Перейти к публикации

Синемаграфика (много фото!)


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как клево,мне очень понравилось,я в последнее время увлеклась фотографией,но мне кажется,что именно это дело будет стоить огромного терпения и труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачал фотки снова. Нормальный фотохостинг найти теперь тоже проблема, куда не зайдешь, гиджбясярские баннеры и картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так жизнь грустная так еще и фотки грустные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачал фотки снова. Нормальный фотохостинг найти теперь тоже проблема, куда не зайдешь, гиджбясярские баннеры и картинки

дело не в гиджбесерском,дело в том что во первых наш миллет не хочет чего-то нового,во вторых у наших дизайнеров и фотографов нет фантазии,а если она и есть,то клиент хочет,чтобы все было как у филанкесе,это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравятся тилт шифт фото и делать их вполне просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в гиджбесерском,дело в том что во первых наш миллет не хочет чего-то нового,во вторых у наших дизайнеров и фотографов нет фантазии,а если она и есть,то клиент хочет,чтобы все было как у филанкесе,это факт.

Не

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я про то, что фотохостинги, куда грузил фотки, обычно используют ххх-сайты, соответственно, реклама на них такого же характера.

А если говорить о фантазии наших фотографов, которых, как оказалось, миллионы у нас, все прям таланты, то да, фантазии маловато, и часто это простой примитив

мне больше нравятся тилт шифт фото и делать их вполне просто

Не ври, ты больше любишь фотошоповские эффекты в стиле фиш-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем уместная тема, просто это так красиво, что я решил создать отдельный топик по ней, наверняка не все видели )

Не торопитесь прокручивать страницу вниз, дождитесь загрузки фоток!

Времена гиф-анимации давно утекли, хоть и являются предметом фанатизма среди некоторых.

И вот, недавно, одна девушка фотограф решила привнести новое дыхание этому стилю, она просто оживила фотографии

Некоторые из них смотрятся страшновато.. Каждое фото смотрится по своему красиво. Зацените

Может, и наши ребята фотографы сделают что-нибудь такое?

Опыты уже ведутся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати,как я понял с фото-форума,то тут не только Гиф-анимация,но каким-то образом видео совмешенное с фото,фото действует,как фон,а видео идет в определенной части кадра....

И так жизнь грустная так еще и фотки грустные

Если по цветам,то в ГИФ-анимации всего 256 цветов.......Поэтому на всех кадрах почти одинаковый цвет....

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыты уже ведутся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати,как я понял с фото-форума,то тут не только Гиф-анимация,но каким-то образом видео совмешенное с фото,фото действует,как фон,а видео идет в определенной части кадра....

мож мультисъёмка + прога для анимации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в гиджбесерском,дело в том что во первых наш миллет не хочет чего-то нового,во вторых у наших дизайнеров и фотографов нет фантазии,а если она и есть,то клиент хочет,чтобы все было как у филанкесе,это факт.

Обижаете

В большинстве своем владельцы машин или же модели сами не согласны на креатив и как ты уже отметила,говорят хочу как у филанкесе)

мож мультисъёмка + прога для анимации ?

Пока точно не знаю,но опыты веду,если че-то получиться,то обязательно покажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаете

В большинстве своем владельцы машин или же модели сами не согласны на креатив и как ты уже отметила,говорят хочу как у филанкесе)

Пока точно не знаю,но опыты веду,если че-то получиться,то обязательно покажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скорее всего видео, переложенное в гиф, чтоб достичь максимальной плавности в переходах.

Сделать абсолютно не сложно. У меня нет на компе гиф-программ (можно открыть любое фото гиф-аниматором и наглядно увидеть), но, по идее:

берётся один кадр, он служит дефолтным мейнпиком, а какая-то часть на нём остаётся пустой, и вот на эту часть накладываются «действия». А действия можно взять как с видео, так и мультисъёмкой. Получается сравнительно небольшой размер в кб, и анимированное фото. Вроде, всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Я про то, что фотохостинги, куда грузил фотки, обычно используют ххх-сайты, соответственно, реклама на них такого же характера.

А если говорить о фантазии наших фотографов, которых, как оказалось, миллионы у нас, все прям таланты, то да, фантазии маловато, и часто это простой примитив

Не ври, ты больше любишь фотошоповские эффекты в стиле фиш-ай

фиш ай всегда ты делаешь на своих гениталиях

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего видео, переложенное в гиф, чтоб достичь максимальной плавности в переходах.

