Перейти к публикации

Mercedes-Benz Lowrider 90 ML 696


Alishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздровляю

А второй брат купил первому другу машину

Писитек а тебя это очень волнует??? -)))

В натариусе дарственную оформили?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Саглыгнан сюрясян

Хярююю -)

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писитек а тебя это очень волнует??? -)))

Хярююю -)

При чем тут это бро?

Да,Да,Да,сижу над этим голову ломаю,всё никак в себя прийти не могу

Кстати

Насчет двух тем про диски в разное время с разной ценой

Просто

КЛАССНЫЙ

Маркетинговых ход

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут это бро?

Да,Да,Да,сижу над этим голову ломаю,всё никак в себя прийти не могу

Кстати

Насчет двух тем про диски в разное время с разной ценой

Просто

КЛАССНЫЙ

Маркетинговых ход

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да а я вижу ты и маркетинг знаешь что такое -)

Алмаг истесен обе для тебя продам чисто по дружбе 1500 штуки сегодня и они обе твои.

Жду до вечера твоего звонка и отдам тебе два комплекта. Только ради того чтобы ты убедился что их ровно два и маркетинговый ход заключается совсем в другом которое еще до тебя не дошло брат мой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а я вижу ты и маркетинг знаешь что такое -)

Алмаг истесен обе для тебя продам чисто по дружбе 1500 штуки сегодня и они обе твои.

Жду до вечера твоего звонка и отдам тебе два комплекта. Только ради того чтобы ты убедился что их ровно два и маркетинговый ход заключается совсем в другом которое еще до тебя не дошло брат мой -)

Главное что я понял что кикиш-гуруш

Всё остальное-лишь детали,которые вам-организаторам виднее чем мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что я понял что кикиш-гуруш

Всё остальное-лишь детали,которые вам-организаторам виднее чем мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если не веришь то 1500 штуки -) и мы докажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не веришь то 1500 штуки -) и мы докажем

Бро,не нужно мне ничего доказывать)

У меня есть мнение на этот счёт)

Если что,650*2=1300

Восьмой базар 5манат бензин=1495

195 манат чистая прибыль=не учитывая амортизацию авто)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,не нужно мне ничего доказывать)

У меня есть мнение на этот счёт)

Если что,650*2=1300

Восьмой базар 5манат бензин=1495

195 манат чистая прибыль=не учитывая амортизацию авто)

С базара хочешь? китайские со сваркой и не разноширокие 300 маната тапарам сяня... ня ися багла сохбети ты сам знаешь что ты не прав. И не фиг чужие деньги считать -)) опурем.

У каждого товара есть своя цена.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ради того чтобы ты убедился что их ровно два и маркетинговый ход заключается совсем в другом которое еще до тебя не дошло брат мой -)

Вот в чем секрет то а

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С базара хочешь? китайские со сваркой и не разноширокие 300 маната тапарам сяня... ня ися багла сохбети ты сам знаешь что ты не прав. И не фиг чужие деньги считать -)) опурем.

У каждого товара есть своя цена.

Али,не загинай палку

С больной головы на здоровую не перекладывай

Где ты видел что я твои или кого то еще деньги считал?!

Речь идёт о товаре который ты продаёшь,и я имею право вырожать своё мнение относительно того,какими путями ты пытаешся его продать,как потенциальный клиент,а может быть просто как зритель,это мои проблемы-не твои точно

Прав,я или нет-не тебе решать

Если уж ты заговорил о своей цене любого товара

Скажи мне тогда чем те диски,которые продаёшь ты лучше тех что продаёт Орхан,по твоей логике если судить то или ты Шибко умный,или Орхан незнает "рыночную" цену этих дисков и продаёт их за бесценок???!

Опять же повторюсь,я не хотел глубоко вдаватся в эту тему-это ваши дела ребята,и вы сами знаете кому и как предлогать свой товар

Но иза того что у тебя Али,детсво играет кое где,приходится расписывать это всё

Опурям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hər ikinizə xeyirli olsun, İnşAllah!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Həmişə xeyir işlərə sürəsiniz, İnşAllah!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али,не загинай палку

С больной головы на здоровую не перекладывай

Где ты видел что я твои или кого то еще деньги считал?!

Речь идёт о товаре который ты продаёшь,и я имею право вырожать своё мнение относительно того,какими путями ты пытаешся его продать,как потенциальный клиент,а может быть просто как зритель,это мои проблемы-не твои точно

Прав,я или нет-не тебе решать

Если уж ты заговорил о своей цене любого товара

Скажи мне тогда чем те диски,которые продаёшь ты лучше тех что продаёт Орхан,по твоей логике если судить то или ты Шибко умный,или Орхан незнает "рыночную" цену этих дисков и продаёт их за бесценок???!

Опять же повторюсь,я не хотел глубоко вдаватся в эту тему-это ваши дела ребята,и вы сами знаете кому и как предлогать свой товар

Но иза того что у тебя Али,детсво играет кое где,приходится расписывать это всё

Опурям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня детство играет или тебя.? С тех пор как я тебя знаю ты вечно всех подкалываешь считая себя умным. Твое дело. не вправе вмешиватся в твои дела и не вмешиваюсь.

Про детство ты зря. Не нужно ничего расписывать. я прекрасно разбираюсь в людях.

Ты не потенциальный клиент.

