Перейти к публикации

Ракета//Tourer-V


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что так? у вас что с запчастями там вообще проблема адская? сколько у вас там будет стоить на Машын базары прямоток HKS?

Ты спроси сколько штрафная на Гянджлике стоит ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спроси сколько штрафная на Гянджлике стоит ?

сколько ?=)

Ты спроси сколько штрафная на Гянджлике стоит ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да,какая разница ментам что у вас там под копотом стоит ,у вас же DYP они даже у вас не знают что такое турбоннадув для них это тоже самое что (tostorandi ?=))))?! У нас в России вообще пофиг я езжу только налог переплачиваю и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так? у вас что с запчастями там вообще проблема адская? сколько у вас там будет стоить на Машын базары прямоток HKS?

Так как у нас тюнинг не так уж и понимают, поэтому в машын базары нет никаких ХКС, РЕМУС, СПРИНТЕР итд.. Есть там, турецкое, китайское за 50-100 манат. А городу может быть найдешь в тюнинг ателье и то не факт.. Все у нас под заказ, (ИСТИ ИСТИ ТЕНДИРДЕН ЧЫХМЫШ) Вот так) А хорошим звуком как на твоей машине долго на дорогах не продержишся поподешь под статью ВЕТЕН ХАИНИ !!!! )))))) Если без шуток сильно цепляются менты на звук глущака...

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так? у вас что с запчастями там вообще проблема адская? сколько у вас там будет стоить на Машын базары прямоток HKS?

Такого в продаже нет.

В 2007ом у меня стоял выпуск - коллектор OBX, резонаторы Megan, глушитель HKS Hi-Power. Купил в штатах. Проездил месяц. Потом 3 штрафные и пришлось снять.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у нас тюнинг не так уж и понимают, поэтому в машын базары нет никаких ХКС, РЕМУС, СПРИНТЕР итд.. Есть там, турецкое, китайское за 50-100 манат. А городу может быть найдешь в тюнинг ателье и то не факт.. Все у нас под заказ, (ИСТИ ИСТИ ТЕНДИРДЕН ЧЫХМЫШ) Вот так) А хорошим звуком как на твоей машине долго на дорогах не продержишся поподешь под статью ВЕТЕН ХАИНИ !!!! )))))) Если без шуток сильно цепляются менты на звук глущака...

кошамар ,ну и законы у вас у нас только за тонировку цмпляют и все пока что!

Такого в продаже нет.

В 2007ом у меня стоял выпуск - коллектор OBX, резонаторы Megan, глушитель HKS Hi-Power. Купил в штатах. Проездил месяц. Потом 3 штрафные и пришлось снять.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хотябы литье на ставить можно? и нископрофельную резину?!

кошамар ,ну и законы у вас у нас только за тонировку цмпляют и все пока что!

хотябы литье на ставить можно? и нископрофельную резину?!

у вас законы дурные ,а за то автошам не профессиональным можно гонять и людей сбивать=((((

Изменено пользователем Ramizes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски можно, бодикит можно.. Тонировка только назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски можно, бодикит можно.. Тонировка только назад.

Я теперь понимаю вас ,а я то думаю что люди без автоспорта галыплар ве машинлар хамысы тюнингсис задсыз!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обвесы гаи закрывает глаза, но наши кривые дороги и камазовские лежачие полицейские говорят ОЛМАЗ!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени Пио но у нас дороги на много лучше многих стран снг да и европы

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обвесы гаи закрывает глаза, но наши кривые дороги и камазовские лежачие полицейские говорят ОЛМАЗ!

ваши кривые дороги??? ты говоришь про дорогу которая еде в Аэропорт через гюняшлик? там ваще шолковый путь о чем речь??Ты еще у нас в России дороги не видел=))

Извени Пио но у нас дороги на много лучше многих стран снг да и европы

тогда почему обвесы и автомобили не занижаете от 3 самнтиметров от асфальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramize

у меня и так низкая машина)) да и вообще это Баку у каждого города, народа свое...ты тоже Азербайджанец, приезжай в Баку и собери такую же здесь что бы когда кто то подобные вопросы задавал привести в пример тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени Пио но у нас дороги на много лучше многих стран снг да и европы

Если взять конкретно меня, то мое место проживание и маршруты совпадают с президентовскими. Поэтому для меня дороги монте-карло. Но это 1% Азербайджана. 99% пис-гюнде.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять конкретно меня, то мое место проживание и маршруты совпадают с президентовскими. Поэтому для меня дороги монте-карло. Но это 1% Азербайджана. 99% пис-гюнде.

Азербайджанда техче Берде-Гусар ве Разин стансиясынын йолу пис гундеди я ездил !КАПЕЦ!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, сейчас! От автошки мимо первой школы в сторону цума проедь. Колеса и передок оставишь на дороге, потом аккуратно в багажник сложить можно. И это центр города.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, сейчас! От автошки мимо первой школы в сторону цума проедь. Колеса и передок оставишь на дороге, потом аккуратно в багажник сложить можно. И это центр города.

ну все равно как никак лучше чем в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Россией сравнивать не правильно, ибо в России дорог вообще нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафынка просто супер. Хейирли олсун.

Пы.Сы.Так бы хотелось на ней наказать некоторых Озюнден раз которы 5.5-6.3 моторы за 100-200 тысяч покупают и думают что всё бунлар йекдилер ...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафынка просто супер. Хейирли олсун.

Пы.Сы.Так бы хотелось на ней наказать некоторых Озюнден раз которы 5.5-6.3 моторы за 100-200 тысяч покупают и думают что всё бунлар йекдилер ...

ай сахол гага чох сахол мень бу машина чох пул хештедим хемише яхлары деиширем..мен поршейнен бирь дефе светавордан драгрейсинге учавствовал (bmw m 6 )я его сделал как нечего делать=)скро видео будет!

С Россией сравнивать не правильно, ибо в России дорог вообще нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну смотря где в Москве и Московской области дороги по лучше чем в Европе и в Питере так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа это что? Остров Сардинья или трущебы Бухареста?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа это что? Остров Сардинья или трущебы Бухареста?

ну Италии короче внедрили систему в Москве на строительство дорог в 3D которого нет нигде как не странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...