Перейти к публикации

Мужские расходы


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таксоватлыг еляйирсян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Onun kimi bir şeydir. Dolu bak 60 litr 360 kilometr gedir. Litr 1 avro. Bir bak da bir həftə gedir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большая часть денег уходит на бензин. 30$ полный бак. Машина 04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неделю только 15 азн на бензин ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день 5 манат на бензин как минимум...кто его придумал,этот бензин?!Не могли чтоли на воде придумать...на соленной

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Каждый день 5 манат на бензин как минимум...кто его придумал,этот бензин?!Не могли чтоли на воде придумать...на соленной

транспорт (автомобил , автобус, метро) , контуры , одежда , сигареты , адсл , гулянки и стоянки ))) даа мысл с водой билабы отличной)_)) Изменено пользователем Elikimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день 5 манат на бензин как минимум...кто его придумал,этот бензин?!Не могли чтоли на воде придумать...на соленной

Это стандарт. В месяц 150-250 манат тямиз только на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 ман в неделю только за бензин.Остальное на контур и гарына гедир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

30 ман в неделю только за бензин.Остальное на контур и гарына гедир)))

30 манат в неделю..отлично..ты наверное мало катаешься или не гоняешь..

у меня в день 11 манат\20 литров задолбало уже.привык на халве бензине ездить и забыл как его надо экономить.

на первом месте семья,дом и все что с этим связанно.

на втором месте сигареты простые не курю и не хочу.

3.машина,хотя на нее не трачу деньги кроме бензина.даже мойка в падлу деньги давать,на грязной катаюсь..интерес пропал наверное.

4..нету..по ресторанам не хожу,по дискотекам тоже...старый уже..

5.по деффкам онли на халяву ни копейки ни когда не тратил...принцип жизни. за 33 года своей жизни может 100 манат потратил на фигню типа букет на день варенье,а перегулял так что Мопасан отдыхает..

6.парфюм онли халява..в падлу деньги тратить..

7..вообще в Баку в падлу деньги тратить,..хара гедсян везде пытаются пихнуть это раздражает.

8.бакинтернет 20 манат..но скоро их пошлю на 3 буквы..ублюдки полные.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 ман в день на бензин с учетом пробок в 9 утра и в 2 дня в день по 40-50 км наматываю... в месяц я работаю 12 дней и эти 12 дней на машине не ежу 18х3=54 ман только на бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день 5 манат на бензин, в неделю 550 рублей на сигареты (друг привозит). в день 2 манатлыг джин + обед 5 ман.. в неделю 2-3 раза мойка машины. Парфюм не когда не покупал,только дарят. + каждый день чайхана, вечером шаурма,автош донер.. вообшем в месяц под 350-400 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1. Родители ( нет ничего приятнее дарить что то родителям ) Цените всегда родителей! Только сейчас будучи отцом вижу как было трудно меня вырастить!

2. Жена так как является неотъемлемой частью моей семьи и любимым человеком который всегда поймет!

3. Дочка

4. Памперсы + капли Бебинос

5. Коммунальные расходы (свет,вода,гараж пулу, телефон...так как живу отдельно все расходы менлик)

6. Базарлыг (все продукты питания)

7. Оплата на телефоны (мой+ жены)

8. Одежда всей семьи (дочки, жены + моя)

9. Автомобиль ( по мне автомобиль вне зависимоти от года выпуска должен быть в идеальном техническом и визуальном состоянии)

10. Бензин

11. Прогулки с семьей, посиделки в ресторанах и кафе (минимум раз в неделю)

12. Собируны, посиделки с друзьями

P.S Потом говорят еще что Автомобиль стоит на первом месте! Где? он аж на 9 месте!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...