Перейти к публикации

SEAT Azerbaijan


Farid
 Поделиться

SEAT Azerbaijan  

49 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Maşın kimi bir şey demək olmaz, amma hər halda pis olmaz.

Ən azından deyilənə görə VW konserninin avtomobilidir.

Amma almağa gələndə isə əgər sərfəli qiymət və kredit şərtləri qoyulsa fikrimcə, satılacaq.

Ancaq servisi gərək olsun və detalları baha olmasın.

Hər halda 1.6 Seat`lə 1.6 2107 bir deyil.

Kim alacaqsa, xeyirli olsun, şadlıqlara sürsün.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qizlar neyinki Sonata surur Lexus LX570 BMW M3 Porsche Cayenne GTS ve saire avtombiler suruler.

Rivoka galsada Sonata her hansi Rus mashinini kecer, neise uzun sohbetin gisasi men Avropa avtomobilшne daha cox ustunluy vererdim neinki rus avtomobiline, ve hec fikirmede gelmezdide kimse Vaz da mennen yaxshi gorsenir.

Her kesin oz zovgu var,her halda bu menim fikrimdir.

Men burda hec kese hecne subut etmek istemirem,sadece oz fikrimi deyirem.

Ugurlar.

Изменено пользователем nark
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В России Сеаты продаются из рук вон плохо. Причина -- цена. В Европе Сеат -- это Фольксваген, но дешевле, чуть попроще и при этом интереснее внешне. Такая веселая Шкода что ли. В России же он заметно дороже Фольксвагена, при этом абсолютно не раскручен. Сам бы я с удовольствием ездил на Леоне -- очень стильная машина непонятного класса.

В Азербайджане я вижу следующие модели и вот такую их подачу:

берем модель Ibiza и показываем как интересный и необычный молодежный/женский автомобиль, конкурент корейским машинам,

цена Ивисы чуть выше Кореи, комплектацию подобрать и предзаказать специальную азербайджанскую, чтобы не отпугивать клиентоа по-европейски пусто базой;

берем замечатульный Сеат Эксео и показываем людям, что Ауди А4 можно купить по цене корейского УГ, при этом нужно пиарить возможность индивидуальных комплектаций, ведь никто не мешает купить как бы фулл (кожа-климат-люк-монитор), но сэкономить на чем-то малозаметном;

до кучи привезти минивенов (Альтеа или большая Альхамбра), Леон Купра и кроссовер Альтеа Фритрек.

Почитал недавние посты на форуме и наткнулся на тему, которая меня удивила: оказывается, даже у дилера БМВ в Баку вам не помогут найти нужного человека и отправят посмотреть телек с ненастроенными каналами. Мой московский дилер Ситроена в таком случае просто великолепен со своими 100 спутниковыми каналами на неприлично большом экране и навязчивыми "здравствуйте, чем могу помочь?" девушками на ресепшене. Значит, можно вытащить воображаемый салон дилера Сеата за счет шоурума и обслуживания. Не жмотиться, пусть бизнес окупится позже: выбрать место попрестижнее и поудобнее, парковку сделать просторную и непременно чтобы был большой просторный шоурум, в котором машины не стоят как в гараже, а расставлены со смыслом. Ну и персонал пусть будет в достаточном количестве и по-европейски услужливый. В такое место просто захочется заехать, лишний раз потрогать понравившуюся машину, поговорить опять с менеджером и, глядишь, купить Сеат.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирил у тебя хороший подход к бизнесу. Но учти одно, ты говоришь про Россию где чего то добиться можно. А тут Азербайджан где без связей, знакомств и денег мало чего сделать можно. Так что если в Баку появится дилер Сеата то это будет или большой человек или человек приближенный к большим людям. Но я все равно не думаю что они смогут чего то добиться.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Хорошо, пусть так. Тогда мы добавляем ко образу автосалона и модельной гамме образ человека-владельца: прогрессивно мыслящий, со связями и знакомствами, приближенный к кому нужно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Не пузатый усатый ряис, который решил вложить свободные деньги в очередной бизнес, а какой-нибудь племянник ряиса, с не закостенелым мышлением и свежим взглядом на бизнес.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Первые машины,а точнее модель Leon уже в Баку..

Комплектация 1,8 TSi АКПП

25350$

При такой цене,мне кажется,она будет не конкурентоспособной....

Изменено пользователем Uzeyir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые машины,а точнее модель Leon уже в Баку..

Комплектация 1,8 TSi АКПП

25350$

При такой цене,мне кажется,она будет не конкурентоспособной....

Это дорого или дешево для вашего рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дорого или дешево для вашего рынка?

Если честно,то не особо знаком со здешним рынком,но например новая элантра в хорошей комплектации стоит 22700 баксов...и зная любовь здешних людей к корейцам,то если при выборе элантра или леон,99,9% выберут элантру....

Даже я,любитель необычных и интересных машинок,не купил бы себе сеат....это как с опелем,делают красивые и качественные машины,но желания купить не вызывают....имхо

Самый лучший из последних открытых автосалонов(по ценовой категории),мне кажется,это Крайслер....там например новый Вранглер,стоит дешевле,чем 2-ух годовалый юзаный)))

Изменено пользователем Uzeyir
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня в городе уже видел новенький Леон, белого цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня был в салоне,машинки вроде ничего,но по дизайну мне как-то не приглянулись....

Больше всего прикольнуло то,что пока я осматривал машину,в ресепшне раздался звонок и звонивший распращивал про машины и когда он(или она) спросил\ла про размеры машины,девушка замолчала и через секунду сказала....она длиннее тииды......

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю тому назад начал изучать все модели, и все поколения SEAT.

Не знаю, каким образом мне нравился Леон несколько лет назад, сегодня могу сказать — SEAT какашка, необоснованно дорогая какашка.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю тому назад начал изучать все модели, и все поколения SEAT.

Не знаю, каким образом мне нравился Леон несколько лет назад, сегодня могу сказать — SEAT какашка, необоснованно дорогая какашка.

Кстати, вот цены

Exeo - 25500 azn

Leon - 19900 azn

Ibiza - 15900 azn

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir sual verim.

Bu maşın İspaniyanındır ya Almaniyanın?

Televizorda deyirlər ki, İspaniya istehsalı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.auto.az/catalog/SEAT-86/

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir sual verim.

Bu maşın İspaniyanındır ya Almaniyanın?

Televizorda deyirlər ki, İspaniya istehsalı.

Masin ispaniyanindir ama icelati Almanlarindir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят Англичане under powered and overpriced.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masin ispaniyanindir ama icelati Almanlarindir.

Сеат принадлежало испанцам, потом концерн приобрел VAG. Производится в Испании. Это как Ленд Ровер Британская, а пренадлежит индусам

Ну не совсем, в этом роде что то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеат принадлежало испанцам, потом концерн приобрел VAG. Производится в Испании. Это как Ленд Ровер Британская, а пренадлежит индусам

Ну не совсем, в этом роде что то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Или как ламборгини, машина Итальянская а принадлежит немцам VAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня официальное открытие, я буду там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...