Перейти к публикации

Mahir & Isa Dayi Collection 2011


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наш дорогой город полон невероятными идеями и ценностями на которые в некоторых странах смотрят как на фигню. Номера, речь пойдет о них :)

Около двух десятков лет, тема про крутые номера не меняется, она лишь обретает новую форму, а спрос и цены на них с каждым годом все выше и выше.

Почти во всем мире есть любители, крутые авто с крутым номером всегда имели большой успех у публики, люди платили огромные деньги на то, чтоб у них был номер который якобы подчеркивает их статус и автомобиль.

post-5689-1293119425_thumb.jpgpost-5689-1293119421_thumb.jpg post-5689-1293119504_thumb.jpg

post-5689-1293119420_thumb.jpgpost-5689-1293119423_thumb.jpg post-5689-1293119424_thumb.jpg

Не знаю как там, а в Баку позже зародилась мода ездить с простыми номерами, достаточно часто можно встретить в городе автомобиль ценой выше 80.000$ с "дешевым номером". Такой своего рода протест. Некоторое выбрали себе семейные номера, либо владельцы АА с простым набором цифр стали покупать номера с обычными сериями но такими же как на АА, как говорится и красиво и дешево :lol: В народе такие номера назывались "Камаз", "кроссворд" и т.д.

post-5689-1293120043_thumb.jpgpost-5689-1293120045_thumb.jpg post-5689-1293120044_thumb.jpg

post-5689-1293120042_thumb.jpgpost-5689-1293120041_thumb.jpg post-5689-1293120040_thumb.jpg

Далее пошла мода ставить крутые номера, на советские авто, в некоторых случаях номер был дороже самого автомобиль :lol:

post-5689-1293135256_thumb.jpgpost-5689-1293135259_thumb.jpg post-5689-1293135258_thumb.jpg

post-5689-1293135253_thumb.jpgpost-5689-1293135255_thumb.jpg post-5689-1293135254_thumb.jpg

Теперь вся суть темы! Мода 2011, на носу новый год, следовательно новые идеи! Импровизируем, что будет далее =)

П.С. Иса даи и Махир, работают в республиканском гаи, выдают из маленьких окошек номера, за которые уже на верхнем этаже вы заплатили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю актуальнфй номер 20-XX-011,20-XX-110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezmi brat, bu siralamada biraz sehv eledin Birinci ele 98 99cu illerde bashliyan tendencia VAZ 2107 VAZ 2106

mashinlarinda bashladi.. Bahali nomre o vaxti hele sohbet yox idi)) En bahali nomre 1000 dollar idi... Butun 06 07

099-lar hamisi 100 007 006 009 099 nomrelerinnan idi.. Butun deyende chox hissesi Onnan sora uje

07diler moddan dushdu tofashlar moda dushdu dalshede sen dediyin kimi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77

Чтобы это знать, надо быть в сознательном возрасте на тот период 97, 98, 99)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77

Чтобы это знать, надо быть в сознательном возрасте на тот период 97, 98, 99)))

Согласен))

Очень жалко, что все так быстро изменилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. люди ездили на одинаковых машинах и все были счатливы. и 07 была суперской машиной, а потом уже мы узнали что она оказывается корыто, погремушка, не тянет, не тормозит, а дельфин играет хуже Hi-Fi 7 Logic или Bose))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил. Еще одно время пошла мода на серию VV, все старались ее получить даже с простым набором цифр.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her sheyi basha dushdum, chox deyerli informaciya yigib goymusan, bir bu movzunun menasini basha dushe bilmedim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

106, 107 тоже пользовались успехом - ек ноль алты, ек ноль едди.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her sheyi basha dushdum, chox deyerli informaciya yigib goymusan, bir bu movzunun menasini basha dushe bilmedim
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мяна в том, что как наш народ из менасыз вещей придумывает стиль и платит за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил. Еще одно время пошла мода на серию VV, все старались ее получить даже с простым набором цифр.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ZZ vaxtlari var idi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что настоящие сюряны специально берут трудно запоминаемые номера, из разного набора цифр (типа 571, 382 и тд).

Не знаю на сколько это утверждение верно, но когда у нас в городе видят кого то на дорогом внедорожнике с простым номером, говорят "буна бах ээ машын алыб, номряя пул чатмыйыб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил. Еще одно время пошла мода на серию VV, все старались ее получить даже с простым набором цифр.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да верно! у меня был номер 10 RZ 042 и когда я увидел s класс с серией V V , я позвонил знакомому в гаи и попросил его чтобы он для меня забронировал V V 042, через год я взял этот номер! но шяс жалею что не взял номер получше, так как я мог бы взять с этой серией номер еще лучше! просто тогда у всего нашего круга был номер 042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тогда хотел VV007

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати заметил очень много машин в Баку с Грузинскими номерами

VIP 100

MIR 100

Yek 007

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

MTN XXX (Я несколько раз видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zone_77

Чтобы это знать, надо быть в сознательном возрасте на тот период 97, 98, 99)))

В 97.98 и 99 уже было модно на иномарках ездить, у нас был В124 в магнитолой Аллпайн касетный с СД ченджером в багажнике. А в 99 году у нас была Кэмри в нулевая, на то время их было 2 в городе, одна из них была наша. На то время еще многие говорили что эта за машина? почему не БМВ или Мерседес? почему именно Тойота? Разве у них хорошие машины?

Кстати номер на ней был 008.

А время 06,07 и время когда 09-99 было очень круто осталось в середине 90 ых.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил очень много машин в Баку с Грузинскими номерами

VIP 100

MIR 100

Yek 007

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

MTN XXX (Я несколько раз видел)

MTN 970 у нас во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на 07-06 мода была 212 и 202.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе (бизнес-то семейный, так что и у меня на машине, и у отца) номера 613. Когда-то одному сотруднику вроде подарка знакомый в ГАИ дал о613оо. На тот момент серия была уже вовсе не пафосная, городские власти, в качестве борьбы с явлением блатных номеров, ставила ооо на ЗИЛы-самосвалы. Однако, номер прижился, уже лет 10 он у нас, перевесили однажды с рабочей разъездной на отцовскую машину, потом на следующую и т.п. Эти 10 лет на других машинах на работе тоже ставим 613, если на момент регистрации есть такие свободные в ГАИ.

В общем, я за "семейные" номера или какие-то сочетания со смыслом, традиционные с какого-то момента.

На своих машинах у меня были "дайте мне что-нибудь с семёрками", потому что родился я 7.07.1984. Номер 707 никак не получу. Не факт вообще, что он у меня будет когда-то, не сильно сейчас озабочен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая серия была "ТТ" ))) "ТТ" 100 у начальника гаи хачмазкого района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...