Перейти к публикации

Волга 31105


GreenGray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, друзья!

Я собираюсь купить себе первый свой автомобиль (аллах гойса). Выбор остановил на Волге 31. Новую не беру (бюджет 6 штук)! ;)

Fot31105.jpg

Друзья цвет решил брать черный (или посоветуйте цвет). Помогите пожалуйста советами, что и как можно ее украсить? Шиитиский вариант не хочу. Бакинец как не как я! ;) Почему я это спрашиваю, чтобы опредился с бюджетом. Вы пожалуйсте указывайте что почем. Потому что я ваще не в курсе... Только бюджеты не надо на уровне 4000 баксов! ;);)

- диски

- стекла

- руль

- сигнал (вспышки и т.д.)

- магнитофон

- тв

- люк

- салон (кожа или как?)

- задние автостопы (закажу с Москвы)

Изменено пользователем GreenGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как хочешь собрать как афтош или дай дай?

Почитай тему "моя киса" и посмотри фотки, там очень много хороших и интересных идей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята мне 20 с хвостиком лет Так что в этом стиле... А дай-дайский не надо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски! нужны,

Чёрный цвет не бери, а то будешь как мойщик, весь день мыть машину и летом и зимой, серебристый миталик лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasha613

тут с тобой не соглашусь.

черный цвет всегда рулил и будет рулить

понимаю что капризный но красота требует жертв !

GreenGray

бери Черную если по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно!

Но пачкается быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел на брата машину поставить сетку, но продаем её! =) сетку хотел делать так! Хром по бокам красим в цвет машины! Саму же решетку менял на сеточную черного цвета! В общем улет смотрелась бы! Потом в вары думал поставить ангельские глазки! Тоже передумал из-за продаже! Под днище подсветку как у webazeri! диски 19! Смотрелось бы улет но для наших дорог =( салон! Кожу ненавижу летом истидян пиширсян! Велюр самый кайф! Можно засунуть ТВ в место где стоит печка! Поменять приборку на новый вариант! Ну басы и.т.п это ясное дело! =) да ещё пустить по салону неон! Круто смотриться я делал как то стояло у меня мне очень нравилось! =)

добавлено в [mergetime]1142512898[/mergetime]

Да и её чуть чуть занизить! =) уфф и чтоб диски немножко выпирали вот тебе и эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать с "музыки", тонировки, 17" дисков и небольшого занижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно 17-ы диски надо ставить? Почему мне они сядут?

ЦВет черный однозначно. Велюр да.

Братья цены.. указывайте плиз цены...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски на хорошие диски рассчитывай этак долларов на 800-1000! =) если берешь, бери АМЖ красиво смотрятся на волге! Решетка о которой я сказал долларов этак 30 + - будет, стоит точно не знаю но если хочешь, могу познакомить тебя с мастером сделает тебе он! На хорошую аппаратуру рассчитывай тоже где-то долларов этак 1500-2000 смотря что берешь (новое)

добавлено в [mergetime]1142515806[/mergetime]

Ну ксенон американку! Это тоже для эфира! =)

добавлено в [mergetime]1142516056[/mergetime]

Люк не советую! Крышу будут резать и.т.п лишняя головная боль! Стекла ставь бутылочные забыл уже за скока свой покупали! =) ещё что не будь вспомню скажу! Да поставь мигалки в решетку тоже эфир! Или сейчас вспышки продаются синие красны! Ночью полный эфир сам тоже ставил!

P.S кстати если будешь ставить к примеру дянг дянг там для колакалов есть очень хорошее место под радиатором как будто специально для них это место! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва не так да 800-1000... это уже не реально. Я же не настолько богат Это все конечно мило. Но по скромнее и подешевле. Мне ЭФИР нужен для себе.. легкая эстетика. Я не такой сюрен же Еще только учусь!

Всем респект за поддержку.

OkT|L|O

Брат у тебя есть опыт. Это для меня бесценно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Особенно по 31105.

Изменено пользователем GreenGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине Webazeri можно наблюдать 17" диски. Влезают спокойно, резина еще не слишком низкопрофильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва не так да 800-1000... это уже не реально. Я же не настолько богат Это все конечно мило. Но по скромнее и подешевле. Мне ЭФИР нужен для себе.. легкая эстетика. Я не такой сюрен же Еще только учусь!

Всем респект за поддержку.

