Перейти к публикации

Камеры видеонаблюдения ДЮП


904
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На центральных улицах столицы завершился процесс установления 8 видеокамер, предусмотренных для предупреждения возникновения пробок на дорогах и ДТП.

Об этом АПА сообщил директор отдела обеспечения транспортной безопасности и связей с общественностью управления Государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов.

Сообщивший о том, что до конца следующего года в столице камеры будут установлены на 103 перекрестках В.Асадов сказал, что это позволит полностью реализовать автоматизированную систему управления автомобильного движения.

По его словам, в управлении Государственной дорожной полиции столицы выделено специальное место для ведения автоматического управления камерами. Отметим, что процесс установки камер начался в середине прошлого года, и с этой целью Министерство внутренних дел подписало контракт с немецкой компанией «Siemens».

(с) рекламазапрещена.ком

http://www.рекламазапрещена.ком/news/society/45657.html

Изменено пользователем 904
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, только где они, эти камеры, стоят? в светофорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эсли ещё 103 камер то по городу почти везде будут они...

Всему конец

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, только где они, эти камеры, стоят? в светофорах?

Фарид, честно говоря, точно не знаю, один водитель наплёл мне типа в светофоры вмонтированы они. Правда или нет, не знаю.

Изменено пользователем 904
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, ситуация ничуть не изменится... Изменять надо самих "водил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, ситуация ничуть не изменится... Изменять надо самих "водил"...

Водил???

По-моему в первую очередь надо научиться город планировать(парковки,ширина улиц,мосты)

потом устаканивать пасажирский транспорт(маршрутки везде даже на встречной)

ГАИ правильно расставлять дорожные знаки(не за деревом прятать и самому стоять за поворотом)

А потом уже браться за водителей

Мне и так надоели эти пробки,в которых всем все по...

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо светофоры автоматизировать чтоб был толк

а так ну бубуи видеть что пробка и что ?

з.ы. теперь погоняшься по Р бейбутова и сразу в Гор Гаи за копией касеты с гонками =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсли дейтвительно будут устоновливать камеры то мошьные штрафы будут с доказателствами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 видеокамер, предусмотренных для предупреждения возникновения пробок на дорогах и ДТП.

это позволит полностью реализовать автоматизированную систему управления автомобильного движения.

Вся "соль" поста в этих двух предложениях. Похоже речь идет не только и

не столько о штрафах, сколько о применении т.н зеленой волны, давно

практикуемой во многих городах страдающих от пробок. Скорее всего на

основании кадров получаемых от этих камер, будут регулировать "подачу"

зеленого света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом тоже есть свой, + допустим, произошла авария! Вот тебе и доказательство что как было! И множество всего всего! =) быстро фоткайти улицы ночью и поставим их в объектив а сами гонятся будем! =) мол на улицах всё нормально улица замерла а там автошлуг идет! Гыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь всё подряд записываться будет? шиш!

там тоже найдут способ, как деньги гребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все записать это сколько ж памяти надо будет! То что они встроены в светофоры не верится. "Будем искать" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня присмотрелся на углу Р.Бехбудова и 28 мая. Думаю одна из них там. Но увы ничего не разглядел.

Дайте варианты где они могут быть, по дороге присмотрюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколка время они будит держатся? В смысле дожд или солнце их не поламает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, солнце короче наши погодные условия думаю им не страшны...

А вот вандалы хотя если камеры будут установлены высоко то точно их не что не сломает вот насколько я точно помню в Москве камеры такого рода установлены высоко на столбах... и даже помойму на рекламных щитах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читал что есть такая апаратура кот выводит из строя эти камеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных странах по разному установлены. В светофоры, на столбы, на стены зданий. У нас не думаю что на светофоры установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V anglii za 50 mertrov do kajdoy kameri stoit znak KAMERA. a kameri tam po vsudu i znaki toje vezde

interesno u nas tak budet ? nashi je skoti obazatelno ih kuda to v kusti budut pratat' ili u rodstvennikov na balkonah stavit'

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на вопрос "почему вы прячитесь за деревьями" работники РДП отвечают, что пусть водилы думают что за каждым поворотом можем стоять мы и водят осторожно.

Я пока ни одну не заметил. По тв показывали как в России камеры стоят - машина проезжает компьютер сразу её номер на ходу показывает и скорость.

P.S. ВНИМАНИЕ! С 15 апреля начинается НОВЫЙ МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ! Продлится опять один месяц. ГОТОВЬТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим камераун ери вар! Настроение полохое: надеваешь маску, достаешь свой пневмопистолетик и с криком "с.сите, суки!" стреляешь в объектив!

Это шутка. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Разве ГАИ не наши друзья?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Октай,

знаеь я думаю, что сейчас тк, кто застраховал свои тачик будут спокойны что им не "фырлатнут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...