Перейти к публикации

Наглые водители автобусов...


pRoSpEkTsKiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил открыть тему,потому что:

1) уже богаза йыгылмышам

2)они практически всем надоели

3)интересно узнать ваше мнение и способы борьбы с ними

А теперь о том что натолкнуло меня открыть тему...недавно,точнее 6 числа после практики решили поехать на море,ну что же так в путь,проехав мярдяканский круг по новой дороге доехали до бузовны,едим вроде нормально никаких проблем,впереди вижу на "остановке" 2 автобуса далбадал,я как обычно притормозил,вдруг кто то выбежит и от увиденного дыл в шоке,между двумя автобусами проходяший человек был слегка задавлен ими...стоящий сзади автобус видимо торопился и даже не стал ждать дайдая,а я стою прям возле него,он подает назад и вывернув руль влево выезжает на меня,его бесчеловечность меня вывело из себя+саймамаздыг,только сошел и увидел как пару молодых парней дубасят его в автобусе,чтобы он не отъехал...дайдая наконец то подняли и отвели к обочине,немного успокоевшись поехали дальше в пиршаги,гайыданбашы решили через азадлыг поехать,в Бинягяди не доезжая до железнодорожного моста остановкая чатачатда думал объеду автобус и тут он приржимает меня на встречку,я по газам и он по газам,явно придерается,как только меня буквально выкинуло на встречку увидел как черная соната конкрет лоболоб гялир,гагаш по тормозам а я успел вернутся на свою дорогу и обогнав автобус прижал его и полностью остановил,это уже было последней каплей моего терпения,сошел с машины и в мыслях было что щас ему морду набью,но как бы я не ругал,всеми степенями мата,начал бить по двери думал щас сойдет,но нет,тогда начал дверь ему открывать,дверь закрыта,няися он так и не сошел...теперь подумал а как же с ними бороться?ведь таких случаев немало...хотел бы узнать ваше мнение...

post-6961-0-21463400-1312911113.jpg

Изменено пользователем Гуча
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется такая тема уже была.Или не на этом форуме?)

Не смотря на свои 95 килограмм веса и спортивное прошлое никогда не нападал на водителей автобусов и всех остальных.А ты молодец,Герой!Новая реинкарнация Super Man.Борец со злом и несправидливостью на дороге

Друг,А может не стоит так остро реагировать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь как буд то я дуран ердя взял на кого то напал...о ки галды сепер мен зад сохбятиня,я тебя не знаю хаишь елийирям свои юморические способности оставте при себе...каждый говорит за себя и это моя реакция...может ты спокойно реагируешь,это твое дело,но никто право не дает тебе с кем то шутить а темболее с незнакомым человеком!

Ты так говоришь как буд то я дуран ердя взял на кого то напал...о ки галды сепер мен зад сохбятиня,я тебя не знаю хаишь елийирям свои юморические способности оставте при себе...каждый говорит за себя и это моя реакция...может ты спокойно реагируешь,это твое дело,но никто право не дает тебе с кем то шутить а темболее с незнакомым человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с автобусами обычно у тех, кто катится по крайнему ряду и обгоняет их где не надо)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется такая тема уже была.Или не на этом форуме?)

Не смотря на свои 95 килограмм веса и спортивное прошлое никогда не нападал на водителей автобусов и всех остальных.А ты молодец,Герой!Новая реинкарнация Super Man.Борец со злом и несправидливостью на дороге

Друг,А может не стоит так остро реагировать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

думаю если бы ты оказался на его месте еше не такое сделал. сам подумай а если бы автобус вовремя не остановился он бы влетел в ту сонату и все...изза какого то дибила водиеля которому все пофиг..я каждый день такое вежу. особенно водители 65 они вечно опаздывают и вечно носятса как бешаные..хотя и 90 и другие от них не далеко ушли. 20 ки вообще на 20ом участке как летают вообзе жесть. о людях вообще не думают. ладно когда ты 07 ведешь маленькая машина а тут ещщяк бойда автобус все равно летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с автобусами обычно у тех, кто катится по крайнему ряду и обгоняет их где не надо)))

А пробки создаются обычно из за тех кто за ними едят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь как буд то я дуран ердя взял на кого то напал...о ки галды сепер мен зад сохбятиня,я тебя не знаю хаишь елийирям свои юморические способности оставте при себе...каждый говорит за себя и это моя реакция...может ты спокойно реагируешь,это твое дело,но никто право не дает тебе с кем то шутить а темболее с незнакомым человеком!

