Перейти к публикации

Собираем Обвес


SeDoY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, абсолютно не понравилась эта квадратная машина! Очень грубо сделанно. Может и качественно, но грубо! Кстати, он недавно приезжал во двор к DPiero, у него одна ксеноновая фара не горела

А другая была как габаритка на фоне света DPiero

Мог бы в линзу немецкий полностью ксенон поставить за 300 баксов, чем это ххх ставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Следи за речью!

С уважением Т_34

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт квадрата соглашусь, неного переборщили, слишком просто, хотя бы какие-нибудь мелочи, штрихи что-ли, добавили бы и реснички не нужны, там американку лучше подключить, супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево вышло всё супер... тока кажись када его видел.. там у него капелка неровностей была.. типа небольших волн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у него капелка неровностей была.. типа небольших волн...

2 PafFass а там по-другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале она лучше смотрится чем на фото,мне она очень нравится,только вот ксенон лажевый немного,а обвес вроде без волн,я присматривался ниче не увидел.Вобщем,BG гардаш води на здоровье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BG -075 машины бурдада ефир етдин?но когда ты был без дисков то машина было похожа на старыю бабу.Ирфам опять сломал тебя.тебя что то не видно.это я Гасан.Шахбази99

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт квадрата соглашусь, неного переборщили, слишком просто, хотя бы какие-нибудь мелочи, штрихи что-ли, добавили бы и реснички не нужны, там американку лучше подключить, супер будет.

по поводу американки ты не прав у меня она тоже была и ни грам не смотрелась не в п***у не в красную армию . да кстати штрихи были бы уже шитство. машина собиралась просто и солидно(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) согласись что не одна 08 09 рядом даже не встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BG-075

Соглашусь, так как ничего достойного пока не видел, можт просто не собирают?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

у каждого свои вкусы, думаю спорить не придётся с этим, я просто выссказал свою точку зрения. прав не прав тут неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина собиралась просто и солидно(
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

ты считаеш абвес на твоём авто солидно? обвес скажем так-так как больше таких нет то смотрится неплохо

только вот что за фигня на задних стопах? это уже на мой взгляд щиттий!

и старайся избегать выражений на счёт красной армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну а как там американку если у него реснички?

BG-075,"согласись что не одна 08 09 рядом даже не встанет" в каком плане? В плане рывок или в плане видухи или может в плане ксенонового света?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Да,обвес у тебя хороший такого в городе нет,а что ещё там есть такого,что другие рядом не встанут? Сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина собиралась просто и солидно( )

ты считаеш абвес на твоём авто солидно? обвес скажем так-так как больше таких нет то смотрится неплохо

только вот что за фигня на задних стопах? это уже на мой взгляд щиттий!

и старайся избегать выражений на счёт красной армии

опять таки о вкусах не спорят но по другому ни как . про спорт фары красная армия мясяляси завод слишком просто и убивает вид так что это самый оптимальный вариант. и помоему получилься солидный обвес а для того чтобы он стал дерзким можно добавить арки и бумеранги под буфера

добавлено в [mergetime]1116619451[/mergetime]

Не,ну а как там американку если у него реснички?

BG-075,"согласись что не одна 08 09 рядом даже не встанет" в каком плане? В плане рывок или в плане видухи или может в плане ксенонового света?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Да,обвес у тебя хороший такого в городе нет,а что ещё там есть такого,что другие рядом не встанут? Сори за оффтоп

если мне не изменяет память то тема была про обвес и если ты не знаешь то у ксенона есть срок годности который у моего ксенона прошел по этому он был похож на габаритки как ктото выразился и на рывок я совсем не жалуюсь(made by SAMIR & AMIL)

да кстати ксенон я сегодня поменял

Изменено пользователем BG-075
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,ну если насчет обвеса,тогда рядом никто не встанет,я согласен и сравнить даже не с кем!Про срок годности на ксенон,ты не поверишь я знаю,кстати тут тема была про часы ксенона! Я сегодня обратил внимания у тебя уже новый ксенон :)made in China?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,ну если насчет обвеса,тогда рядом никто не встанет,я согласен и сравнить даже не с кем!Про срок годности на ксенон,ты не поверишь я знаю,кстати тут тема была про часы ксенона! Я сегодня обратил внимания у тебя уже новый ксенон :)made in China?

нет как раз таки не made in china тот самый про который ты говорил за 300$ немецкий а когда я ставил ксенон тогда другого не было и если не секрет где ты так часто видешь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero и BG-075 всё личное в П.М. Тема про обвес а не про ксенон!

Прекратить оффтоп! След оффтоп удалю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

След оффтоп будет последним,после будет Бан!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп Всё личное в П.М. за следующим оффтопом последует бан!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...