Перейти к публикации

Bakı maşın bazarları üzrə məsləhətlər


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно Тема про Maşın Bazarı и про то, что там продаётся.

Хотел задать вопрос в теме "Вопрос - Ответ" но всё же посмотрел и подумал, что отдельной темы про Maşın Bazarı у нас нет.

Начну с себя, у меня вопрос, который требует чисто профессианального подхода:

Хочу купить диски AMG, на Базаре у нас их полным полно, за смешную цену - тоже много и по их словам это Оригинал, как же проверить это? Как узнать это оригинал или подделка (китай и т.д.)? Просто на просто не верю я этим алверчи.... Буквально вчера заметил хорошие 18ые диски за 200 азн, которые по словам продавца стоят 200 азн. Поднял посмотрел, показались подделкой, на что он возразил и начал, что типо оригинал и т.д. Думаю суть моего вопроса ясна.

А мы продолжаем делиться в наших с вами приобретениях, довольны ли мы, какие советы для покупки, что там нового/интересного, какие интересные случаи были с продавцами и т.д. :gcray:

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои 18-е с шиной продал за 150 манат там.Просто срочно было,знал бы знакомым подарил,чем за такую цену продавать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОмплект дисков за 200 манат, это не просто оригинал, это подписание своего смертного приговора в случае попадания в латок или яму.

Нормальный оригинальный диск стоит как минимум баксов 250-300 за штуку.

у настоящих дисков внутри всегда номер детали есть, страна производителя и его размерность.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orda AMG idi, amma AMGnin yazisi yox idi ustunde... diskler elede agirda deyildiler.. Amma dediyine gore mawinin ustunden chixmiwdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал диски лёгкие, ненамного тяжелее заводских штамповок. Подделка тяжеленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sohbet AMGden gedirdi... Wtampovka prichom?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Откуда я штамповки на мерс возьму и как мне сверить??? Запаска штамповка впринципе есть в Багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sohbet AMGden gedirdi... Wtampovka prichom?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

При том, что оригинал литые диски не намного тяжелее заводских штамповок.

Буквально вчера заметил хорошие 18ые диски за 200 азн, которые по словам продавца стоят 200 азн. Поднял посмотрел, показались подделкой, на что он возразил и начал, что типо оригинал и т.д. Думаю суть моего вопроса ясна.

Диски без шин за 200?

Если учесть, что на базаре 18-е стоят дешевле, чем 17 и 16,

диски не новые,

без покрышек,

то цена вполне адекватная.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тупо диски, просто я не был уверен, что они оригинал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так на оригинал АМГ внутри должны быть надписи как я понял, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз не все оригинал лёгкие,у меня например диски тяжеленные и в принципе,я этому даже рад.Потому что никакие шишки,ямы и всё такое мне не помеха,диски за счёт своей тяжести не дают рулю биться,так что у тяжёлых дисков свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз не все оригинал лёгкие,у меня например диски тяжеленные и в принципе,я этому даже рад.Потому что никакие шишки,ямы и всё такое мне не помеха,диски за счёт своей тяжести не дают рулю биться,так что у тяжёлых дисков свои плюсы.

Олег, а у тебя оригинал? ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тупо диски, просто я не был уверен, что они оригинал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так на оригинал АМГ внутри должны быть надписи как я понял, так?

Не факт. Надписи подделать не сложно.

Фариз не все оригинал лёгкие,у меня например диски тяжеленные и в принципе,я этому даже рад.Потому что никакие шишки,ямы и всё такое мне не помеха,диски за счёт своей тяжести не дают рулю биться,так что у тяжёлых дисков свои плюсы.

Как понять "не дают рулю биться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Надписи подделать не сложно.

Как понять "не дают рулю биться"?

Ну в смысле,когда колесо в плохом состоянии,гнётся или ещё что,руль бьёт на скорости,а у меня например диски как вяйщи,я по таким дорогам страшные езжу,попадал в ямы,но до сих пор они не деформировались и поэтому,и на скорости не чувствуешь особого дрожения.

Олег, а у тебя оригинал? ))))

А кто-то думает иначе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что оригинал литые диски не намного тяжелее заводских штамповок.

Диски без шин за 200?

Если учесть, что на базаре 18-е стоят дешевле, чем 17 и 16,

диски не новые,

без покрышек,

то цена вполне адекватная.

У нас на базар не завозят оригинальные диски, просто не выгодно. Если есть оригиналы, то они уже подержанные, кто то снял и поставил на продажу. А красивые диски никто на базаре не продает. Так что отпадает.

Оригинальные диски бывают гораздо тяжелее реплики. Поэтому и при низкопрофильных шинах реплики чаще ломаются, чем оригиналы. Я их сверял на вес, отсюда и уверенность

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фариз, а то что 18-е дешевле чем 16 и 17, это по логике можно связать с тем, что на 18-е спрос ниже. Но не у нас на базаре. У нас цена на все завышается, как только находится клиент. Так что 200 азн могут стоить диски реплики которые ударялись, варились и красились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски бывают литые и кованные , так не факт что должны быть легкие ,  а у нас на базаре оригиналов таких некогда не найдешь ,  оригинал АМГ на 18 стоят в Европе от 1200 зеленых , а по теме самый лучший способ это найти офицальный сайт и там уже посмотреть как отличить оригинал , у каждого производителя бывает свой код или какая то оригинальная штампока и потом искать тут.

Вот кому интересно тут все АМГ диски можно найти

http://www.mercedesbenzwheel.com/cls-w219-17/   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хоть и автор темы поставил вопрос как не обмануться алверчи, но иногда от алверчи тоже польза есть. Если прдаешь вместе с алверчи, тебе не надо хвалить свою машину, он все сделает за тебя. Он своему брату продаст машину дороже своей цене, а ты будешь просто смотреть и наслаждаться, или ненавидеть.

У кого нибудь есть знакомые алверчи, которые оценивают машину и берутся за продажу на базаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и автор темы поставил вопрос как не обмануться алверчи, но иногда от алверчи тоже польза есть. Если прдаешь вместе с алверчи, тебе не надо хвалить свою машину, он все сделает за тебя. Он своему брату продаст машину дороже своей цене, а ты будешь просто смотреть и наслаждаться, или ненавидеть.

У кого нибудь есть знакомые алверчи, которые оценивают машину и берутся за продажу на базаре?

Если иномарка, то есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Он сидит на базаре

Своё место

Хочещь, передам контакты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски амг натура тяжелее гейдирме))) кстати))

на базаре не могут быть оригинальные. это нереально

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если иномарка, то есть

Он сидит на базаре

Своё место

Хочещь, передам контакты?!

Ошинама нужна, нашайника

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...