Перейти к публикации

Услуга: Нанопокрытия для авто


aktau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мода на матовые авто потихоньку отходит в прошлое .

Согласитесь не всем машинам такое украшение к лицу )

И аргумент ,что это (обклейка в мат)это защита лака(краски) от всяких вредных воздействий ,не актуален.

Как альтернатива пленкам ,мат,карбон и другим пленкам на кузов , мы предлагаем покрытие ЛКП кузова нанокерамикой.

Это самое современное покрытие сохранит блеск авто и упростит уход и многое другое ,в общем одни плюсы и дешевле обходится чем пленка !

post-10048-0-15510300-1296109630_thumb.j

post-10048-0-25958400-1296109869_thumb.j

post-10048-0-47784000-1296110213_thumb.j

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно , и почём обходится это зеркало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно , и почём обходится это зеркало ?

Здравствуйте ,цена на востановительную полировку 250-350 манат ,покрытие нанокерамикой от 1000 манат .На спорткар наценка .Покрытие нанокерамикой не дает ни каких видимых эффектов .То есть, если просто сделать востановительую полировку ,то авто блестит точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,цена на востановительную полировку 250-350 манат ,покрытие нанокерамикой от 1000 манат .На спорткар наценка .Покрытие нанокерамикой не дает ни каких видимых эффектов .То есть, если просто сделать востановительую полировку ,то авто блестит точно также.

не в обиду конечно, но сомнительная вещьч.. Это всё равно что продавать товар-невидимку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

оно есть - но его не видно..

In My Humble Opinion

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в обиду конечно, но сомнительная вещьч.. Это всё равно что продавать товар-невидимку

оно есть - но его не видно..

In My Humble Opinion

Спасибо ,Вы четко подметили ! А Король то голый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,Но по теме могу продолжить - Авто покрытое нанокерамикой не теряет блеск ,как авто просто востановительно отполированная ,и есть ряд преимуществ ,таких как самоочищение -это как эффект лотоса.Видео можно посмотреть или на нашем сайте http://nano-shine.su/?page_id=29 или на странице компании АВТОБЛЕСК на фейсбук http://www.facebook.com/pages/AVTOBLESK/193994930615407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не говорили что это сомнительно-)

вам наврено лучше сделать бесплатно одну машину(например мою

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как демо кар. если результат будет супер то от клиентов здесь отбоя не будет-) это будет вашим мини вложением-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОБЛЕСК Справа треть капота обработана нанокерамикой ,на этих фото можно наблюдать эффект самоочищения .Это значит что авто обработаная защитным покрытием пачкается намного меньше.На фото видно какая грязь при таянии снега ,все автовладельцы не любят такую погоду Вчера на дороге встречал авто Ку7 (q7) белый перламутр ,так вот авто, достаточно чистое ,особенно если посмотреть на другие машины (все грязно серые) Автомобиль покрытый нанокерамикой достаточно облить водой и авто будет чистое .

чтобы не говорили что это сомнительно-)

вам наврено лучше сделать бесплатно одну машину(например мою

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как демо кар. если результат будет супер то от клиентов здесь отбоя не будет-) это будет вашим мини вложением-)

Конечно Вы правы ))) В наши планы входит такая акция ,с демокар(ами) мы вроде определились.Кстати себестоимость достаточно высока. Просто интересно -какая у Вас машина ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Вы правы ))) В наши планы входит такая акция ,с демокар(ами) мы вроде определились.Кстати себестоимость достаточно высока. Просто интересно -какая у Вас машина ?

Мерседес С класса (202 кузов)

а сколько времени держится это покрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес С класса (202 кузов)

а сколько времени держится это покрытие?

Производитель утверждает на основании тестовых испытаний что покрытие работает 5 лет ,но мы не можем гарантировать больше 18месяцев .Потом конечно блеск ни куда не денется ,но мы Вас больше не увидим в своем центре блеска а,это значит что авто не будет нуждаться в услугах наших коллег полировщиков

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сильный удар по рынку автополировки))) С уважением Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото авто в мате и в керамике .Мне очень нравится когда авто блестит .Мат подходит только для спорткар ,но и когда спорткар блестит тоже круто .Вывод мат подходит только спорткар ,а Блеск придает шик любому автомобилю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,цена на востановительную полировку 250-350 манат ,покрытие нанокерамикой от 1000 манат .На спорткар наценка .Покрытие нанокерамикой не дает ни каких видимых эффектов .То есть, если просто сделать востановительую полировку ,то авто блестит точно также.

Здравствуйте, Дмитрий

Блестящий зеркальный автомобиль - это очень красиво, сам делал такую полировку много раз, приблизительно раз в полгода. Нужно видеть вживую, фотографии не отражают всех тех эмоций, которые испытывает человек при виде своего знакомого автомобиля таким "новым", это большая радость для взрослых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) Нравится, когда автомобиль блестит и отражает всё вокруг. Особенно с нашим климатом чудным, Ваша услуга весьма уместная.