Ты так говоришь как буд то я дуран ердя взял на кого то напал...о ки галды сепер мен зад сохбятиня,я тебя не знаю хаишь елийирям свои юморические способности оставте при себе...каждый говорит за себя и это моя реакция...может ты спокойно реагируешь,это твое дело,но никто право не дает тебе с кем то шутить а темболее с незнакомым человеком!

Напав на него ты что показал?Чего ты добился?Он перестал так ездить?Отвечу на первый свой вопрос,напав на него ты показал только то что ты не лучше его,и сидя за баранкой автобуса ты водил б,точно также.т.е не далеко от него ушёл,мордобоем вопросы не решаются.

думаю если бы ты оказался на его месте еше не такое сделал. сам подумай а если бы автобус вовремя не остановился он бы влетел в ту сонату и все...изза какого то дибила водиеля которому все пофиг..я каждый день такое вежу. особенно водители 65 они вечно опаздывают и вечно носятса как бешаные..хотя и 90 и другие от них не далеко ушли. 20 ки вообще на 20ом участке как летают вообзе жесть. о людях вообще не думают. ладно когда ты 07 ведешь маленькая машина а тут ещщяк бойда автобус все равно летают...

Очень много раз я попадал в такие ситуации.И не разу не доходило до мордобоя и почри чужого имушества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напав на него ты что показал?Чего ты добился?Он перестал так ездить?Отвечу на первый свой вопрос,напав на него ты показал только то что ты не лучше его,и сидя за баранкой автобуса ты водил б,точно также.т.е не далеко от него ушёл,мордобоем вопросы не решаются.

Очень много раз я попадал в такие ситуации.И не разу не доходило до мордобоя и почри чужого имушества.

ну вот один раз попадешь в аварию потом посмотрим как ты будешь спокойно себя вести. я понимаю што морду бить бош ердя ненадо но когда реально создают аварийную ситуацию че им спасибо за это говорить штоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот один раз попадешь в аварию потом посмотрим как ты будешь спокойно себя вести. я понимаю што морду бить бош ердя ненадо но когда реально создают аварийную ситуацию че им спасибо за это говорить штоли ?

Им говорить ничего не нужно.Нужно быть внимательнее и предугадывать ситуацию на дороге.А не надеятся на то что водитель автобуса культурный и образцовый водитель который не нарушает правил.Соблюдай дистанцию,не обгоняй автобус который пытается выехать с остановки на полосу движения,и будет тебе счастье.

Брательник,я уже был в аварии,и всё прошло спокойно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А даже если будет не спокойно,то ты точно на это не посмотришь:)Peace

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж сказал друг,так отвечу тебе по дружески и спокойно,если ты говоришь что я сделал это тоже самое что и он,т.е я его же уровня человек,скажу тебе ты не прав,объясню зачем,во первых ты меня не знаешь,во вторых мордабоем очень даже решается,да ты прав в одном я ничего не добился этим,просто разозлился из за его халатности,хорошо если бы я врезался лобалоб,соната тоже ехала на приличной скорости,если бы со мной что то случилось,кто бы ответил?а?может ты?или кто то другой? Или же машин хурт хящил олса иди,я уверен не ты бы его чинил а я,поэтгму спокойно говоришь,вот из за чего я разозлился,может ты думаешь что мяним джаным ит джаныды?ёлсямдя олар...

Раз уж сказал друг,так отвечу тебе по дружески и спокойно,если ты говоришь что я сделал это тоже самое что и он,т.е я его же уровня человек,скажу тебе ты не прав,объясню зачем,во первых ты меня не знаешь,во вторых мордабоем очень даже решается,да ты прав в одном я ничего не добился этим,просто разозлился из за его халатности,хорошо если бы я врезался лобалоб,соната тоже ехала на приличной скорости,если бы со мной что то случилось,кто бы ответил?а?может ты?или кто то другой? Или же машин хурт хящил олса иди,я уверен не ты бы его чинил а я,поэтгму спокойно говоришь,вот из за чего я разозлился,может ты думаешь что мяним джаным ит джаныды?ёлсямдя олар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж сказал друг,так отвечу тебе по дружески и спокойно,если ты говоришь что я сделал это тоже самое что и он,т.е я его же уровня человек,скажу тебе ты не прав,объясню зачем,во первых ты меня не знаешь,во вторых мордабоем очень даже решается,да ты прав в одном я ничего не добился этим,просто разозлился из за его халатности,хорошо если бы я врезался лобалоб,соната тоже ехала на приличной скорости,если бы со мной что то случилось,кто бы ответил?а?может ты?или кто то другой? Или же машин хурт хящил олса иди,я уверен не ты бы его чинил а я,поэтгму спокойно говоришь,вот из за чего я разозлился,может ты думаешь что мяним джаным ит джаныды?ёлсямдя олар...

