Перейти к публикации

Продаю: телефоны (привозные из заграницы)


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновляю список:

Iphone 4G 16 GB-640 азн. ,новый в запечатанной упоковке,телефоны из Германии,осталось 250 штук

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
уже на подходе,сегодня будут в Баку Инша Аллах.

BB 9780 (Black)-410 азн в наличии!

BB 9780 (White)-420 азн в наличии!

Контакты (055) 674-7773 АбдуЛлах

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляю список:

Iphone 4G 16 GB-640 азн. ,новый в запечатанной упоковке,телефоны из Германии,осталось 250 штук уже на подходе,сегодня будут в Баку Инша Аллах.

BB 9780 (Black)-410 азн в наличии!

BB 9780 (White)-420 азн в наличии!

Контакты (055) 674-7773 АбдуЛлах

для инфы скажу что Iphone NeverLock ,так как с Европы
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

В наличии нет можно заказать Инша Аллах,на какую сумму вы расчитываете?,это для того,чтоб знать что искать.

С уважением.

ну манат 300 можно и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну манат 300 можно и меньше

я посмотрю иногда попадается что-то дельное,хотя Американцы пользуются телефонами как с....и ,так что царапины на задней крышке точно будут )).

Кстати есть 5-месячный НТС НД-2 отдам за 300 азн,заказывали с ЮК,все в комплекте ,проблем никаких,только царапины сзади,так пользовались без кобуры.Разумный торг уместен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии всего один белый Айфон 16Гб-780 азн

я посмотрю иногда попадается что-то дельное,хотя Американцы пользуются телефонами как с....и ,так что царапины на задней крышке точно будут )).

Кстати есть 5-месячный НТС НД-2 отдам за 300 азн,заказывали с ЮК,все в комплекте ,проблем никаких,только царапины сзади,так пользовались без кобуры.Разумный торг уместен !

этот тел. продан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Abdullah. Меня интересуют следующие телефоны:

-Nokia E63

-Nokia E71

-BlackBerry 8520

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Abdullah. Меня интересуют следующие телефоны:

-Nokia E63

-Nokia E71

-BlackBerry 8520

Добрый !

Дело в том что телефоным которые стоят меньше 350-400 азн ,не очень-то выгодно заказывать,выгодно дорогие модели,тогда разница ощютима.Насчет Нокий я спрашу,а ББ8520 должно быть в наличии уточню и скажу вам Инша Аллах.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность заказыать вот такой HTC HD7-360 азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брат.

За сколько обойдется NOKIA 6700 Classic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брат.

За сколько обойдется NOKIA 6700 Classic?

Ва Алейкума.

Я послал запросс,просто еще раз повторю что на дешевые модели ночень выгодно делать заказа фром Дубаи,почти такая же цена тут бывает.Как ответять напишу вам цену Инша Аллах,следите за темой.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый !

Дело в том что телефоным которые стоят меньше 350-400 азн ,не очень-то выгодно заказывать,выгодно дорогие модели,тогда разница ощютима.Насчет Нокий я спрашу,а ББ8520 должно быть в наличии уточню и скажу вам Инша Аллах.

К сожелению ББ8520 закончились,можно вот такой заказать ББ8520 -185 азн

Если больше интересует Нокия могу и такие подыскать.

Изменено пользователем Abdullah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брат.

За сколько обойдется NOKIA 6700 Classic?

Ответ будет чуть позже,мой поставщик приехал в Баку ,на отдых )полетит обратно через неделю.Инша Аллах как только,сразу дам знать. Изменено пользователем Abdullah
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению ББ8520 закончились,можно вот такой заказать ББ8520 -185 азн

Если больше интересует Нокия могу и такие подыскать.

Спасибо большое. Этот ББ 8520 новый или б/у?

Если не трудно, можешь узнать цену Nokia Е63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Этот ББ 8520 новый или б/у?

Если не трудно, можешь узнать цену Nokia Е63?

Незачто,это ББ 8520 новый+пару подарков на нем.

А Нокия ,чуть позже выставлю Инша Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Этот ББ 8520 новый или б/у?

Если не трудно, можешь узнать цену Nokia Е63?

Я просмотрел ,этот Нокиа невыгодно заказывать с Эбея,так разница по деньгам небольшая,вот посмотри сам http://cgi.ebay.com/NOKIA-E63-BLUE-UNLOCKED-3G-QWERTY-WiFi-CELL-SMARTPHONE-/250830119165?pt=Cell_Phones&hash=item3a66a3e0fd#ht_3807wt_1059 за все я возьму 175 азн.

Тут тот же стоит,200 азн.Если конечно 25 азн тебе делают погоду,то можно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел ,этот Нокиа невыгодно заказывать с Эбея,так разница по деньгам небольшая,вот посмотри сам http://cgi.ebay.com/NOKIA-E63-BLUE-UNLOCKED-3G-QWERTY-WiFi-CELL-SMARTPHONE-/250830119165?pt=Cell_Phones&hash=item3a66a3e0fd#ht_3807wt_1059 за все я возьму 175 азн.

Тут тот же стоит,200 азн.Если конечно 25 азн тебе делают погоду,то можно !?

Да, ты прав.

ББ 8520 здесь стоит 280 манат, получается разница около 100 манат. Если этот ББ с ebay.com ни чем не отличается от тех ББ которые в Баку, то это очень заманчивое предложение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Есть один человек, он тоже хочет ББ 8520, если два телефона возьмем скидку сделаешь?

Кстати, а гарантия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав.

ББ 8520 здесь стоит 280 манат, получается разница около 100 манат. Если этот ББ с ebay.com ни чем не отличается от тех ББ которые в Баку, то это очень заманчивое предложение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Есть один человек, он тоже хочет ББ 8520, если два телефона возьмем скидку сделаешь?

Кстати, а гарантия есть?

Отличается это ББ с штатов )),т.е он иностранец !,в принципе ничем все тоже самое.Только два таких неполучится сразу,так как за два я уже должен буду мзду платить на таможне,если возьмете ее на себя то пож-ста,а так только по одному.

Насчет гарантии ,этот продовец пишет что 30 дней дает,если это принципиально,можно и с большей гарантией найти продовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается это ББ с штатов )),т.е он иностранец !,в принципе ничем все тоже самое.Только два таких неполучится сразу,так как за два я уже должен буду мзду платить на таможне,если возьмете ее на себя то пож-ста,а так только по одному.

Насчет гарантии ,этот продовец пишет что 30 дней дает,если это принципиально,можно и с большей гарантией найти продовца.

Да, я понял. Там меню на Английском будет и все такое...

Я имел ввиду то что они по качеству не будут же отличаться, да?

Брат я по думаю, и ИншАллах свяжусь с тобой.

По любому, если даже не сейчас буду брать, а где то в августе, то у тебя закажу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понял. Там меню на Английском будет и все такое...

Я имел ввиду то что они по качеству не будут же отличаться, да?

Брат я по думаю, и ИншАллах свяжусь с тобой.

По любому, если даже не сейчас буду брать, а где то в августе, то у тебя закажу, ок?

Ну 100% там нет Китайского ))а тка да вроде все нормально.Инша Аллах ,как надумаешь обратись,через неделю будет возможность ,узнаю за сколько можно его с Дубая привезти,может дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии поступили ББ9800(black/white)-500/510 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...