Но, позвольте поинтересоваться, чем ваша восстановительная полировка стоимостью 250-300 манат лучше той, что я делал, за 100 манат?

Да, машинка у меня маленькая, для седанов, может быть, стоит чуток побольше. И, признаю, блеска хватает ненадолго, тем не менее, на мой взгляд, для внедрения на рынок, было бы неплохо хотя бы на первое время, сделать какой-то дискаунт, этакое ознакомление.

Так и нанокерамика, которая стоит от 1000 манат. Хочется сделать, но платить такую сумму, лично для меня, немного сложновато. Я понимаю, сервис рассчитан для людей состоятельных..

Нано дороговато, а восстановительную сделал бы, если б не продавал автомобиль.. Удачи в бизнесе! Вам предстоит пройти сквозь огонь и медные трубы, пока всё это начнут понимать, пока вы сможете донести информацию до людей.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заплатить 150 манат, чисто так из любопытства, сколько времени полировка занимает?

П.с 071 ты правда полировал ТТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заплатить 150 манат, чисто так из любопытства, сколько времени полировка занимает?

П.с 071 ты правда полировал ТТ?

Да, 3-4 раза за последние полтора-два года. Только хватает на 3 мойки, потом опять всё как всегда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вроде, немецкая полировка, или даже итальянская была. Делал на Инглабе у Самира, за 100 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 3-4 раза за последние полтора-два года. Только хватает на 3 мойки, потом опять всё как всегда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вроде, немецкая полировка, или даже итальянская была. Делал на Инглабе у Самира, за 100 манат.

Фарид ,даже не представляю что Вам делали за 100 манат полировку которая через несколько моек смывается )

Востановительная полировка ,это процес абразивной обработки ЛКП кузова ,т.е. поверхность лака выравнивается ,исчезают все царапки и голограммы(вихревые),как правило это трех ступенчатая обработка от грубого абразива до мелкого.Очень распостранена у полировщиков система 3М . Но в ней есть огромный минус ,дело в том что эта система использует силикон как наполнитель .Силикон при полировке забивает риску (вихревые голограммы) и полировщик не видет дополировал он деталь или нет ,при последующих 3-4 мойках силикон смывается и мы получаем тот же вариант что и до полировки))) При работе системами которые используют наполнители от полировщика требуется огромный опыт работы этими системами .

Мы используем свою систему востановительной полировки ,это значит что Вы получаете то что видите ,чистый ,отполированный лак ,как с завода производителя .Потом все зависит от качества моек ,можно абсолютно новую авто при первой мойке очень сильно зацарапасть ,к примеру сперва помыть губкой колеса и арки(подкрыльники) и затем этой же губкой вместе с песком и грязью поелозить по грязному кузову .Получим новый но весь поцарапаный авто который потерял блеск от некачественной мойки.

Фарид если Вам сделали полировку и все смылось через несколько моек ,то 100 манат это даже дорого)))

С уважением Дима

П.С. Время на востановительную полировку 8-12 часов.

Могу заплатить 150 манат, чисто так из любопытства, сколько времени полировка занимает?

П.с 071 ты правда полировал ТТ?

Мы можем ради удовлетворения любопытства сделать ,к примеру пол капота ,и Вы будите видеть разницу .Хорошо будет видно на темном цвете.

К сожалению мы не сможем за такую сумму отполировать всю машину .Но сейчас продумываем варианты дискаунта для первых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-12 часов...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
К сожалению если я даже захочу у меня не выйдет, не смогу 12 часов без авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-12 часов... К сожалению если я даже захочу у меня не выйдет, не смогу 12 часов без авто.

О ,как я Вас понимаю В таких "тяжелых" случаях можно оставить авто вечером ,а утром забрать уже готовую .Компания всегда подстраивается под удобное для клиента время

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ,как я Вас понимаю В таких "тяжелых" случаях можно оставить авто вечером ,а утром забрать уже готовую .Компания всегда подстраивается под удобное для клиента время

Вот это отлично. Если цену "отшлифуете" я буду вашим постоянным клиентом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отлично. Если цену "отшлифуете" я буду вашим постоянным клиентом.

Сделав один раз полировку с нанокерамическим покрытием ,вы не только забудите дорогу к полировщикам ,но и значительно реже будете пользоваться услугами автомоек

Авто не царапется при мойках ,нано состав не смывается ,пачкается авто значительно реже .Веских причин посетить автокосметолога у Вас не будет ,разве что ,попить хорошего чаю ,обсудить новости автопрома или новых направлений бизнеса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья поздравляю всех с праздником , желаю мира и любви !!!

Погода радует , солнце светит , на улице по весеннему тепло и приятно.

Вчера закончили полировку паркетника ( водитель девушка) , я сделал короткое видео , видно качество полировки ))

Оцените плиз )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, Дмитрий!

Выглядит очень здорово, зеркально, прям лучше, чем с завода

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это нанопокрытие, или просто полировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...