Перейти к публикации

Хочу переделать фары 2107 на «чешские»


murad23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. очень хочу поставить чехи но они очень дорогие... узнал у друга что есть мастреа которые переделавают обычные фары в чех... нашел номер етого усты .. позванил .он сказак что переделает любые фары (для ваз 2107 ) в "чехи" за 50 манат , еше он сказал что они смотрятся как чехи. может у кого то есть фотка переделеных чехов? или кто то знает об етом ?

!
Внимание!

Название темы должно быть информативным. Следующий раз будут проценты.

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не масляхят,забудь

apollon у тебя случайно нет фоток етих ручных чехов? просто хочу сравнить с оригиналом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе фотка ай брат на 90пр. бакинских 07 сейчас стоят 50азнские чехи-подойди и посмотри.хорошие подделки делают на базаре в ряду Олю ханы в конце под общим навесом есть фара устасы-кажется Рашад зовут.они вскрывают,оперируют и герметируют под завод-почти не отличишь-цена 50азн говорили.они все меняют кроме стекла.если не ошибаюсь на оригинале на стекле на писано Маде ин Чехословакия оригинал на базаре нашол за 180азн.(если найдёшь старый 80-ых годов 05 то на них Чехи натура бывают)

1-изготовитель фар копания PAL(Чехословакия) ВАЗ-2105-2107 2-изготовитель Россия ВАЗ-2105-2107 3-республика Чехия

обрати внимание: у Чехов задняя крышка имеет угол а на России она округленная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и есчооо на стекле Чехов большими буквами написано-HALOGEN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а кто нибудь может мне объяснить разницу между Цехскими фарами и обычными ВАЗовскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята а кто нибудь может мне объяснить разницу между Цехскими фарами и обычными ВАЗовскими?

Думаю что ни кто,просто когда то какой то вуду очередной смерть Тофик,в какой то чайхане издал пук который развонялся на весь Азербайджан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что ни кто,просто когда то какой то вуду очередной смерть Тофик,в какой то чайхане издал пук который развонялся на весь Азербайджан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю между ними есть разница. Я не смогу объяснить, но есть кто может. Там кажется границы поворотных лампочек цельные, или что то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а кто нибудь может мне объяснить разницу между Цехскими фарами и обычными ВАЗовскими?

1-заводские

2-освар

3-чех

разницу чувствуешь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-заводские

2-освар

3-чех

разницу чувствуешь?

Каждая фара смотрится по разному на разных машинах.Ты покажи все три варианта на одной и той же машине.И поверь если машина сама в состоянии галоши,ей не помогут не чех фары,не хелла не про-чпорт.

Лично мне освар больше нравиться,выглядит зачетно,а чех фара похожа на злостный кетай!

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чех фара похожа на злостный кетай!

которые еще просятся на полировку

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меслехет деир...Нормальные чех сейчас можно найти за 100-150 больше давать просто не стоит.

Много знакомых есть которые их покупают в замен 50 манат и новые фары для 07 дают самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём спор идёт?

разложу по полочкам

как отметил 096,

есть 3 вида фар

1) заводские..фары, совмещённые жёлтые поворотники+ белые,...

http://www.auto.az/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=144600

2)Освар, фары с цельным оранжевым поворотником

http://www.auto.az/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=146632

3) чешкские...разница между всеми остальными в том,что здесь идёт другое стекло,на кот пишется чех републик...и половинчитый поворотник

http://www.auto.az/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=144601

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кот пишется чех републик...и половинчитый поворотник

бывают еще чехославакия

и вообще,"чехи"это совершенно разные фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ,в то время Чехия и Словакия были объедены...

и вообще,"чехи"это совершенно разные фары

отсюда поподробнее плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ,в то время Чехия и Словакия были объедены...

возможно,скорей политический момент

но кроме надписей,"шапка" лампочки,и яркость рефлектора отличительны

итого,среди "чехов"тоже два варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с не стал менять Освар на чехи, чехи быстро надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с не стал менять Освар на чехи, чехи быстро надоедают.

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем?

Внешностью, ОСВАР выглядит красивее.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешностью, ОСВАР выглядит красивее.

спс всем за советы. чехи поставил давно можно закрывать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...