Перейти к публикации

VW Tiguan или маленький Тоуарег


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ходу тему создаю в правильном разделе если нет перенесите туда куда надо

DB2011AU00173_medium.jpg

Даже если это была задумка фольксвагеновских пиарщиков, они вряд ли кого-то удивили. Первым обновленный кроссовер Tiguan заметил якобы некий посетитель немецкого сайта VW, который не растерялся, а тут же сделал снимок страницы и поделился им с интернетом. Страницу эту немцы спешно скрыли, а сегодня распространили уже официальные изображения машины.

iozep-DB2011AU00170_medium.jpg

И что нас ждет первого марта в Женеве?

Маленький Touareg! Спереди кроссоверы «совпадают» вплоть до внутреннего дизайна фар, да и сзади отличий немного. В пресс-релизе фольксвагеновцы упоминают о множестве изменений, но делиться подробностями пока не спешат.

DB2011AU00171_large.jpg

С момента своего дебюта осенью 2007 года Tiguan нашел около 572 тысяч покупателей по всему миру, став особенно популярным в Европе (12% рынка компактных кроссоверов, причем в Германии ― 21%), Америке, Китае, Бразилии и Австралии.

DB2011AU00174_medium.jpg

comp3.jpg

Главные интерьерные отличия рестайлинговой машины (справа) ― руль, селектор трансмиссии, компоновка клавиш центральной консоли и цветной дисплей на щитке приборов

comp.jpg

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, ты себе такой взять собрался, хотел порадоваться за тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Опупунская машина, в фейслифте вообще куколка, и именно то, что нужно нам, азербайджанцам, живущим в городе, но изредка выезжающим за его пределы.

А про немецкое качество и говорить не буду.

Признаться, он мне нравится больше, чем GLK, который стоит дороже, и X3, который страшный до чертиков.

Короче говоря, с удовольствием стал бы его обладателем.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к посту Фарида. особенно четко смотрится с заводским R комплектом на 19 дисках

если новая реально будет под туарег косить , то тачка просто отпад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигуан в максимальной компектации очень хорошо смотрися. четко так.

Фарид я согласен машинка хорошая, едет она тоже отлично, но вот цена ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигуан он как планчик, за стаканчиком-стаканчик.

Цена у него большая, остальное всё отлично.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подозреваю, что цена адекватна для ценителей не слишком крутых по имиджу машин, но круто укомплектованных, удобных, современных.

Скажите, сколько он у вас стоит и что за эти деньги у вас еще можно купить.

Вчера видел у нас в Калуге несколько новых Пассатов и вот этих Тигуанов. Машины на немецких номерах, у нас же в городе завод ФВ, все новинки приезжают моментально, а продаваться будут только после постановки на производство в России. Туарег новый на немецких номерах попался мне буквально через день после публикации первого пресс-релиза в нете.

Так вот, мне старая морда Тигуана решительно не нравилась, хотя сама-то машина хорошая, едет классно. Теперь все гармонично, ура! Вообще дизайн ФВ с горизонтальной мордой меня очень радует, а предыдущий с мордой а-ля Ауди раздражал, так и не привык к нему за вторую половину двухтысячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что цена адекватна для ценителей не слишком крутых по имиджу машин, но круто укомплектованных, удобных, современных.

Скажите, сколько он у вас стоит и что за эти деньги у вас еще можно купить.

Вчера видел у нас в Калуге несколько новых Пассатов и вот этих Тигуанов. Машины на немецких номерах, у нас же в городе завод ФВ, все новинки приезжают моментально, а продаваться будут только после постановки на производство в России. Туарег новый на немецких номерах попался мне буквально через день после публикации первого пресс-релиза в нете.

Так вот, мне старая морда Тигуана решительно не нравилась, хотя сама-то машина хорошая, едет классно. Теперь все гармонично, ура! Вообще дизайн ФВ с горизонтальной мордой меня очень радует, а предыдущий с мордой а-ля Ауди раздражал, так и не привык к нему за вторую половину двухтысячных.

Новый Тигуан до нас доберется не раньше лета,даже предыдущий кузов,но 2011 года выпуска,привезут ближе к маю(так официал сказал)...

А насчет цены,то мы недавно взяли в комплектации trend & fun 2.0 tsi 4motion 2010 года за 29900 азн,это где-то 37600$.....

А за эти деньги много чего можно купить,просто по нашим критериям он идеально подошел (новый,паркетник,удобный,вместительный и качественный(особенно маетриалы в салоне))

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что цена адекватна для ценителей не слишком крутых по имиджу машин, но круто укомплектованных, удобных, современных.

Скажите, сколько он у вас стоит и что за эти деньги у вас еще можно купить.

Вчера видел у нас в Калуге несколько новых Пассатов и вот этих Тигуанов. Машины на немецких номерах, у нас же в городе завод ФВ, все новинки приезжают моментально, а продаваться будут только после постановки на производство в России. Туарег новый на немецких номерах попался мне буквально через день после публикации первого пресс-релиза в нете.

Так вот, мне старая морда Тигуана решительно не нравилась, хотя сама-то машина хорошая, едет классно. Теперь все гармонично, ура! Вообще дизайн ФВ с горизонтальной мордой меня очень радует, а предыдущий с мордой а-ля Ауди раздражал, так и не привык к нему за вторую половину двухтысячных.

Кирил а номера не с WOB начинаются ? Кирил ты не знаешь какого качество сборки вашего завода? Почему спрашиваю? Фокус у нас под Питером собирают многие жалуются я вообще в последнее время вижу как с Фокусов вообще краска сдирается до голого металла, вот и хотел бы узнать. Думаю может у тебя там на заводе знакомые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирил а номера не с WOB начинаются ? Кирил ты не знаешь какого качество сборки вашего завода? Почему спрашиваю? Фокус у нас под Питером собирают многие жалуются я вообще в последнее время вижу как с Фокусов вообще краска сдирается до голого металла, вот и хотел бы узнать. Думаю может у тебя там на заводе знакомые есть.

Кстати,в Азербайджан возят немецкую сборку....аж странно,им же по идеи выгоднее из России везти,как минимум на дороге можно экономить...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в Азербайджан возят немецкую сборку....аж странно,им же по идеи выгоднее из России везти,как минимум на дороге можно экономить...

Решу тебя чуть исправить, по КМ если считать то там почти один и тот же КМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер

Да, конечно, номера вольфсбургские. Туарег новый, который появился сразу после интернет-премьеры, вообще был с "блатными" номерами "WOB WOB 001".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Главные интерьерные отличия рестайлинговой машины (справа) ― руль, селектор трансмиссии, компоновка клавиш центральной консоли и цветной дисплей на щитке приборов

Тут кстати они немного лгут))

Там в салоне был уже небольшой рестайлинг, т.ч. у нового отличия в салоне только в цветом дисплее на щитке приборов

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...