Перейти к публикации

Продаю: Кованные диски - Slik


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не расплатишся после

а я  собирался ?

Изменено пользователем ROADMASTER
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, качество супер, легкий вес и прочность. Но вот дизайн у дисков никакой

Что в этом тигуане гящянг, если не секрет?

мне нравится этот рисунок + и автора на семере такие

Честно говоря, качество супер, легкий вес и прочность. Но вот дизайн у дисков никакой

Что в этом тигуане гящянг, если не секрет?

мне нравится этот рисунок + и автора на семере такие

Hər İkiniz bahaçılsuz)

ayyy qa yaxsuduki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ковка - на дизайне много не разыграешься.

Ети диски бомба - потому что италианские.

А Slik - нехорошо .

У нас просто выработался стереотип ко всему российскому - что это (мягко говоря) плохо.

Как не разыграешься?)) ты о чем?

ADV.1, HRE, Brixton, Vorsteiner, BC Forged, Rotiform и тд и тп

Биз бяам билмирик, кованый диск ня олан шейди?

Мне лично эти ОЗ вообще не нравятся, как и вся их продукция в общем, так что пример был не лучшим.

Никто не говорил, что они русские, поэтому гамно. Дизайнын Бу сойбятя ня дяхлиси?

У Слика дизайн отстой, про остальное речи нет.

А что касается русской продукции, вот смотри, русская ковка

Beneventi Forged

http://beneventi.ru

мне нравится этот рисунок + и автора на семере такие мне нравится этот рисунок + и автора на семере такие ayyy qa yaxsuduki

То, что они стоят у автора на семере, никак не делает их лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не разыграешься?)) ты о чем?

ADV.1, HRE, Brixton, Vorsteiner, BC Forged, Rotiform и тд и тп

Биз бяам билмирик, кованый диск ня олан шейди?

Мне лично эти ОЗ вообще не нравятся, как и вся их продукция в общем, так что пример был не лучшим.

Никто не говорил, что они русские, поэтому гамно. Дизайнын Бу сойбятя ня дяхлиси?

У Слика дизайн отстой, про остальное речи нет.

А что касается русской продукции, вот смотри, русская ковка

Beneventi Forged

http://beneventi.ru

То, что они стоят у автора на семере, никак не делает их лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В интернете многое можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете многое можно увидеть

И?
Причем тут это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

Причем тут это?

С позволения автора, перечислю аргументы за и против ковки:

Плюсы ковки - минимальный вес, прочность (прочнее только магниевые колеса).

Минусы ковки - высокая цена (из-за трудоемкости производства), спартанский дизайн, опять же обусловленный самой технологией производства, но никак не криворукостью дизайнеров, как может показаться.

Плюсы литья - дает больший простор для творчества дизайнера, цена ниже при прочих равных.

Минусы литья - тяжелее ковки (но легче штампа), хрупкий металл, ломающийся при сильном ударе (там, где ковка гнется).

Одним словом, дизайн не есть самая сильная сторона ковки, и спорить тут не о чем (хотя есть отдельные экземпляры, не уступающие по этому показателю литым дискам), их преимущество в меньшем весе и высокой прочности, вопрос для гражданского автопрома не актуальный. Но если речь идет о раллийных и кольцевых болидах, суперкарах - альтернативы ковке нет.

Кстати, на днях узнал, что диски у Lambo Murcielago SV кованые, их изготавливают по оригинальным чертежам итальянских дизайнеров на двух заводах в Штатах. Не так давно анонсировали модель Lamborghini Aventador SV 2015, подозреваю, что и ее обуют в кованые колеса. Позже выложу фрагмент эпизода (Мегазаводы), где очень подробно показан весь процесс изготовления колес для топовых Ламборгини, очень познавательно.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, кто то оспаривает преймущества ковки?

Или я сказал, что ковка няди э, давайте ставить литье?

 

Ты помоему не догнал суть моих постов.

 

Он так написал, что в интернете можно все что хочешь увидеть, как будто я не могу отличить ковку от литья, и все что я вижу, оказывается литьем.

 


Вам неплохо было иногда выходить за рамки тазов на 15 сликах, и быть в курсе мирового прома кованых дисков.

 


 

Да и еще Сахиб, на Ламбо диски похожи на слики?))) Дизайн отстой, лешь? Я так не думаю.

На авентадоре тоже ковка, если что.

 

Плюсы и минусы мне рассказывать не нужно, я их прекрасно знаю.

Я недавно в руках держал 21" диск HRE P40, который уверяю тебя, легче чем 18 ковки слика.

