Перейти к публикации

Старые диски на VAG


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день может ктото знает где можно найти такие диски на 13 или 15 дюймов PDC 4x98.Или кованные какие нибудь от старых бандиток.Хочу на шестерку поставить.

post-10863-0-90939100-1310027468_thumb.j

post-10863-0-52858000-1310027474_thumb.j

post-10863-0-62760900-1310027484_thumb.j

post-10863-0-93481200-1310027490_thumb.j

post-10863-0-01778000-1310027498_thumb.j

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски называются BORBET A а не диски от VW. Во вторых их в Баку не найти. Тут юзер олд скул на свой бумер эти диски из Турции привозил и по по моему у Борбета нету сверловки 4х98

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски называются BORBET A а не диски от VW. Во вторых их в Баку не найти. Тут юзер олд скул на свой бумер эти диски из Турции привозил и по по моему у Борбета нету сверловки 4х98

Но я видел их на тофаш ставили в ТУРЦИИ помоему есть всетаки 4х98, а у нас их не найти да значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их в турции спрашивал

есть борбеты 4х100,а их можно впарить на жигуль,как и на тофаш

на базаре есть,озюда в хорошем сосстоянии,только 15-е

13-х по моему не бывает вообще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установкa дисков покажи фотку. Интересно, как они будет выгледить на Шахе.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их в турции спрашивал

есть борбеты 4х100,а их можно впарить на жигуль,как и на тофаш

на базаре есть,озюда в хорошем сосстоянии,только 15-е

13-х по моему не бывает вообще

Четкие диски еше были на бандитках кованные диски может помниш я не могу их найти даже в нете(

После установкa дисков покажи фотку. Интересно, как они будет выгледить на Шахе.

На шахе они будут как мельберы только побольше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вообще полезут?То есть тереть будет,наверное.У Олд Скула стояли,но с ними ездить нереально,то есть никого не посадишь в машину.Да и резину тяжело найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они вообще полезут?То есть тереть будет,наверное.У Олд Скула стояли,но с ними ездить нереально,то есть никого не посадишь в машину.Да и резину тяжело найти.

Ну чтоб не терли надо просто узкую шину поставить чтоб она домиком стояла как в Росии делают с дисками разварками как на фото.И вообше у нас есть кто разварки делает я не видел чесно говоря.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день может ктото знает где можно найти такие диски на 13 или 15 дюймов PDC 4x98.Или кованные какие нибудь от старых бандиток.Хочу на шестерку поставить.

номер 0504305449 зовут Исмаил он именно такие продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 0504305449 зовут Исмаил он именно такие продает

Размер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвоните и узнайте

Позванил уже пойду посматрй если понравяться и пойдут на мою машину может возьму,спосибо за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позванил уже пойду посматрй если понравяться и пойдут на мою машину может возьму,спосибо за помошь.

когда последний раз их видел состояние было не очень, но вроде не мятые и не кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда последний раз их видел состояние было не очень, но вроде не мятые и не кривые

А давно ето было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкие диски еше были на бандитках кованные диски может помниш я не могу их найти даже в нете(

На шахе они будут как мельберы только побольше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет, Мельбер и Борбет это разные диски и разные классы.

16-ый Борбет А бывает с шириной 8 или 9. Такие диски сколько не ставил с узкими резинами, они будут треть.

А другие диски который спрашивал у Аполлона, случайно не эти диски (см. на фото)?

Ну чтоб не терли надо просто узкую шину поставить чтоб она домиком стояла как в Росии делают с дисками разварками как на фото.И вообше у нас есть кто разварки делает я не видел чесно говоря.

Спраси у Аполлона, он знает кто делает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой как загорелся желанием разварок ребята если кто нибудь узнает где это делают плз сообщите, хочу такие + занижение сделаю ))

оффтоп сорри )

Изменено пользователем nark
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мельбер и Борбет это разные диски и разные классы.

16-ый Борбет А бывает с шириной 8 или 9. Такие диски сколько не ставил с узкими резинами, они будут треть.

А другие диски который спрашивал у Аполлона, случайно не эти диски (см. на фото)?

Спраси у Аполлона, он знает кто делает.

Да вот ети диски их вообше нигде нету даже в нете не могу найти они и в правду классные согласись ставиш на классику знаеш какая теме получаеться.

У нас четин такие найти помоему йокохаму найти легче будет чем ети диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ой ой ой как загорелся желанием разварок ребята если кто нибудь узнает где это делают плз сообщите, хочу такие + занижение сделаю ))

оффтоп сорри )

Да самый оптимальный вариант если не найду диски сделать разварки покрасить с лаком фулл будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Мельбер и Борбет это разные диски и разные классы.

16-ый Борбет А бывает с шириной 8 или 9. Такие диски сколько не ставил с узкими резинами, они будут треть.

А другие диски который спрашивал у Аполлона, случайно не эти диски (см. на фото)?

Спраси у Аполлона, он знает кто делает.

В баку такие найти можно и какая у них сверловка 4х98 интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баку такие найти можно и какая у них сверловка 4х98 интересно?

Это ATS CUP, их даже в европе найти реальней чем Борбет, но сверловка по моему 4х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ATS CUP, их даже в европе найти реальней чем Борбет, но сверловка по моему 4х100

Да сверловка все портит.Но их ставят на 4х98 без переделок вот кстати копейка с етими дисками олум смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...