Перейти к публикации

Услуга: Обтягиваем салон алькантарой


Ddlink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не соберу Другой собирет. Я тебе скажу что не так плохо вышло очень даже Красиво просто когда увидешь на дороге самому понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо .. Ну кто захочет я так же соберу и другому.. У каждого свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю по очень Низкой Цене..Имеется много цветов и материалов не .китая А чистый Фабричный .материал TekSTIL производство Турции.Приходите и Уходите довольными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема актуален

Тема актуальна.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь У нас Летние Скидки цены Стали 150 Азн Машины без люКа.

Теперь у Нас Летние Скидки цены Стали 190 Азн машины имеющий Люк.

Добро Пожаловать в ForsAj tUning Даем гарантию на наШу Работу.

Всегда рады видеть Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь У нас Летние Скидки цены Стали 150 Азн Машины без люКа.

Теперь у Нас Летние Скидки цены Стали 190 Азн машины имеющий Люк.

Добро Пожаловать в ForsAj tUning Даем гарантию на наШу Работу.

Всегда рады видеть Вас

поймите меня правильно но я несколько раз в жизни делал разные вставки на разные машины (кожа, ткань и т.д) так как новая обивка-общивка дорого.

Результат - через определенное время все отклеивается, тускнеет и т.д.

Вы гарантнии даете на качество самой работы (не материала)?

за 150 манат стойки, солнцезащитники, люк сделаете (на Е39 5ку)?

то что красным цветом делаете это то что весь город на 7ках делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я тебя понел . Ну смотря на этот материал Этот материал чистый производство.. Пол города делает из дешевого материала .. и делает по дешевой Цене..Я делал и за 400 и даже за 500 манатов потоок.. Просто в городе по окончательной цене.. И берутся за дешевой материал .. Мне из этих денег остается 50 манатов и буду на нем работать 2-3 дня этого не стоит работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я тебя понел . Ну смотря на этот материал Этот материал чистый производство.. Пол города делает из дешевого материала .. и делает по дешевой Цене..Я делал и за 400 и даже за 500 манатов потоок.. Просто в городе по окончательной цене.. И берутся за дешевой материал .. Мне из этих денег остается 50 манатов и буду на нем работать 2-3 дня этого не стоит работа

понимаю тебя. ко мне не так давно приезжали ребята со своим материалом потолок с люком хотели обшить, короче не взялся я, не охото было возится честно говоря. Просто так, помог снять все это дело. Короче они за !!!40 манат!!! обтянули все детали где-то на чапаево.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Убили в городе цену этой в целом непростой работы.

Просто в Баку всегда так. Начинается новое дело - все пихают цены, потом появляются ангурты, которые готовы работать практически бесплатно и бизнес у всех обсирается. Потому что из-за огромного количества некачественных работ с дешевым материалом, плохой работой в городе уже слухи начинают ходить, что алькантара это фигня.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь Брат..Они идут покупают Материал даже сам незнаю по дешевой цене этот материал смотришь незнаешь он розового цвета или Красного.Как попадает солнце начинает желтеть.)

Смотришь на Базаре за это дело даже взялись стояншики и Всю обсирают эту работу.. Когда я работаю на машине мне токо обходится купить клей на манат 30-40 смотря какого размера машин..

И Не кто не гарантирует что завтра это отвалится..Так что Любители Когда ходите собирать салон алькантары пускай покажут на какие автомобили собирают а то весь салон ваш изгавняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио деде я тебе обешаю которые зделали на чапаеве за 40 манат через месец все отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио деде я тебе обешаю которые зделали на чапаеве за 40 манат через месец все отвалится

я знаю. она кажись даже заводской материал не отрывают. так сверху клеют. или параллон не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб Собрать Одну крышу автомобиля..Приходится работать один день..А Смотришь на базаре делают за час))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С винилом работаете?Обычным черным матовым винилом?

Если да,то почем обклеите решетку радиатора на приоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...