Перейти к публикации

Качество усилителей


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты немного не прав. Я говорю о процессоре временных задержек, а не о разной эмуляции помещений. А задержки как раз менее всего нужны низкочастотному каналу

Сорри, вот такая правда жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну 30кВт это не приципяльно,зачем нам 30кВт. А так, мой вопрос о том же, как питаясь 12В получается на выходе 100-150 Вт.
... в выходных каскадах (без разницы кар аудио или хом) повышающие трансформаторы стоять, которых не бывает во встроенных усилителях СД ресиверов... из-за этого выходная мощность последних всегда ограничена бортовым напряжением и в лучшем случае равняется 15-20 Вт х 4, но никак не 50 Вт х 4... а большинство стационарной аудио (да и бытовой тоже) аппаратуры рассчитано на 12 В...
Ты немного не прав. Я говорю о процессоре временных задержек, а не о разной эмуляции помещений. А задержки как раз менее всего нужны низкочастотному каналу

Сорри, вот такая правда жизни.

... тогда объясни мне зачем нужно вводить эти самые временные задержки в классической стереосистеме?.. относительно чего задерживать сигнал?.. думаю, ты имеешь в виду 6 канальный ресивер, в котором задержка нужна для тыловых каналов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем так. Или когда Бека приедет, или у Махмуда когда будет чего, я тебе звякну, приедешь и я продемонстрирую тебе это на деле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...