Сделать абсолютно не сложно. У меня нет на компе гиф-программ (можно открыть любое фото гиф-аниматором и наглядно увидеть), но, по идее:

берётся один кадр, он служит дефолтным мейнпиком, а какая-то часть на нём остаётся пустой, и вот на эту часть накладываются «действия». А действия можно взять как с видео, так и мультисъёмкой. Получается сравнительно небольшой размер в кб, и анимированное фото. Вроде, всё просто

Да,все так.

Просто руки никак не доходят реализовать это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ еще любят когда все блестит )

с этим уже нужно смериться,причем самое грустное из этого,то что люди не знают чувство меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиш ай всегда ты делаешь на своих гениталиях ;)

Подняться выше планки генитального юмора интеллект не осиливает?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я про то, что фотохостинги, куда грузил фотки, обычно используют ххх-сайты, соответственно, реклама на них такого же характера.

А если говорить о фантазии наших фотографов, которых, как оказалось, миллионы у нас, все прям таланты, то да, фантазии маловато, и часто это простой примитив

Я много раз принимала участие в разных фотосессиях,снималась в рекламах,но скажу одно к сожалению фотографу и модели не дают возможности раскрыться.

Последний мой ролик был снят в дикую жару летом 2009,нас посадили и сказали,будете делать,то что мы скажем,и работать по сценарию,по сценарию работать оказалось скучно,то есть там где я могу внести что-то свое рекламодатель отказывает,и говорит не формат,нужно делать под формат,а что формат?для наших формат это дешевая подделка под турецкую рекламу,хотя многие турецкие рекламы бывают очень даже и интересные,тоже самое и с фотосессией.Многие хотят,чтобы за рулем машины снималась девушка,в одних и тех же позах,хотя я думаю,что каждая модель и фотограф должен внести свой почерк,что нибудь яркое,а так чтобы делать как у филанкесе это бред.

Изменено пользователем Нежная
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкий рекламный бизнес, кстати, один из креативных во всём мире.

А наши.. далеко ходить не надо. Те же видеоклипы, то же телевидение. Один чушкаризм, примитивизм, повторы одного и того же из раза в раз.

Тут дело не столько в деньгах, как в том, что люди не имеют образования и знания своего дела на уровне профессионалов. Есть профессии, с которыми не рождаются, а которым учатся. Это мода, это стиль, и это искусство фотографии и прочего из серии advertisement.

И вот, не имея образования, не зная культа, нашим (речь не о всех) ничего не остаётся как подстраиваться, и, грубо говоря, воровать у турков, у русских, у остальной буржуазии.

Надеюсь, generation next с Аслановым, Тагировым и некоторыми другими талантами, которые есть, и которые сейчас проходят какую-то школу, всё это исправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкий рекламный бизнес, кстати, один из креативных во всём мире.

А наши.. далеко ходить не надо. Те же видеоклипы, то же телевидение. Один чушкаризм, примитивизм, повторы одного и того же из раза в раз.

Тут дело не столько в деньгах, как в том, что люди не имеют образования и знания своего дела на уровне профессионалов. Есть профессии, с которыми не рождаются, а которым учатся. Это мода, это стиль, и это искусство фотографии и прочего из серии advertisement.

И вот, не имея образования, не зная культа, нашим (речь не о всех) ничего не остаётся как подстраиваться, и, грубо говоря, воровать у турков, у русских, у остальной буржуазии.

Надеюсь, generation next с Аслановым, Тагировым и некоторыми другими талантами, которые есть, и которые сейчас проходят какую-то школу, всё это исправится

Скажу так,моделям на государственным уровне платят за 3 часа 10 манат,это означает неуважительное отношение к труду и

профессии модели.

Далее,что касается Асланова да он креативный фотограф,у него есть хорошие фото,но мне больше по душе Орхан Мамедов,это фотограф,наш который учился с Стамбуле,качественные фото,но оба Орхана берут лицо очень сблизи,что мне не нравится,во первых они создают себе лишнию работу,во вторых фотограф должен четко сказать модели,что он хочет видеть,допустим он должен сказать изобрази страсть на лице,и улыбайся глазами,но он должен еще дать возможность модели проявить свою индивидуальность,я допустим знаю,что мой козырь это улыбка,но допустим у меня плохо получается изображать роковую женщину,соответственно фотограф должен давать мне возможность проявить себя,а не говорить,что девочка это не формат,не подходишь в эфир!у каждой модели своя изюминка,ее нужно поймать...

С телевидением дела обстоят еще хуже не хочу вспоминать как заставляли одевать безвкусные салатовые,пластмассовые аксессуары,сразу дрожь берет,все в бербадском состояние(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...