Перейти к публикации

Хотите узнать сколько у вас баллов?


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тофаш

Лада 010

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗИя,поезжай в гор гаи,там на нижнем этаже как заходишь,комната справа,сидит женщина,Мехрибан зовут.Подойди,спроси,и если есть чеки об оплате,она тебе все закроет.

у меня такая же история.. но чек об оплате я выбросил. придеться все чеки собирать..

Я уже писал в теме "Всё о YPX" скопирую и сюда, вдруг кому понадобится:

Та же самая ситуация. Звонил днём в 102, дали номер 0123420008, там можно задавать вопросы про штрафы и тд. Короче не дозвонился туда, занято было, девушка сказала, что часто уже обращаются с такими проблемами, и чтоб я обратился на тот номер, который указал выше и если будут проблемы заного обратиться в 102.

НО свершилось чудо! Дома случайно нашёл эти 2 протокола и 2 чека. Буду уже разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну 3 ....уже проверяла( эхх...нарушю нарушаю яяяя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе....

QULİYEV ORXAN QULU DYP317879 24.8 13.10.2011

menim 24 manat 8 qepik borcum var... odenishi gecikdirsem axiri ne olacaq?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nichevo sebe....

QULİYEV ORXAN QULU DYP317879 24.8 13.10.2011

menim 24 manat 8 qepik borcum var... odenishi gecikdirsem axiri ne olacaq?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+% + mahkama)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hech bilmirem chek hardadir.. Eybi yoxdur..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cek lazim deil hec orda varda pratokolun nomrasi, gordoskoy qayiya get( Badamdar ) orda ver cerimani vse. yoxsa baw aqrisi olacaq(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cek lazim deil hec orda varda pratokolun nomrasi, gordoskoy qayiya get( Badamdar ) orda ver cerimani vse. yoxsa baw aqrisi olacaq(

melumata gore chox sagol.. 1-ci gun gedim gorum bashima ne ish gelir.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 баллов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Angel Eyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, советую всем проверить свои права.

В этой системе возникают штрафы которые уже давно оплачены.

А многие обычно платили в ГАИ не ходили в банк (я в том числе) но видимо из за ошибок в системе штрафы вылезли заново.

Чек я не сохранил, и представив количество хождений по инстанциям для его нахождения (Наримановский ДЮП, Наримановский Капитал банк) и позже хождений для его предъявления (401 комната Хырдалан) я предпочел оплатить заново, благо сумма была небольшая.

Кстати, для тех кто часто выезжает, говорят не оплативших штрафы не будут выпускать за границу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классс-спасибо за проделаную работу-на нулях

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, советую всем проверить свои права.

В этой системе возникают штрафы которые уже давно оплачены.

А многие обычно платили в ГАИ не ходили в банк (я в том числе) но видимо из за ошибок в системе штрафы вылезли заново.

Чек я не сохранил, и представив количество хождений по инстанциям для его нахождения (Наримановский ДЮП, Наримановский Капитал банк) и позже хождений для его предъявления (401 комната Хырдалан) я предпочел оплатить заново, благо сумма была небольшая.

Кстати, для тех кто часто выезжает, говорят не оплативших штрафы не будут выпускать за границу ((

Тима, от тебя я не ожидал ))))

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, от тебя я не ожидал ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я уезжаю завтра в Лондон, и срывать поездку из за 25 манат непрактично..

Как видишь, и на старуху нашлась проруха ) у меня нет чека, так что, кроме себя винить некого.

по приезду чек я конечно же найду, и эта сумма сядет на мой расчетный счет (потому что сейчас каждые права прикреплены к счету), как переплата, и соответственно будет списана со следующего штрафа.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у мена тоже самое в августе выписали щтраф 17 манат в тотже день оплатил щас ,сматру почти 50 манат ))) но чек у мена есть . Кто знает если неинтерисоватса так и будет расти ??? что будет далще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hal hazırda qüvvədə olan cərimə balları Soyadı Adı Ata adı Avtomobil № Protokol Bal Protokolun tarixi Bitmə tarixi BAĞIROV KAMİL RASİM 10RO096 DYP811036 3 07.12.2011 07.12.2012 Cəmi: 3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите где просмотреть свои баллы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите где просмотреть свои баллы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот ссылка http://mia.gov.az/?/az/driverlicense/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...