Да, Вы правы, мне чуждо многое ...и современные тренды, тенденции, бренды, лого и.т.д. (и ещё тысяча акктуальных модных словечек, у Вас в запасе думаю их в изобилии) Куда мне до всего этого) Мне как-то совершенно фиолетово, как вы сказали, "профессиональные выражения", обидят ли они Кристиан Дион или нет)Это просто лично моё мнение и не стоит меня в нём переубеждать) Всё равно, думаю это бесполезно! Я лишь высказала, своё мнение , ведь я имею на это право? как в отношении мужского парфюма, так и в отношении женксого)Ваше право- согласиться или промолчать)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А сама, я предпочитаю всё таки Narciso Rodriguez ..раньше For Her, теперь Essence (хотя как правило считают Essence более насыщенным ароматом от оригинального первоначального парфюма- это на заметку, кто не знал).... вроде бы ни раз об этом упомянала... ) Ну всё, давайте нападайте)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе..и не завидуйте моему аватару ) это не чебурашка ))_))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, давайте нападайте)))

живите... я сегодня добрый...

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увжаемый)) Да, Вы правы, мне чуждо многое ...и современные тренды, тенденции, бренды, лого и.т.д. (и ещё тысяча акктуальных модных словечек, у Вас в запасе думаю их в изобилии) Куда мне до всего этого) Мне как-то совершенно фиолетово, как вы сказали, "профессиональные выражения", обидят ли они Кристиан Дион или нет)Это просто лично моё мнение и не стоит меня в нём переубеждать) Всё равно, думаю это бесполезно! Я лишь высказала, своё мнение , ведь я имею на это право? как в отношении мужского парфюма, так и в отношении женксого)Ваше право- согласиться или промолчать)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А сама, я предпочитаю всё таки Narciso Rodriguez ..раньше For Her, теперь Essence (хотя как правило считают Essence более насыщенным ароматом от оригинального первоначального парфюма- это на заметку, кто не знал).... вроде бы ни раз об этом упомянала... ) Ну всё, давайте нападайте)))

Поверьте,Нам также абсолютно серо-фиолетово ваше мнение. Так что ёзювюзю чох нагрузкая салыб дявя бойда постлар язмагын мянасы йохдур.

И не кристиан ДиоН, а Кристиан Диор!

Ненавижу нарциссо родригез. Не уважаю тех, кто им душится.

Думаю такой ответ вас устроит. И вы успокоитесь наконец

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духов много, пользуюсь почти всеми, дольче габана, dkny, tom ford, hugo boss, dior итд..

Люблю дорогие костюмы, сорочки и туфли. Серый, черный, темно-синий. Не люблю галстуки.

Портмоне, не люблю их, но есть в машине валяется с документами от машины прав итд.

Люблю цепочки с кулончиком, но никогда не одеваю.

Люблю часы носит поэтому их у меня много, Corum, Constantin Vacheron, Frank Muller

итд. Но так на каждый день

ношу Louis Vuiton, Armani, Rado, Cerutti, Tissot, Karloff.

Люблю кожанные куртки и 5 бармаг ))))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, какие вы все продвинутые тут, а я вот дядя-баба усулу, мыло "Клубничка"... дешево и надежно )))))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, какие вы все продвинутые тут, а я вот дядя-баба усулу, мыло "Клубничка"... дешево и надежно )))))

женщины "Красная Москва" - мужчины "Огуречный лосьон" который кстати Фаренгейтом попахивает ))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины "Красная Москва" - мужчины "Огуречный лосьон" который кстати Фаренгейтом попахивает ))

"Красная Москва" дорого, "Клубничка" дешевле )))

А еще были "Быть может"(или может быть), точно не помню )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...