Перейти к публикации

Jaguar XJ


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, что нет темы о таком, я бы сказал, великом автомобиле — Jaguar XJ

Просто безумно красивый, впадаю в легкую депрессию от него.. Когда-нибудь обязательно куплю.

Спорт-пакет вообще дикость, он на фотке выше.

Вот еще немного:

post-1-0-46911300-1321044970_thumb.jpg post-1-0-78137800-1321044971_thumb.jpg post-1-0-70150000-1321044973_thumb.jpg post-1-0-16537400-1321044975_thumb.jpg post-1-0-81247000-1321044976_thumb.jpg

Тут все новости сайта касательно этого автомобиля.

Технические характеристики всех версий из каталога AUTO.AZ

5877.gif

Страница в фото-галерее сайта

Ну, и самое главное, объявление с ним — Jaguar XJ Long Portfolio V8 Supercharged

Изменено пользователем Farid
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что нет темы о таком, я бы сказал, великом автомобиле — Jaguar XJ

Фарид есть такая)) http://www.auto.az/forum/index.php/topic/33033-jaguar-xj-convertible/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма'нига, там же про кабрио

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма'нига, там же про кабрио

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sen bilen meslehetdir))

Тогда продолжим тему))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего гениального, но такой интересный ролик, такая легкая подача, без принуждений и открытой рекламы бренда.

Назови одного из людей, о котором сказано в видео, нашим гениям-ведущим, все только глазами хлопать будут...

Спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего гениального, но такой интересный ролик, такая легкая подача, без принуждений и открытой рекламы бренда.

Назови одного из людей, о котором сказано в видео, нашим гениям-ведущим, все только глазами хлопать будут...

Спасибо за видео!

Согласен. Особенно понравилось как он акпп назвал - Крутилка перемены передач, все равно кпп получается))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Странно, что нет темы о таком, я бы сказал, великом автомобиле — Jaguar XJ

Просто безумно красивый, впадаю в легкую депрессию от него.. Когда-нибудь обязательно куплю.

Спорт-пакет вообще дикость, он на фотке выше.

Вот еще немного:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тут все новости сайта касательно этого автомобиля.

Технические характеристики всех версий из каталога AUTO.AZ

Страница в фото-галерее сайта

Ну, и самое главное, объявление с ним — Jaguar XJ Long Portfolio V8 Supercharged

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Последние 2 фото - новый Jaguar XFR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 2 фото - новый Jaguar XFR

Моя ошибка, сорри, исправил. Не обратил внимания на кузов, засмотревшись на пред.фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu avtomobili xeçbek sinifine aid etmey olar

Изменено пользователем 008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu avtomobili xeçbek sinifine aid etmey olar

Bunun harasi xetchbeka oxshayir?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu avtomobili xeçbek sinifine aid etmey olar

Точно также про Х6 я такого мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова купе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скоро состоится премьера этого кроссовера.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не Q7 с мордой от XJ?

Фиг их знает, после кабриолета Евог, уже что хочешь можно от них ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был вчера в салоне CrystalMotors, подбирали другу XJ-L (привет Адилю!), и я, попутно, присматривался к XF.

До этого мы смотрели S-klass, с которым, как казалось, ничего не сравнится по удобству, комфорту и шику. Ан нет, XJ сравнится, и даже больше, он ему ничем не уступает. Вообще, одна его брутальность чего стоит... В общем, я до сих пор в легком экстазе от этого автомобиля. Радуют цены дилера, которые особо не отличаются от зарубежных.

А еще, нам по секрету сказали, что на праздник 28 мая, возможно, будут скидки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера в салоне CrystalMotors, подбирали другу XJ-L (привет Адилю!), и я, попутно, присматривался к XF.

До этого мы смотрели S-klass, с которым, как казалось, ничего не сравнится по удобству, комфорту и шику. Ан нет, XJ сравнится, и даже больше, он ему ничем не уступает. Вообще, одна его брутальность чего стоит... В общем, я до сих пор в легком экстазе от этого автомобиля. Радуют цены дилера, которые особо не отличаются от зарубежных.

А еще, нам по секрету сказали, что на праздник 28 мая, возможно, будут скидки

Саглыгла ) Но по мне так скидки на Ягуар это всеровно что дискаунт на участок на Луне ))) Покупателей Ягуара дискаунтом не заманишь ( нуу если только не 70 %

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгла ) Но по мне так скидки на Ягуар это всеровно что дискаунт на участок на Луне ))) Покупателей Ягуара дискаунтом не заманишь ( нуу если только не 70 % )

На каждый товар свой покупатель.

Это как... ну, предположим, есть Adidas, Nike, Puma – все знают, что это лидеры своего рынка. Но есть ещё и Fila, Umbro, и т.д., которые не хуже. А иногда и даже не дешевле.

Почему же некоторые выбирают их? Помимо вкуса, помимо каких-то там показателей, у каждого из брендов свой дух, свои история и наследие, своя ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ.

У Ягуара, на мой взгляд, это английский аристократизм. То есть, к нему нужно придти. Одежда, как и автомобиль, характеризуют владельца – по автомобилю мы понимаем, человек ближе к спорту, ближе к элегантности, шику, или просто пользуется автомобилем, как средством передвижения, и т.д., и т.п.

Сегодня в Азербайджане общество только формируется, формируются взгляды и вкусы. Всему своё время, и, как и сказал, всему свой покупатель.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как его можно не любить? Да, это не Мерседес, но он не хуже

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...