Ты захотел бы купить позвонил бы и для тебя цена была бы другая. Потому что я в уважаю юзеров и отношения для меня превыше всяких денег.

Какими путями я его продаю? Человеческими разместил объявление и продаю.

А для чужих товар мой хочу как хочу так и продаю. Я ничего не кому не собираюсь разъеснять. Орхан продает за другую цену это его личное дело. Есть бмв и за 8000 ты отдал бы свою машину за 8000?

Просто ты выбрал такую политику на форуме - агзыма гяляни кимя гяльди деирям и веджимя дя деиль. Так не делай бро.

И еще Орхан продает срочно поэтому цена мизер а я неспеша

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня детство играет или тебя.? С тех пор как я тебя знаю ты вечно всех подкалываешь считая себя умным. Твое дело. не вправе вмешиватся в твои дела и не вмешиваюсь.

Про детство ты зря. Не нужно ничего расписывать. я прекрасно разбираюсь в людях.

Ты не потенциальный клиент.

Ты захотел бы купить позвонил бы и для тебя цена была бы другая. Потому что я в уважаю юзеров и отношения для меня превыше всяких денег.

Какими путями я его продаю? Человеческими разместил объявление и продаю.

А для чужих товар мой хочу как хочу так и продаю. Я ничего не кому не собираюсь разъеснять. Орхан продает за другую цену это его личное дело. Есть бмв и за 8000 ты отдал бы свою машину за 8000?

Просто ты выбрал такую политику на форуме - агзыма гяляни кимя гяльди деирям и веджимя дя деиль. Так не делай бро.

Али,тебя не в ту степь понесло

Я,как человек который в торговле был восхищен твоим маркетинговым ходом относительно дисков

Это была ни в коем случае не подколка,это было восхищение идеей,но ты это принял почему то как оскорбление.

Заметь что если бы я хотел подколоть тебя относительно этого,я бы сделали это на теме про диски,непосредственно там где ты их продаешь

Но я не написал там ни слова,как ты думаешь почему?

Моя грубость здесь,была ответом на твои выпады в мой адрес,"нефиг" "Чужие деньги считать" итд-не больше ,не меньше.

Слово даю что у меня и в мыслях не было унижать тебя или делать любое другое действие похожего характера

Даже сейчас,в последнем посту ты всеми правдами и неправдами пытаешся как то задеть моё Я

Но опять же,я человек снисходительный к людским слабостям,и поэтому Брат,скажу тебе следущие слова

Да,ты прав

А я неправ

Надеюсь после этого поста,тебе станет легче и твоя самооценка примет прежнее положение

Опюрям (с)Али 69

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем West
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте жить дружно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али,тебя не в ту степь понесло

Я,как человек который в торговле был восхищен твоим маркетинговым ходом относительно дисков

Это была ни в коем случае не подколка,это было восхищение идеей,но ты это принял почему то как оскорбление.I

Заметь что если бы я хотел подколоть тебя относительно этого,я бы сделали это на теме про диски,непосредственно там где ты их продаешь

Но я не написал там ни слова,как ты думаешь почему?

Моя грубость здесь,была ответом на твои выпады в мой адрес,"нефиг" "Чужие деньги считать" итд-не больше ,не меньше.

Слово даю что у меня и в мыслях не было унижать тебя или делать любое другое действие похожего характера

Даже сейчас,в последнем посту ты всеми правдами и неправдами пытаешся как то задеть моё Я

Но опять же,я человек снисходительный к людским слабостям,и поэтому Брат,скажу тебе следущие слова

Да,ты прав

А я неправ

Надеюсь после этого поста,тебе станет легче и твоя самооценка примет прежнее положение

Опюрям (с)Али 69

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Брат причем тут само оценка? Моя самооценка не зависит от постов на форуме и от того признал ты что не прав или прав. Если честно мне абсолютно все равно. А не в ту степь занесло не меня. Диски и вправду в двух экземплярах.

А что касается последнего поста созум олсайды узувя деярдим. Я никогда не пытаюсь никого задеть алтдан алтдан. Созу узе деян адамам.

Твой P.S - Али 69 и кто кого хочет задеть? что ты этим хочешь сказать да? Скажи

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат причем тут само оценка? Моя самооценка не зависит от постов на форуме и от того признал ты что не прав или прав. Если честно мне абсолютно все равно. А не в ту степь занесло не меня. Диски и вправду в двух экземплярах.

А что касается последнего поста созум олсайды узувя деярдим. Я никогда не пытаюсь никого задеть алтдан алтдан. Созу узе деян адамам.

Твой P.S - Али 69 и кто кого хочет задеть? что ты этим хочешь сказать да? Скажи

А спорим не подеремся?

Давай так сделаем,ты сейчас успокоишся,можешь валерьянки выпить ну или что-то в этом роде

А потом,когда ты сможешь Адекватно воспринимать происходящее мы с тобой продолжим?

Можем за чашечкой чая,кофе ,виски,сиськи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спорим не подеремся?

Давай так сделаем,ты сейчас успокоишся,можешь валерьянки выпить ну или что-то в этом роде

А потом,когда ты сможешь Адекватно воспринимать происходящее мы с тобой продолжим?

Можем за чашечкой чая,кофе ,виски,сиськи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Причем тут это. Руслан я вполне спокоен и адекватен. Мне просто интересно что ты хотел этим сказать? Скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...