 

Короче, чем долго обьяснять, я отвечу фотками

 

Для тех, кто твердит, раз ковка, значить на дизайне не разбежишься

 

Ковка HRE

 


 


 


 

 

Rotiform

 


 

 


 


 

ADV.1

 


 


 

Brixton Forged

 


 


 

Vorsteiner

 


 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

 


Совсем не смогли разбежаться, не так ли?

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas_DXB, а чего мы такие злые? )

p.s. Спасибо за ценный совет - пошел выбираться из своего танка таза на 15-х Сликах)))))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas_DXB, а чего мы такие злые? )

p.s. Спасибо за ценный совет - пошел выбираться из своего танка таза на 15-х Сликах)))))

Да вообще не злые

Просто я объяснил очень доходчиво, что у компании слик очень хромает дизайн.

Я разве, кроме этого, что либо сказал?

Один из вас начал мне свойства ковки рассказывать, другой дал совет не верить интернету

Я по моему ни того, ни другого не спрашивал.

А насчет ваших доводов про "не разбежишься", я думаю, мой предыдущий пост все поставил на свои места

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня странно от администратора форума слышать такие слова. Как я понял из твоего сообщения, чтобы высказывать свое мнение нужно спрашивать разрешение, мол, можно я расскажу то, что думаю об этом? Забавно выходит)

В моем понимании форумы для того и существуют, чтобы люди делились реальным опытом и знаниями. Ведь кроме нас всезнающих его читают и те, кто гораздо менее опытен в подобных вопросах и форум может стать основным источником информации или хотя бы отправной точкой.

Я нисколько не сомневаюсь в твоей осведомленности, но знаешь - мой пост не был адресован конкретно тебе или кому бы то ни было. Если тебя задело то, что я написал, приношу тебе свои извинения.

Кстати, мы c Roadmaster не вместе, как может показаться при прочтении твоего поста. У него тут свой интерес, у меня - свой. Не стоит обобщать.

Я лишь делюсь своими ощущениями как человек, который не понаслышке знает тему.

 

Касательно убогих Сликов скажу так: какой спрос - такое предложение. Более чем уверен, что Слику делать такие красивые колеса как на твоих фотках вполне под силу.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня странно от администратора форума слышать такие слова. Как я понял из твоего сообщения, чтобы высказывать свое мнение нужно спрашивать разрешение, мол, можно я расскажу то, что думаю об этом? Забавно выходит)

В моем понимании форумы для того и существуют, чтобы люди делились реальным опытом и знаниями. Ведь кроме нас всезнающих его читают и те, кто гораздо менее опытен в подобных вопросах и форум может стать основным источником информации или хотя бы отправной точкой.

Я нисколько не сомневаюсь в твоей осведомленности, но знаешь - мой пост не был адресован конкретно тебе или кому бы то ни было. Если тебя задело то, что я написал, приношу тебе свои извинения.

Кстати, мы c Roadmaster не вместе, как может показаться при прочтении твоего поста. У него тут свой интерес, у меня - свой. Не стоит обобщать.

Я лишь делюсь своими ощущениями как человек, который не понаслышке знает тему.

 

Касательно убогих Сликов скажу так: какой спрос - такое предложение. Более чем уверен, что Слику делать такие красивые колеса как на твоих фотках вполне под силу.

Ну рвз пост был адресован не мне, то тогда нет проблем

Спасибо за разъяснения по поводу качеств ковки, на заметку всем неосведомленым читателям нашего форума.

Просто хочу добавить к твоему посту то, что ковка давно вышла на новый уровень, то есть совместимость красоты, качества и легкости.

И взгляды слика слишком консервативны, ка можно заметить это в их дизайне.

Я не обсирал слики, мой пост был информацией к размышлению.

Вместо того, чтобы пождержать здоровую дискуссию, мне советуют не доверять интернету))

Видимо производители слика не в курсе о его существовании, раз выпускают в 21 веке такие убогие дизайны.

Я буду первым, кто купит слики, если они будут хоть каким то подобием именитых фирм. Мне не важен бренд, а вид и качество.

Автор подчеркнул, что тут только 2 активнх человека, Сахиб и Сеймур.

Если вы и дальше хотите писать восхваляющие посты друг другу, то пожалуйста, никто не против.

Но автор, так и будет продавать 3 комплекта дисков в год, что не есть хорошо

Если он офф дилер, то давайте откроем еще одну тему дисков, сликов. Там будем делиться своими идеями по дизайну, обсуждать то, какими бы мы хотели видеть слики.

