Перейти к публикации

Эвакуация автомобиля на штрафстоянку


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно,они очень быстро "сажают на крюк" тачки.И после того как погрузили так быстро садятся в кабину,как будто какие-то воры украли машину.

Если владелец авто рядом,его нельзя эвакуировать,можно только выписать штраф и отправить восвоясни

А штраф не сярфует,за услугу эвакуатора платишь 20 азн,и 20 азн штраф

Все на % сидят,вот и шестисекундные услуги

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hah мою тоже оттуда унесли, правда я парканулся перед маркетом(слева на видео) прямо, но не зашол в этот маркет )) Цешка да, увезли...

Пешком прогулялись до штрафного 10-15 минут полезной ходьбы. И 40 азн штрафа, хотя и просили сначала 50.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перед моей работой тоже так же увозить криво косо на роликах.. Но адамын устундя Аллахы вар, эвакуатормены заходять и спрашивают чья тачка эта или та, уберите или дайте вперед.

Изменено пользователем MagerramoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Почему испугать?

Он сделал доброе дело,предупредил тебя что с улицы увозят машины.

А если бы увезли?

у меня просьба всего лишь.не могу на этот сайт отправить вопрос,то ли нервинчаю то ли самом деле запутался.думаю не важно сейчас.хотел спросить .с какого дня вступает в силу закон о штрафе и запрете багажника с гаи.неглиййат назирлийинде иди ,ону билирем.у меня машина оформлена на фирму,и неглиййат назирлийинин ишчилери иле проблем йох,и никогда не останавливали.а сегодня  догоняет машина йол полиси,и отогнали штраф стоянку у 20 января.пожалуйста ,помогите мне знать что и как .они еще сказали завтра в горгаи оплатишь и заберешь.150 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...