OkT|L|O

Брат у тебя есть опыт. Это для меня бесценно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Особенно по 31105.

Мой тебе совет по езди тогда по городу, к примеру, около гор отдела диски продают, посмотри там! =) узнай цены выбери, что не будь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай

так как у самого 3110 посоветую тебе

первое почитай эту тему

908 там мы с ребятами много чего пообсуждали может что интересное для себя найдешь

посмотри фото моей машины чтоб примерно понял как смотрятся 17тые

908 фото

ну так начну с начало

с технической стороны

как возмешь машину ( иншаллах) езжай на диагностику к дяде Ване ( Митсубиши центр проезжаешь( в сторону города) и направо там большая профилактория сразу найдешь)

там тебе он перешьет бортовой на человеческий, + нормальные свечи и по мелочам,

потом советую наведаться к мастеру который следит за ходовой он находится как проезжаешь мост от ИМПРОТЕКСА в сторону тбилиского проспекта сразу направа там дорога фиговая метров 50 и потом направо там профилактория скажешь приехал к Агакериму , он суппа мастер по 31вым , он все тебе проверит скажет что и как

почему я тебе сразу посоветовал их потому что ты берешь не новую машину и тебе надо знать чтоб по ходовой тебя машина не подвела , чтоб уже спокойно ты смог собрать ее по вкусу внешне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мастера самые лучшие сам проверял

ну так перейдем к самому интересному

Диски - тебе посоветовал Оки 17тые , разьясню почему с арками 31вого 17тые вписываются туда как заводские =) про вид не говорю ваще суппа

теперь к цене 17тые в городе в основном ставят от иномарок при этом они поддержаные в основном ( новые 17тые только диски - 1000$ , покрышки одна Good Year Eagle F1 - 180$) притом они все идут с переходником ( стоит50$) стоят поддержанные с покрышками - 800-900$

теперь сравни 17тые за - 800-850$

или берешь 15тые новые ( старые тяжело найти и будут в плохом сост) то стоят они - диски 450 + покрышки - 250 - итого 700$ ну так лучше доложить и взять 17тые

Стекла мона взять - Бутылочные или Хамельен ( на монтино)

Руль если меняешь то обязательно и приборку тоже а то это руль будет как инородное тело в этом салоне, мона салон подсветить неоном + половики на спортивные (в след месяце я поставлю посмотришь) ,

Люк думаю смысла нету ставить

Про сетку тебе Оки расказал , у меня такая стоит

мона еще Би-ксенон + подсветку под машину + поменять номер-осветитель под ксеноновый ( недавно поставил на днях фотку вывешу на форум) + сзади 4 стопа подключить как габаритки и стопы ( двухконтактые лампы)

вспышки и данг-данг поставить не проблема $ только чтоб были у 31вого много мест куда мона поставить

заднее стекло - пленку

аппаратура на твое усмотрение .. запихнуть можно туда много чего

у меня щас там мафон+2саба(F)+2колонки+1 усилок (скоро вперед еще две колонки поставлю ) + полку списываешь эту дебильную родную и ставишь 20тку дикт , телик запихнуть там в щитке спец место есть , мафон ниже ставишь вместо прикуривателя ,короче возможностей уйма только все упирается в твой бюджет

кстати если машина не обесшумлена советую сделать все это если поставишь аппаратуру =)

кстати ты все энто можешь сделать сам или взять уже собраную но чуть дороже , об этом в ПМ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начать стоит с покупки машины... а то шкуру неубитого медведя делите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить то купит

проблема чтоли если есть 6K+4K на бюджет в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братва. Куплю. Хочу уже на след. неделе выйти на базар... Мне пофиг, я все равно в кредит беру Так что так. Просто если чесна базару не очень доверяю и цены там не реальные. В любом случае к апрелю аллах гойся возьму. Если все будет окей.

Webazeri

Саг ол бро. Я все записал. Будемс искать 31105 лооооооол

А про руль не понял. Если брать другой руль, почему надо менять щиток? Т.е. от новой 31105? Та то что в журнале ЗА рулем писалИ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GreenGray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкий линзованный биксенон. Будешь единкой (пока)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет выбыры мокрый-асфальт! В первый жы день снимай задние резины! Меня ташнит от нево

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А потом зделай обешумку и крипошка мотора. Визуальна поменяй обрицовку. Это первое что тебе нужна будет делот!

Изменено пользователем BRABUS_089
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...