Перейти к публикации

Куплю автомобиль в кредит


Мири
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ужели нету предложений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сан купе алан олсайдын чохтан аларды,турбо аз,автомобил аз,полнон купешками ...чых бир базара бах ,я знаю что ты скажешь они битые ,слушай ты не покушаешь ауди р8 за 100 штук а покупаешь ,хундай за 10 штук !!!!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сан купе алан олсайдын чохтан аларды,турбо аз,автомобил аз,полнон купешками ...чых бир базара бах ,я знаю что ты скажешь они битые ,слушай ты не покушаешь ауди р8 за 100 штук а покупаешь ,хундай за 10 штук !!!!

я не покупаю машину не за занфеты,а даю реальные денги.и хочу что бы машина стоила этих денег !

нафиг мне машина,у которого был удар ? ладно можно понять что красилась,но то что битая и видела удар ! нетуш спасибо...На ура я не хочу машину брать...есть на турбо красная купеха за 11 штук,мне дает еще дешевле я бы её взял,но машина потрепана,и ланжерон баковин машинда гедиб...нейнирем мен ону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя себестоимость той красной по сравнению с альтернативными вариантами - 17.000

А красная 11.500, ты даже не должен был её идти и смотреть, так уже с ней что то не то, раз такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adil, niyə ancaq kupe fikirləşirsən?

Başqa maşınlara da bax.Bəlkə, kupedən daha çox ürəyinə yatanı oldu.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w210 coupe??? как насчет возрождения старого маньяка? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мири мы с тобой взрослые люди Е38 не солидно...да и устаревший сохбет-) дузду гагам? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belke E38 seviyye???

E 38 geshey mashindir prosta Baki uchun deyil chox enli mashindi , amma rahat da mashindi..

Biri variydi qara veziyeti de ela al , otur , sur sohbeti idi avqustda bir dostumnan gedib baxmishdiq 11500 $ isteyirdi ona , olsaydi gozuyumulu vererdim..Duzdu ili 1997 idi baxanda 2000-den ashaqi demezdin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Prosta BMW-ye zapchastina gore choxsu girishmir gedib C Class da almaq olar bele budceye normal veziyetde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мири мы с тобой взрослые люди Е38 не солидно...да и устаревший сохбет-) дузду гагам? -)

дузду гагам? -) duz deyil Eli)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дузду гагам? -) duz deyil Eli)))

Вопрос Мири был адресован -) Бмв как всегда невтемно встревает -)

ПыСы чую что если так пойдет процентами пахнет!

Сорриии!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Мири был адресован -) Бмв как всегда невтемно встревает -)

ПыСы чую что если так пойдет процентами пахнет!

Сорриии!

cunki hemin sual BMW-ye aid idi, hemde men yazmishdim)!faiz eslinde sene dushur provokasiya ile meshgul olursan!!)))

Изменено пользователем _L7_
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cunki hemin sual BMW-ye aid idi, hemde men yazmishdim)!faiz eslinde sene dushur provokasiya ile meshgul olursan!!)))

Мири брат я поищу тебе машинку.....Бош идеялары тулла! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

055 885 33 33 Irfan

Hundai Elantra 2010 2.0 motor(max komp)5000 azn 50 ay 387 azn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше заказать с японии?деньги тут взять с банка в кредит,посмотреть какие машины на аукционе,в японии по круче всё таки)там кажется они называются Тибурон

Изменено пользователем Rashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше заказать с японии?деньги тут взять с банка в кредит,посмотреть какие машины на аукционе,в японии по круче всё таки)там кажется они называются Тибурон

Тибурон в Америке, а в Азии они называются Тускани )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тибурон в Америке, а в Азии они называются Тускани )

ну я и написал кажется,т.е точно не знал,спасибо что пояснил,теперь буду знать!но думаю лучше уж с японии брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и написал кажется,т.е точно не знал,спасибо что пояснил,теперь буду знать!но думаю лучше уж с японии брать

Не за что. Лучше с кореи брать там они дешевле, так как там и производятся.

С Японии хандра.

Мири гозлюйюрик, а постараюсь с тобой поехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не ужели нету предложений ?

язильмишь соната истийрсян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...