Перейти к публикации

Нива-90 MC 079


RA1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тябрикляр гагаш. Шаддыглара сюрясян !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан 10 90

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне говорили что ты на Ниве приезжал(хотя я на Хундай заметку давал)

оказалась эта Нива))

пробег сейчас какой?

235-ые колеса поставь,озюдя у пирелли есть,просто блеск

тогда я приезжал на другой ниве 10 VF 056 она 2007 го года .друга машинаюа ета новая .пробег уже 440 км

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun gaga,Waddiglara suresen .. bunu bidene mm043-kimi yig bawga hewne lazim degul;))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebrik eliyirem Ramin,hemiwe duz secim eliyirsen:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!сиденья только нужно исправить самое главное,а то они не на месте,водительская на 3 см левее от руля,а пассажирское смотрит на право,есть схемы переходников ,если нужно сообщи!и если можно не опускай зад,а подними передок!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления. Нива вечная!

На фото я вижу что и дроссель с электронным управлением. Как вообще едет? Говорят что не едут новые нивы, если сравнить с троссовым управлением.

Зеркала действительно не очень хорошо смотрятся, но на маленькие тоже не сменяй, они тоже убогие. Я думаю, можно найти тюнинг-зеркала , с того же политеха в цвет кузова, с черным обрамлением, будет зачетно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!сиденья только нужно исправить самое главное,а то они не на месте,водительская на 3 см левее от руля,а пассажирское смотрит на право,есть схемы переходников ,если нужно сообщи!и если можно не опускай зад,а подними передок!

спасибо.да на счет сидений я заметил, как-то криво, коса сидят. А как изменить и правильно посадить? И еще; помоги мне отключить имобилайзер или как его там? Активировал, а сейчас не могу отключить на всегда ?и ешё что посаветуешь поставить ?

Прими мои поздравления. Нива вечная!

На фото я вижу что и дроссель с электронным управлением. Как вообще едет? Говорят что не едут новые нивы, если сравнить с троссовым управлением.

Зеркала действительно не очень хорошо смотрятся, но на маленькие тоже не сменяй, они тоже убогие. Я думаю, можно найти тюнинг-зеркала , с того же политеха в цвет кузова, с черным обрамлением, будет зачетно.

спасибки! зеркала буду ставить 2009 года .а на счет педали да она електронная.а троссовая тянет лутше мне так кажется .ниче прошивку сменим будет как собака бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqva qismet..Niva menimde xesteliyimdir..Qaralari da gelmishdu niye aq secdin ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqva qismet..Niva menimde xesteliyimdir..Qaralari da gelmishdu niye aq secdin ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

чох сагол, мяндя нива хявяскярыям

брат 4 гюн азербайджаны гяздим нива ахтарырдым .анджаг ,аг рянгдя вя гёй (балтика) вар иди гарадан хеч сёйбятда гетмирди сатанлара гара нива деяндя еля биль онлардан екстази истяирсян адама бидяня сифят гостярирляр ня данышырсан олсайды 23 мин маната сатажиих гага.олсайды гёйдя алардым. аг да яхшыды

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат 4 гюн азербайджаны гяздим нива ахтарырдым .анджаг ,аг рянгдя вя гёй (балтика) вар иди гарадан хеч сёйбятда гетмирди сатанлара гара нива деяндя еля биль онлардан екстази истяирсян адама бидяня сифят гостярирляр ня данышырсан олсайды 23 мин маната сатажиих гага.олсайды гёйдя алардым. аг да яхшыды

Brat mehleuwaqi da 3 gun qabaq goturub qapilari baqliyir faralari sonur ? Sende ? Bide sir deyilse qiymet..PM da yaza bilersen..Teshekkur..Olara baxee 23 yox bir 33..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гящянг бааа! Саглыгнан!

С номерами отлично получилось.

06 уже передумал брать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что бы я сделал с Нивой:

Попку немножко посадил, чтобы машина ровно стояла,

На буфера чёрный матовый винил,

Облицовка сплошная, без эмблемы,

Назад стольник,

Вокруг стёкол никель понял на чёрный,

Канадка поворотники...

Ещё много чего в голову приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brat mehleuwaqi da 3 gun qabaq goturub qapilari baqliyir faralari sonur ? Sende ? Bide sir deyilse qiymet..PM da yaza bilersen..Teshekkur..Olara baxee 23 yox bir 33..

neca gapilari baglayir faralar sonur/yani inomarka kimi yoxsa xarabdi naisa???? manda yox sada variantidigiymet 10400 manat ela bil dunyanin axiri galib

Гящянг бааа! Саглыгнан!

С номерами отлично получилось.

06 уже передумал брать?

Что бы я сделал с Нивой:

Попку немножко посадил, чтобы машина ровно стояла,

На буфера чёрный матовый винил,

Облицовка сплошная, без эмблемы,

Назад стольник,

Вокруг стёкол никель понял на чёрный,

Канадка поворотники...

Ещё много чего в голову приходит...

брат попу на полтара порезал.ровно стоит даже чуток зад ниже, завтра сфоткаю покажу.а все остальное по тихонку буду делать фиатик в первый же день поставил как гёрмямищ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He brat inamarkadaki kimi..Men bilen ruslarin bashuycun doyul axi ele sheyler =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяндя гапылары баглыянда салон ищигы яваш яваш сёнюр и ,фсё,амма сяня деим о хязяр лада сатанлар бутылка щющяйнян машыны годжа горсянир

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяндя гапылары баглыянда салон ищигы яваш яваш сёнюр и ,фсё,амма сяня деим о хязяр лада сатанлар бутылка щющяйнян машыны годжа горсянир

Hee duz deyirsen..InshAllah bir iki ile goturesiyem Niva..Bilmirem o vaxta modda qalar ya yox..hele 071 nomre axdariram..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня буду ставить .музыку что посоветуете?4 колонки 1 бассовик усилок +моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...