Перейти к публикации

Старый, добрый VW B6


D2K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кросавчик, то что сам делаешь и не боишься - отдельный респект.

Ты случаем не в курсе по чем можно ща продать В6 2005-го да американку?

Турал прав. Лучше обратится к КН 540. Но если честно это проблематично

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл фотки ))

Пока новый спидометр лежал дома решил сделать небольшое дополнение. Скука вещь страшная )))

До этого уже успел уже поставить ".:R"-ку на магнитолу вот и задумал поставить еще одну на самую подвижную часть приборной панели - тахометр. Прикольно видеть ее в движении )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нарыл фотки ))

Пока новый спидометр лежал дома решил сделать небольшое дополнение. Скука вещь страшная )))

До этого уже успел уже поставить ".:R"-ку на магнитолу вот и задумал поставить еще одну на самую подвижную часть приборной панели - тахометр. Прикольно видеть ее в движении )))

Manitor mende de bunnandi..Ela bir sheydi..Prosta mende knopkalari daha choxdu..Hemde touch screen lezet eleyir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bir soz sorushum , salonda karbonu necheye eletdirdin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R у Фольца этот как АМГ у мерса ? )))

П.С. Я бы снял ее с тахометра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень хорошо и красиво. Обидно то что она не едет как R36

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manitor mende de bunnandi..Ela bir sheydi..Prosta mende knopkalari daha choxdu..Hemde touch screen lezet eleyir

Bir soz sorushum , salonda karbonu necheye eletdirdin ?

100 manat. Orda çətin ələ gələn detallar da var. Onların üstündə bir xeyli işləmək lazım oldu

R у Фольца этот как АМГ у мерса ? )))

П.С. Я бы снял ее с тахометра...

Так точно. Скажем как sport edition.

Да вот всегда ищу что то новое новое. Еще приятней когда сам все делаешь. А я вообще во всем люблю детали. Но за совет спасибо

Все очень хорошо и красиво. Обидно то что она не едет как R36

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Знаешь а мне хватает )) В городе устраивает полностью. Я же ведь постоянно не гоняюсь. Хотя скажу по секрету: Гонял с Passat CC 3.6.....Турбина всетаки на малых скоростях совсем другое дело. в 3.6 чувствуешь мощь но вот рывок не тот (((

Изменено пользователем D2K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря R я бы тоже снал, еслиб она не двигалась тогда былоб клево

закажи себе с ибей пружинки, за инвойс не беспокойся, если даже выше 200 азн то растарможку делать не нужно будет. я помогу. диски и будет очень аккуратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря R я бы тоже снал, еслиб она не двигалась тогда былоб клево

закажи себе с ибей пружинки, за инвойс не беспокойся, если даже выше 200 азн то растарможку делать не нужно будет. я помогу. диски и будет очень аккуратная.

Вот спасибо. Порадовал ))) Вот как раз выбираю диски. Думаю учитывая X-mas эйфорию буду брать в Январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разноширокие диски, посадка + Roof spoiler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 manat. Orda çətin ələ gələn detallar da var. Onların üstündə bir xeyli işləmək lazım oldu

Так точно. Скажем как sport edition.

Да вот всегда ищу что то новое новое. Еще приятней когда сам все делаешь. А я вообще во всем люблю детали. Но за совет спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Знаешь а мне хватает )) В городе устраивает полностью. Я же ведь постоянно не гоняюсь. Хотя скажу по секрету: Гонял с Passat CC 3.6.....Турбина всетаки на малых скоростях совсем другое дело. в 3.6 чувствуешь мощь но вот рывок не тот (((

Рывок не то ?))

Сюрян лазымды просто

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рывок не то ?))

Сюрян лазымды просто

Лазымдыр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мы с нулевиком обломались, никакого эффекта не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мы с нулевиком обломались, никакого эффекта не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не люблю говорить "Я же говорил" но вынужден сказать это еще раз ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха все очень четко и со вкусом

эх , помню, как сам о таких сидушках от ауди мечтал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новые фотки с нетерпением

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Будет интересно ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько недель никак руки до коня не доходили. Вот отчет за эту субботу ))

1) Несколько месяцев назад заказал диодные колечки на задние стопы. Труднее было выбрать правильную гамму чтоб цвет соответствовал заводскому. Открыл фару, сделал отверстия в соответствующих местах и прототип готов. К сожалению не дружу с электрикой поэтому обратился к Пете. Осталось заскочить в сервис и через VAG-COM отключить центральную подсветку чтоб получить два «бублика» и долгожданный Skyline эффект. )))

Плюс отключил противотуманник ( зачем он вообше у нас нужен? Асимметрия одна!) и сделал 2 лампы заднего хода аля Американка

2) Спасибо всем форумчанам (Турал, Phobia, Abbas_DXB, R A M, Avtomaniya) помогавшим советами. Но вот увидел эти и просто влюбился. Да и средства позволили. Моя новая обувка (Диски Audi RS4; шины: 235/35/R19)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто супер друг!

Просто, срочно занижат надо, а то с такой посадкой и на таких классных дисках она похожа на карету.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да то что надо, давно хотел эти диски но никак не думал что возьмешь их. даже не верится )))

А фары вообще зачет Петя мырт )))

Хорошо поработал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто супер друг!

Просто, срочно занижат надо, а то с такой посадкой и на таких классных дисках она похожа на карету.

Спасибо! Я не люблю резать поэтому потратился на Спорт аморты. Вот жду теперь (

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...