Перейти к публикации

Живая Легенда


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно хотел открыть эту тему обсуждений, всё никак руки не доходили.

Предлагаю поговорить на тему Живых Легенд — людей, или, я бы сказал, гениев, которые живут с нами в одно время.

Неважно, это деятель искусства, политик, обладатель Пулитцеровской или Нобелевской премии, создатель какой-либо неординарной штучки, или кто-то ещё.

Уж так сложилось, что гениев принято признавать посмертно.

Давайте обсудим с вами современность, обратим внимание на тех, кто среди живых.

Итак, начну с себя.

Конечно, было бы правильнее, начать с соотечественников. Однако, к сожалению, я таковых не знаю, или, по крайней мере, сейчас ни кто на ум не приходит :(

Recep Tayyip Erdoğan

премьер-министр Турции

post-1-0-99752900-1317694870_thumb.jpg

Не знаю, возможно, мне не всё известно о нём, а то, что известно, создало в моем сознании очень сильный образ.

Образ человека, который работает 24 часа в сутки во благо своей страны, который говорит правду, в отличии от многих. Он говорит то, что многие не хотят слышать, не молчит, не соглашается.

Он меня очень сильно стимулирует, придаёт так сказать энергию.

Спасибо Зие, что периодически вешает на ФБ все новости, касательно этого человека, которые я ни в коем случае не пропускаю.

О нём можно много сказать, много написать, но лучше, чтоб вы сами посмотрели, информации предостаточно.

Вот, к примеру, выступление в Давосе

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно получилось, моя тема совпала с тем, что произошло в реальной жизни в реальном времени.

Я говорю о Стиве Джобсе, который умер через день после открытия темы, и весь мир о нём заговорил, назвав Гением нашего времени.

Хорошо, я не написал о нём, а то бы посчитали как бяд-агыз ))))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели как плакал Эрдоган на похоронах своей матери ? Сразу видно - ЧЕЛОВЕК !

http://www.youtube.com/watch?v=X1BVZ1nNgzk

Allah Rehmet Elesin

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erdogan men sene he deyirem ! Krassavec ! Sozu uze bele diyerler !

Саркози проармянский подлец и лживый ублюдок ! Как вообще его президентом избрали, это только Франция может избрать такого президента. В этом они похожи на Американцев...

http://www.worldbulletin.net/?aType=haber&ArticleID=79921

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İlk öncə ola bilər ki, mövzuya aid olmasın.Buna görə bağışlayın.

İstəmədim ki, yeni mövzu açım.İndi keçək məsələyə.

Hər halda hamıya məlumdur ki, Steve Jobs rəhmətə gedib.

Düzdür dahi insan olub, çox şey edib.Ancaq bunu bu qədər faciəyə çevirmək lazım deyil.

Hətta elə insanlar var ki, Steve Jobs üçün özlərini pis günə salırlar.

Sərhədləri çox aşırlar.Aşağıda yerləşdirdiyim şəklə baxdıq da hər şey sizə aydın olacaq.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам живая легенда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=g5Btwz77xHE

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ərdoğanın xarici siyasətinə söz ola bilməz. ƏSL TÜRKdür. Lakin daxili siyasəti haqqında eyni sözləri deyə bilməyəcəm. Hakimiyyətdə qalmaq üçün etdikləri göz qabağındadır... Türkiyəni ATATÜRK siyasətindən çevriməyə cəhd edir. Oxumuş türklər Ərdoğanı sevmirlər. bu da təbiidir. Türkiyə İslam Respublikası olmaq yolunda iləriləyir. bu pisdirmi? türk milləti üçün pisdir. çünki türklər hər şeyin ifratını edirlər(bizlər kimi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Давно хотел открыть эту тему обсуждений, всё никак руки не доходили.

Предлагаю поговорить на тему Живых Легенд — людей, или, я бы сказал, гениев, которые живут с нами в одно время.

Неважно, это деятель искусства, политик, обладатель Пулитцеровской или Нобелевской премии, создатель какой-либо неординарной штучки, или кто-то ещё.

Уж так сложилось, что гениев принято признавать посмертно.

Давайте обсудим с вами современность, обратим внимание на тех, кто среди живых.

Итак, начну с себя.

Конечно, было бы правильнее, начать с соотечественников. Однако, к сожалению, я таковых не знаю, или, по крайней мере, сейчас ни кто на ум не приходит

Recep Tayyip Erdoğan

премьер-министр Турции

11recep_tayyip_erdogan.jpg

Не знаю, возможно, мне не всё известно о нём, а то, что известно, создало в моем сознании очень сильный образ.

Образ человека, который работает 24 часа в сутки во благо своей страны, который говорит правду, в отличии от многих. Он говорит то, что многие не хотят слышать, не молчит, не соглашается.

Он меня очень сильно стимулирует, придаёт так сказать энергию.

Спасибо Зие, что периодически вешает на ФБ все новости, касательно этого человека, которые я ни в коем случае не пропускаю.

О нём можно много сказать, много написать, но лучше, чтоб вы сами посмотрели, информации предостаточно.

Вот, к примеру, выступление в Давосе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Он тряпка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...