Ведь можно наверно собрать все пожелания в какую то идею, и с помощью Роадмастера послать их по эмайлу производителю.

Говоришь, есть спрос, есть предложение. Это закон бизнеса, давайте создавать спрос!

Русская фирма, Беневенти, именно так и делает. Все их диски индивидуальны, по желанию заказчика.

Чем плох слик? Абсолютно ничем!

Ну так докажите это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанный ролик о производстве кованых колес:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slik - сможет сделать любой дизайн дисков . Завод оборудован самым современным оборудованием.

Дело в цене , в себестоимости дисков .

 Вы знаете цену выложенных выше дисков ?


 

Сахиб, кто то оспаривает преймущества ковки?
Или я сказал, что ковка няди э, давайте ставить литье?
 
Ты помоему не догнал суть моих постов.
 
Он так написал, что в интернете можно все что хочешь увидеть, как будто я не могу отличить ковку от литья, и все что я вижу, оказывается литьем.
 
Вам неплохо было иногда выходить за рамки тазов на 15 сликах, и быть в курсе мирового прома кованых дисков.
 
 
Да и еще Сахиб, на Ламбо диски похожи на слики?))) Дизайн отстой, лешь? Я так не думаю.
На авентадоре тоже ковка, если что.
 
Плюсы и минусы мне рассказывать не нужно, я их прекрасно знаю.
Я недавно в руках держал 21" диск HRE P40, который уверяю тебя, легче чем 18 ковки слика.
 
Короче, чем долго обьяснять, я отвечу фотками
 
Для тех, кто твердит, раз ковка, значить на дизайне не разбежишься
 
Ковка HRE
 
 
 
 
 
Rotiform
 
 
 
 
 
ADV.1
 
 
 
Brixton Forged
 
 
 
Vorsteiner
 
 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 
 
 
 
Совсем не смогли разбежаться, не так ли?
 

 

А цену знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Можешь теперь сравнить ВАЗ и Ferarry и возмущаться почему ВАЗ не может обогнать Ferarry .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн думаю хромает еще по одной причине,они изготавливают их для автоспорта,так же сейчас мало кто готов отдать 1000 манат за R17 диски,тем более у нас мало кто разбирается в дисках

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь теперь сравнить ВАЗ и Ferarry и возмущаться почему ВАЗ не может обогнать Ferarry .

И? Ты уже 2 дня не можешь толком мысль сформулировать свою.

Все началось с дисков на тигуане, он тоже ваз? А диски со сверловкой для бмв?

Или говори по теме, или можешь просто не отвечать, в принципе и так все ясно.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Ты уже 2 дня не можешь толком мысль сформулировать свою.

Все началось с дисков на тигуане, он тоже ваз? А диски со сверловкой для бмв?

Или говори по теме, или можешь просто не отвечать, в принципе и так все ясно.

Удачи

 а что тогда пишешь , если такой умный ?

 Цена Слика  1000 манат , цена дисков - которые ты увидел в интернете в 10 раз больше - теперь понятно ?

Это разная ценовая категория - всё равно что жигули и ферарри.

 

Дасвидания !

Изменено пользователем ROADMASTER
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда пишешь , если такой умный ?

 Цена Слика  1000 манат , цена дисков - которые ты увидел в интернете в 10 раз больше - теперь понятно ?

Это разная ценовая категория - всё равно что жигули и ферарри.

 

Дасвидания !

Покапайся в интернете, посмотри что сколько стоит. Ни один из в 10 раз дороже не стоит. Даже в 4 раза дороже не стоит, если речь о 17-18 дисках. Себестоимость дисков вообще одинакова. Просто они себе сделали имя и выпускают шедевры, а слик за такую же себестоимость выпускает говно. Думаю теперь ясно

Это во первых

Во вторых, тон и обороты сбавь, ты не со своими тай-тушами разговариваешь.

Где надо, что надо, я буду писать.

На этом разговор окончен.

Базар олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапайся в интернете, посмотри что сколько стоит. Ни один из в 10 раз дороже не стоит. Даже в 4 раза дороже не стоит, если речь о 17-18 дисках. Себестоимость дисков вообще одинакова. Просто они себе сделали имя и выпускают шедевры, а слик за такую же себестоимость выпускает говно. Думаю теперь ясно

Это во первых

Во вторых, тон и обороты сбавь, ты не со своими тай-тушами разговариваешь.

Где надо, что надо, я буду писать.

На этом разговор окончен.

Базар олсун

Я пока обороты не поднимал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...