Перейти к публикации

Murad's Vaz 2107


murad23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, катайся развлекайся, на здоровье, сильно не гони!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты диски покрасил, и навинилил хром, бахырам бахырам чегота нехватает )) и это в голову пришло )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Прирост около 10%.

2. Нет, на семерках не изменится расход, как это ни странно. Это доказано уже много раз.

3. Это не опасно, потому что, прошивки от легендарного Павла Иванова из Москвы (Паулюс), который на этом съел собаку. Он на корейские машины делает прошивки лучше чем сами корейцы, а про ВАЗ вообще молчу.

4. Это стоит 40 манат. В эти 40 манат входит:

* Бесплатная диагностика системы ЭСУД

* Неделя тестирования, все претензии можете предъявить во время тестового периода. В крайнем случае, если не понравится вам что-то в прошивке- возвращаю стоковую прошивку и все ваши деньги!

Все вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

оки. контакты оставь . в конце месяца наверное саймусь етим .

Поздравляю, катайся развлекайся, на здоровье, сильно не гони!

ты диски покрасил, и навинилил хром, бахырам бахырам чегота нехватает )) и это в голову пришло )

санкс) сегодня увидел такие фары смотрятся чушкарски. и + сейчас перед машины как завод)

1. Прирост около 10%.

2. Нет, на семерках не изменится расход, как это ни странно. Это доказано уже много раз.

3. Это не опасно, потому что, прошивки от легендарного Павла Иванова из Москвы (Паулюс), который на этом съел собаку. Он на корейские машины делает прошивки лучше чем сами корейцы, а про ВАЗ вообще молчу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4. Это стоит 40 манат. В эти 40 манат входит:

* Бесплатная диагностика системы ЭСУД

* Неделя тестирования, все претензии можете предъявить во время тестового периода. В крайнем случае, если не понравится вам что-то в прошивке- возвращаю стоковую прошивку и все ваши деньги!

Все вопросы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

сори номер увидел и записал .

около 10%

разницы особой не почуствуешь

абсолютно безопасно

гардаш яны йола верярь

вообщем брат делай, непожалеешь.

санкс фаризик) к концу месяца иншаллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санкс) сегодня увидел такие фары смотрятся чушкарски. и + сейчас перед машины как завод)

думаю если пленку так наклееть туда будет чушкарски ) и завод такими фарами и поворотниками не выпускает )) ну вообщем как тебе лучше так и делай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть фотка "узун ношка" сбоку?

по ходу на счет канта на пороги есть разногласия

но на счет покрышек,многие согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть фотка "узун ношка" сбоку?

по ходу на счет канта на пороги есть разногласия

но на счет покрышек,многие согласятся

да покрышки нужны .. друг обешал подарить) подождём)

да покрышки нужны .. друг обешал подарить) подождём)

нет но помоему ето зеркало снято c ешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан ай брат )))рулит)))

opuram ) san burda neynirsan ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санкс фаризик) к концу месяца иншаллах

санкс фаризик) к концу месяца иншаллах

26 дней будешь кататься без прошивки... нееее не катит я еле сдерживался первые 2 недели и причиной было то что я не знал что из себя представляет передний привод.

Нариман на карбюраторах ограничение помоему не бывает, я хочу что бы на моей малышке тоже ограничения не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может еще раз бармагнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 дней будешь кататься без прошивки... нееее не катит я еле сдерживался первые 2 недели и причиной было то что я не знал что из себя представляет передний привод.

Нариман на карбюраторах ограничение помоему не бывает, я хочу что бы на моей малышке тоже ограничения не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может еще раз бармагнем?

Любые капризы можно рассмотреть ))))

Əlin cibində olsun, vaxt təyin elə, barmaq edək ))))

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые капризы можно рассмотреть ))))

Əlin cibində olsun, vaxt təyin elə, barmaq edək ))))

сделаю вид типо мне ограничение на 6400 не понравились

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
1-2 гюн чапым и перешьем ее к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 дней будешь кататься без прошивки... нееее не катит я еле сдерживался первые 2 недели и причиной было то что я не знал что из себя представляет передний привод.

Нариман на карбюраторах ограничение помоему не бывает, я хочу что бы на моей малышке тоже ограничения не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
может еще раз бармагнем?

брат денег нет пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler .gesheng mashindi. Xeyirli ishlere suresen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qaqaş. Maşinin vidi yaxşidir, bir komplekt kama şinlər taxdirsan lap gozəl vide geler. Enli təkərlər maşinin peredokunu dağidir, ancag kama həmi maşini yumşaldir, həmidə rul yüngül olur.

Birdəki şəkildə qeyd olunan yerler pasdir, yoxsa? pasdirsa tez bir vaxtda cixartdir, yoxsa arta arta gedecek..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем tofig620
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan. Vid fasonu var. Bazar gunu Buzovnada gordum bu mashini. (Əli ayagi ziyarətgahinda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в бузавнах то это точно ты ,тогда видел эту машину но водил камран вот и я подумал что это его машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qaqaş. Maşinin vidi yaxşidir, bir komplekt kama şinlər taxdirsan lap gozəl vide geler. Enli təkərlər maşinin peredokunu dağidir, ancag kama həmi maşini yumşaldir, həmidə rul yüngül olur.

Birdəki şəkildə qeyd olunan yerler pasdir, yoxsa? pasdirsa tez bir vaxtda cixartdir, yoxsa arta arta gedecek..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Onu kim sənə deyir ki, enli şin peredoku dağıdır? Offroad sürmür maşını, şəhərdə sürür. Baxılan maşında heç nə dağılmır.

Pas yox, çürük olar. Pas Fe + H2O-nun reaksiyasından alınır. Yəni dəmirlə suyun reaksiyasından pas alınır ki, onu da cila ilə dağıtmaq mümkündür.

Yadımda düz qalıbsa belə idi reaksiya.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3Fe + 4H2O -> Fe3O4 + 4H2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onu kim sənə deyir ki, enli şin peredoku dağıdır? Offroad sürmür maşını, şəhərdə sürür. Baxılan maşında heç nə dağılmır.

Pas yox, çürük olar. Pas Fe + H2O-nun reaksiyasından alınır. Yəni dəmirlə suyun reaksiyasından pas alınır ki, onu da cila ilə dağıtmaq mümkündür.

Yadımda düz qalıbsa belə idi reaksiya.

3Fe + 4H2O -> Fe3O4 + 4H2

qaqash men indiyene kimi eshitmemishem ki, mashinin rahatligiychun kimse, kamani ve ya hansisa ensiz shini cixarib, yerine enli shinler taxtira..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
o,ki qaldi hechneyin dagilmamasina, mashina ne qeder yaxshi baxirsan bax, onu pis idare edirsense, aglar qoyursansa, gec ve ya tez dagilacaq. Mersedess ya toyota zad deyil ki, surki dagilacaq, Sovet mashinidi. Indiki zapcaslaridaki allah gostermesin, 20KM/saat suterle bardura qalxirsan, chashqa eyilir. Shravoyu taxtirirsan 2-3 ay gede, ya getmiye.. Pas meselesideki olsun curuk..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...