Перейти к публикации

Где в мире самые дешевые автомобили?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В мире почти 200 стран.

Автомобили из них реализуются в 120, предположим. Реализуются — имеются ввиду легальные представители автоконцернов.

Вопрос: в какой стране самые дешевые новые автомобили?

В Турции, предположим, развита своя автопромышленность и сборка автомобилей, поэтому большие налоги на ввоз всего остального транспорта, вплоть до 100% стоимости автомобиля.

В России аналогично.

У нас - просто большая растаможка, потому что так захотели власти, и поэтому так много старого барахла на дорогах. Своего автопроизводства нет.

В Дубае - налогов нет вообще.

В США - мизерный налог.

...

Что там дальше? кто в курсе?

Я не стану говорить, что ко всему прочему, бывает так, что автомобили оборудуются материалами, различными по качеству.

В соответствии со страной, в которую автомобиль экспортируется.

Так ведь бывает еще, что самим производителем автомобиль продаётся за рубль, чисто условно, в Испанию, и за полтора рубля в Мексику.

Так где же самые дешевые автомобили на свете?

Если б не было границ, если б не было расстояний далеких, откуда выгодно везти автомобиль?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в Великобритании дешевые автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В германию по моему растаможка стоит +19% к стоимости авто. А так если покупать авто в Евросоюзе и увозить её в Страну ЕС то ничего платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в Великобритании дешевые автомобили.

Праворульные?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В германию по моему растаможка стоит +19% к стоимости авто. А так если покупать авто в Евросоюзе и увозить её в Страну ЕС то ничего платить не надо.

Есть еще Австрия, Швейцария, Бельгия, .... - откуда везут автомобили.

Мне, вот, интересно, там что, дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Праворульные?

Есть еще Австрия, Швейцария, Бельгия, .... - откуда везут автомобили.

Мне, вот, интересно, там что, дешевле?

Кстати, есть праворулейные Г55, эс классы и т.п..

Эти б\у машины продают почти на 50% дешевле. Мне в Дубаи как-то предложили

Их качественная переделка в леворулейную, стоит около 4000долларов

А что?! я думаю, что очень даже неплохо.

И мне почему-то кажется, что у нас в Баку таких "леворулейных" дорогих авто не мало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их качественная переделка в леворулейную, стоит около 4000долларов

это гуш, ёзде страус. там только деталей на 6000-7000 тысяч. а возможно и больше. там ни одной зеркальной детали нету. это же не паджеро 1995года.

а вот ашнутый и собранный авто преподнести как перекинутый там могут легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гуш, ёзде страус. там только деталей на 6000-7000 тысяч. а возможно и больше. там ни одной зеркальной детали нету. это же не паджеро 1995года.

а вот ашнутый и собранный авто преподнести как перекинутый там могут легко.

Незнаю

Может они ставят б/у или реплику

но мне явно предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назим в Великобритании Лачетти стоит 20.000 ФУНТОВ!!!))) в баку 20.000 долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю

Может они ставят б/у или реплику

но мне явно предлагали

а я знаю, что дубайские алверчи нашим 100 очков вперед дадут

лап б/у олсун

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
по-любому дешево не получается. Реплику салона такого уровня не выпускают, экономически не выгодно. бампер, фара, канты зад - выпускают.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ну очень дешево стоят автомобили в Литве. Но там надо тщательно выбирать. Так как в Литве очень много битых автомобилей, которых они закупают как хлам и очень четко ремонтируют. Видел передачу про это. И знаю человека который покупал там машину. Нет гарантий, что найденная машина не битая. Но это уже никак не определишь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть праворулейные Г55, эс классы и т.п..

Эти б\у машины продают почти на 50% дешевле. Мне в Дубаи как-то предложили

Их качественная переделка в леворулейную, стоит около 4000долларов

А что?! я думаю, что очень даже неплохо.

И мне почему-то кажется, что у нас в Баку таких "леворулейных" дорогих авто не мало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

realni deyim javid eger nece elesende o gelecekde problem yaradacaq rol cekilenden sonra , men bu yaxinda gelmisem dubaydan AL - AVIRI gezdim babar g 55 tapa bilmedim 2006 2007 , ama mence en ucuz masin amerikadadi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знаю, что дубайские алверчи нашим 100 очков вперед дадут

лап б/у олсун по-любому дешево не получается. Реплику салона такого уровня не выпускают, экономически не выгодно. бампер, фара, канты зад - выпускают.

почему?

руль темпры копируют, а мерседеса нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

опять-таки я говорю то, что мне сказали.

По-моему, еще в Поти переделывают

realni deyim javid eger nece elesende o gelecekde problem yaradacaq rol cekilenden sonra , men bu yaxinda gelmisem dubaydan AL - AVIRI gezdim babar g 55 tapa bilmedim 2006 2007 , ama mence en ucuz masin amerikadadi

İndi Bakidan Prado, G55, S class, C class, Pajero, yapon va koreya mashinlarinin işlənmişini almaq, Dubaydan almaqdan sərfəlidir.

Dubaya əziyyət çəkib getməyə dəyməz.

Amma sırf bahalı maşını almag üçün getməyə dəyər

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

руль темпры копируют, а мерседеса нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот видишь самому смешно стало. Какой эс-класс, какая перекидка... Они один несчастный монитор поставить в прадо не могут в этом своем дубае.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии переделывают праворульные на лево от 1500-3000, у них аукционые машины даром покупаются , снимают все и переделывают, в 2008 году когда там был - Прадо прям с контейера вытащили , небыло только переднего буфера , и праворульный , так чувак мне сказал "Да тии чтоо дорогоой 1500 баксов и руль на лево , а буфер от 250 долларов навалом" ну конешно не вериться, но все равно там все дешевле . Про растоможку слышал что там все машины до 2000 года куб за 70 тетри(копеек) , а после 2000 за 1 лари, правда про НДС ничего не спрашивал.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекидка "по-грузински" - это что-то! Я видел как перекинули руль на Toyota Altezza и полностью собрали под Lexus IS200. Я плакалъ В своей машине я каждый болт знаю и оценить весь масштаб этого безобразия мне не составило труда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

руль темпры копируют, а мерседеса нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

опять-таки я говорю то, что мне сказали.

По-моему, еще в Поти переделывают

İndi Bakidan Prado, G55, S class, C class, Pajero, yapon va koreya mashinlarinin işlənmişini almaq, Dubaydan almaqdan sərfəlidir.

Dubaya əziyyət çəkib getməyə dəyməz.

Amma sırf bahalı maşını almag üçün getməyə dəyər

javid deyim ki sene orda bele bir variant serf eleyir 2006 G 55 in al pribor rol diski teker her seyin deyis 2010 na gotur getir , S klass 2006 ni al 63 paket 2010 ele getir , dubayda ele yigdirmaq bakidan qat qat ucuz gelir ona gorede ele masin serf eleyir

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...