Перейти к публикации

Факибук


Farid
 Поделиться

Социальные сети в моей жизни  

124 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На 16 августа в Азербайджане насчитывалось 454 тыс. 200 пользователей популярной социальной сети Facebook против 411 тыс. 840 пользователей на 1 июля, 390 тыс. 660 пользователей на 2 июня, 355 тыс. 640 на начало апреля, 324 тыс. 880 на 4 марта, 312 тыс. 720 на 1 февраля и 279 тыс. 100 пользователей на 4 января 2011 года.

Как передает 1news.az, по версии Facebakers, за последние 3 месяца число пользователей Facebook в Азербайджане выросло на 66 тыс. 580 человек, или на 17,18%, за последний месяц – на 35 тыс. 360 человек, или на 8,44%, за 2 недели – на 22,6 тыс. человек (+ 5,24%), а за последнюю неделю – на 5,47%.

Азербайджан занимает 93-ю позицию (на начало июля - 95-ю, июня - 94-ю, апреля – 96-ю, марта – также 96-ю, а на 1 февраля – 94-ю) в рейтинге числа пользователей Facebook, опережая такие страны, как Эстония (95-е место), Беларусь (101-е место), Казахстан (105), Латвия (106), Молдова (116), Армения (117), Узбекистан (142), Кыргызстан (160), Таджикистан (182) и Туркменистан (188).

Россия занимает в рейтинге 29-е место (4 млн. 370 тыс. 400 пользователей) против 26-го (4 млн. 648 тыс. 080 пользователей) на 1 июля, 25-го (4 млн. 422 тыс. 880 пользователей) на начало апреля, 29-го (3 млн. 663 тыс. 900) - на 1 февраля и 31-го - на 4 января (3 млн. 195 тыс. 380).

Лидерами являются такие страны, как США (154 млн. 040 тыс. 460 человек), Индонезия (39 млн. 204 тыс. 200), Индия (32 млн. 669 тыс. 120), Великобритания (30 млн. 113 тыс. 460) и Турция (29 млн. 951 тыс. 960).

При этом данной социальной сетью в Азербайджане пользуется 5,47% населения (4,96% на 1 июля, 4,7% на 2 июня, 4,28% на 11 апреля и 3,91% на 4 марта) и 12,31% (11,16%, 10,59%, 9,64% и 8,81% соответственно) от общего числа интернет-пользователей страны.

7% пользователей Facebook в Азербайджане составляет возрастная категория 13-15 лет, 11% - 16-17 лет, 46% - 18-24 лет, 24% - 25-34 лет, 6% - от 35 до 44 лет, 2% - от 45 до 54 и по 1% - 55-64 и старше 65 лет.

Подавляющее число поклонников Facebook в Азербайджане - мужчины (64%).

Всего у сети Facebook насчитывается 731 млн. 190 тыс. 840 пользователей против 711 млн. 286 тыс. 720 пользователей на 1 июля, 689 млн. 332 тыс. 700 пользователей на 2 июня, 592 млн. 665 тыс. 300 пользователей на 11 апреля, 643 млн. 218 тыс. 400 пользователей на 4 марта, 618 млн. 517 тыс. 020 на 1 февраля и 584 млн. 098 тыс. 900 человек - на 4 января.

1news.az

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

En cox Facebook sosial shebekesinde oluram..Vkontakte ve mail.ru-dan odnoklassnikdende istifade edirem..

Odnoklassnikde hec dostum yoxdur sadece Avtoxuliqan qruplarindan 07 shekillerini goturmek ucun qeydiyyatdan kecmishem..

Mail.ru arada istifade edirem..

Facebook-da cox oluram..Sehifelerim var istemeyende de mecburi girirem..

Sosial shebekeden istifade etmekde bir qebahet yoxdur sadece " Sizi catima devet edirem gelenlere bal,post,admin verilir"...yada kruqlo sutocnu qizlari poisk verib bir birinden copy/paste "Salam xanim necesiniz?Sizinle tanish olmaq olar" kimi sheylerden acigim gelir..Sosial shebeke o demek deyil ki manyakliq edesen..

Movzuya gore teshekkurler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу социальные сети и нигде не сижу какой теперь мне выбрать ответ ?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу социальные сети и нигде не сижу какой теперь мне выбрать ответ ?

