Перейти к публикации

Принимаю заказы из EU и USA


Abdullah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если Вам не трудно посчитайте,сколько это будет стоить.

Заранее спасибо.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Shift-Knob-Auto-Mercedes-Benz-AMG-W210-W202-W220-W163-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3ef93c9479QQitemZ270469469305QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Добрый день!

Нетрудно Инша Аллах,за все с дос-кой и моей комиссией,63 азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 30 азн за него даш мне + я не нашел вес этих колодок там,надо написать продавцу чтоб это узнать,потом я тебе смогу тока сказать сколько надо будет заплатить за вес,все это потому что нет прямой дос-ки в Баку,буду заказывать через штаты.

Если надо уточню ?,приблизительно думаю 2-3 кг будет,30-40 азн .юно не точно.

Али,он написал,они весят 2.5 кг=35 азн только за вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay chox sagol, beli, texmini 2 kilo olar, chox olmaz. Linzalari agir olar, qalani plastmassdi.

Indi bir sheyi de sorushum, odemeni nece edim? gelennen sonra?

Chunki hal hazirda bakida deyilem, 3 hefteye gelecem. Zehmet deyilse, bu nyuanslari PM yazardin, chox sag ol.

Salam.

İnşa Allah sənin sifaarişin 1-gün Bakıda olaçaq,hələ biz saydığımız kimi 2 kg oldu çəki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka 969

Хромовые кольца кто будет ставить? Мне интересно, как она будет смотреться на авто в реаеле, так как сам хочу такое? Но если приборку буду снимать, обязательно сменю подсветку на диодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет нужен нулевик

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-5-Universal-High-Performance-Red-Air-Intake-Filter-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4aaabf60deQQitemZ320692248798QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_4904wt_1165

диаметром не меньше 4,0 дюймов и не больше 4,7 дюйма выше указенно сойдёт и такой спрей на него

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/K-N-AIR-FILTER-OIL-99-0516-AEROSOL-12-25-oz-/220721617648?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3364089af0#ht_586wt_939

во сколько обойдёться мне сюда в баку.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет нужен нулевик

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-5-Universal-High-Performance-Red-Air-Intake-Filter-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4aaabf60deQQitemZ320692248798QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_4904wt_1165

диаметром не меньше 4,0 дюймов и не больше 4,7 дюйма выше указенно сойдёт и такой спрей на него

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/K-N-AIR-FILTER-OIL-99-0516-AEROSOL-12-25-oz-/220721617648?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3364089af0#ht_586wt_939

во сколько обойдёться мне сюда в баку.Спасибо

Привет.

1. Здесь получается так 25 азн за него+ останется за вес оплатить,немогу найти на ссылке сколько он весит,если до пол кило,до 6 азн за вес.

2. 13 азн за него+за вес 6 азн.

Незачто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100 азн+ за вес 6 азн

2. Это аукцион.пока цена 50 долларов,потом будет выше.

Сроки 3-4 недели,можно и две недели,только уже не 6 а 12 азн за вес будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

1. Здесь получается так 25 азн за него+ останется за вес оплатить,немогу найти на ссылке сколько он весит,если до пол кило,до 6 азн за вес.

2. 13 азн за него+за вес 6 азн.

Незачто!

общий вес за оба ну будет весить от силы 1 килло фильтр сам легкий,самое тяжолое это спрей ну он от силы весит 500,грам фильтр 200-250!!

срок доставки?

Изменено пользователем B-BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий вес за оба ну будет весить от силы 1 килло фильтр сам легкий,самое тяжолое это спрей ну он от силы весит 500,грам фильтр 200-250!!

срок доставки?

Нее ,ты не так считай.Филтр понятно,просто мы с тобой незнаем как они его запокуют!,ну ладно посчитаем его как 0.5 кг.Спрей там уже написанно что он пол кило в описании,+ его кладут в коробку и.т.д... вообщем тоже больше чем пол кг идет,я посчитал как пол кило.

Потом ты гришь вместе ,если бы мы заказывали у одного продовца тогда да,можно было бы их веса объединить,я бы даже попросил его он мне в одну коробку все запихал и прислал бы,но увы это разные продавцы.Поэтому для перестраховки посчитаем как 1.5 кг.

А сроки, 3-4 недели это меленной дос-кой,можно быстрее там на не 12 азн за кило, а 18 манат идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм,спасибо за подробное разъеснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм,спасибо за подробное разъеснение

Незачто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka 969

Хромовые кольца кто будет ставить? Мне интересно, как она будет смотреться на авто в реаеле, так как сам хочу такое? Но если приборку буду снимать, обязательно сменю подсветку на диодную.

Приборка снимается в два счета. Есть уста у меня. Если хочешь посмотреть как будет смотреться посмотри у Азада Стайл на машине у него стоит.

Огромное извинение за оффтоп.

Абдулла я с тобой созвонюсь! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка снимается в два счета. Есть уста у меня. Если хочешь посмотреть как будет смотреться посмотри у Азада Стайл на машине у него стоит.

Огромное извинение за оффтоп.

Абдулла я с тобой созвонюсь! Спасибо

Инша Аллах,Али!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalamu alekuma, Abdulla. Ishler necedi?

Zehmet deyilse nomreni PM-a yazardin. Iki gune gelirem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalamu alekuma, Abdulla. Ishler necedi?

Zehmet deyilse nomreni PM-a yazardin. Iki gune gelirem.

Va Aleykuma!

Vaziiyyat Inwa Allah beladi ki, mal bu gun Bakida olmalidi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...