Раз уж сказал друг,так отвечу тебе по дружески и спокойно,если ты говоришь что я сделал это тоже самое что и он,т.е я его же уровня человек,скажу тебе ты не прав,объясню зачем,во первых ты меня не знаешь,во вторых мордабоем очень даже решается,да ты прав в одном я ничего не добился этим,просто разозлился из за его халатности,хорошо если бы я врезался лобалоб,соната тоже ехала на приличной скорости,если бы со мной что то случилось,кто бы ответил?а?может ты?или кто то другой? Или же машин хурт хящил олса иди,я уверен не ты бы его чинил а я,поэтгму спокойно говоришь,вот из за чего я разозлился,может ты думаешь что мяним джаным ит джаныды?ёлсямдя олар...

Ты бы сам был в этом виноват,и никто другой.Если бы притормозил и пропустил автобус,а не полагаюсь на своё водительское умение никакого вылета на встречку бы не было,как бы не было сонаты едушей лоб в лоб на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутах ки я виноват,а явно прижимающий меня автобус это нормально?я тему открыл чтобы не обсуждать меня,а показать как они обнаглели,по твоему правильно что я еду по своей полосе и на меня еди автобус?знаешь обвинять в ничем невиновных людей это в корнях этого народа,тогда зачем проводить рейды на автошей,давай скажем полиции пусть не отпускаются до их уровня,хяля их тоже будем объежать стороной,это же не правильно друг,ну согласись что надо с ними как то бороться...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутах ки я виноват,а явно прижимающий меня автобус это нормально?я тему открыл чтобы не обсуждать меня,а показать как они обнаглели,по твоему правильно что я еду по своей полосе и на меня еди автобус?знаешь обвинять в ничем невиновных людей это в корнях этого народа,тогда зачем проводить рейды на автошей,давай скажем полиции пусть не отпускаются до их уровня,хяля их тоже будем объежать стороной,это же не правильно друг,ну согласись что надо с ними как то бороться...

А сам то ты как водишь?

Читая твои "Записки охотника" на форуме,я почему то уверен что ты водишь также как и автохулиганыКак водят "Автоши" я не видел еще не разу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что читал это было давно,машинка новая была кровь кипела,хотелось погонять,но я ночью ни чей покой не нарушал и ручники не тянул,после аварии все изменилось,вожу по закону,ремень,поворотник все как надо...жаль что не видел...если бы видел так не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не жаль"Автошам" вдоль дороги стоять заказанно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А не ручники тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так бы и с автобусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробки создаются обычно из за тех кто за ними едят)

Пробки создаются из-за тех кто пытается остановить автобус, чтобы обругать водителя или побить его.

а показать как они обнаглели

Кстати, сидя в автобусе, почему-то кажется что наглые водители легковых авто. Парадокс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так бы и с автобусами

А пасажиров автобусов которые будут стоять у обочины ты на пассате будешь за 20 копеек развозить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам был в этом виноват,и никто другой.Если бы притормозил и пропустил автобус,а не полагаюсь на своё водительское умение никакого вылета на встречку бы не было,как бы не было сонаты едушей лоб в лоб на тебя.

походу ты сам автобус водишь или же такой как тот водитель автобуса не хочешь никому уступать) все равно водителей не правы однозначно.я сам ежу каждый день и вижу как они ездят.лезут на красный и тд. нафиг мы должны автобусу уступать дорогу если он ездит как не знаю кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу ты сам автобус водишь или же такой как тот водитель автобуса не хочешь никому уступать) все равно водителей не правы однозначно.я сам ежу каждый день и вижу как они ездят.лезут на красный и тд. нафиг мы должны автобусу уступать дорогу если он ездит как не знаю кто..

А нафиг он вам должен уступать если вы сами водите как ты незнаешь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...