Вариант "ненавижу соц.сети"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть на фейсбуке. С помощью него нашёл своих одноклассников и друзей детства. Можно общаться с близкими которые находятся на другой части земного шара. Ещё кстати помогает с работой.. новые контакты, клиенты. И куча другой инфы. Думаю это и есть польза социальной сети. Нужно знать меру всему и не страдать зависимостью.. к сожалению не все понимают этого и поэтому мы сталкиваемся со всем тем, что описано в первом сообщение темы.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facebook-da varam, 2007də açmışdım,sonra sildim və yenidən 2009da açdım. tanıdığım bütün insanlar,demək olar ki,facebook-dadırlar. mənimçün facebook informasiya mənbəyidir. Apreldə univerdə imtahan,diplom işilə əlaqədar bağlamışdım,hər şeydən ən sonuncu mən xəbərdar olurdum,həm bəzən lazımi insanların tel nömrələri olmurdu,onları tapmaqda çətinlik çəkirdim,iyulda yenidən aktivləşdirdim. bu şəkil manyaklığından mən də çooxx narazıyam. ən gülməlisi odur ki,məndən də o qədər şəkil tələb edirlər(mən həvəskarı olmasam belə)...

FBnin izlənməsi iləsə tamamilər razıyam. bu il univerdə bir aksiya keçirdik(yəni başlatdıq). təşəbbüskar mən idim,dövlət imtahanının ləğvi ilə əlaqədar event yaratdıq və imza toplamağa başladıq, iş elə gətirdi ki,rektorlar görüşümüz oldu,mənim çıxışım zamanı özü dedi ki,sosial şəbəkələrdən birində də yaman aktivlik gedir,gözümüz üzərinizdədir... Təbii ki,mənə heç nə edə bilmədilər,çünki əlaçıydım,lakin məndən başqa bir oğlanı sorğuya çəkmişdilər...

xüsusilə,son zamanlarda FByə qarşı antipatiya yaranın,çünki insanların şəxsi həyatlarını əllərindən alır,məncə. Kim hara getdi,nə geydi,nə yedi, kimlə münasibətə girdi,dava elədi,haraları gəzdi və s. elə bil həyatini 260 nəfərin gözü qabağında yaşayırsan... Bu səbəbdən də artıq sadəcə dostlarla əlaqəni itirməməkçün istifadə edirəm, çox mənasızlaşıb.....

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на двух сайтах, но редко бываю. Захожу пару раз в месяц, чтобы почитать ту хрень, которую несут и посмеяться.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне приходится там сидеть, так как родственники только там, друзья зарубежом, а skype никак не надоумятся поставить. 21 век уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

смелый человек пару раз удалял больше 5 дней не выдерживал, раздражает уже фб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

Знаешь, что всегда можно восстановить, вплоть до последних сообщений.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот почему так легко удалила и так спокойно сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

А почему на форуме оставила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

А как же сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелый человек пару раз удалял больше 5 дней не выдерживал, раздражает уже фб ))

5 дней? Здорово...я уже как будто в ломках...по 150 раз уже зашла на фэйс и контакт по привычке

Знаешь, что всегда можно восстановить, вплоть до последних сообщений.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот почему так легко удалила и так спокойно сидишь

Ну да)))

Кстати, когда я удаляю сообщения, их потом можно востановить?!???!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней? Здорово...я уже как будто в ломках...по 150 раз уже зашла на фэйс и контакт по привычке

Ну да)))

Кстати, когда я удаляю сообщения, их потом можно востановить?!???!!

Спроси у фейсбукмэна (Акима)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на форуме оставила?)))

Ну форум это святое))))

Спроси у фейсбукмэна (Акима)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аким, обрадуй меня, скажи что удаленные сообщения нельзя востановить

А как же сны?

Я есть тут, на формшпринге, в твиттере и в скайпе)))может буду опять заходить в мсн, так что я всегда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну форум это святое))))

Аким, обрадуй меня, скажи что удаленные сообщения нельзя востановить

Я есть тут, на формшпринге, в твиттере и в скайпе)))может буду опять заходить в мсн, так что я всегда тут

У многих видел, что это?

Твиттер не люблю ))

Скайп хорошая идея

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
так куда легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно анонимно вопросы задавать)))короче суалхана...давай скайп, добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться уже тот сайт )))

Скайп надо логин и пароль вспомнить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалила аккаунт на фэйсе и вконтакте...точнее пару часов назад. Интересно сколько продержусь))

ага, я тоже удалял, 2 дня продержался)) но это были мои времена, когда я был помешан на фб))) сейчас просто захожу, точнее хочу захожу, хочу не захожу. своего вида наркотик... а удалять, так надо перманентно, чтобы уже не вернуть, и то для этого надо потерпеть 14 дней и от соблазна случайно не активировать аккаунт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...