Перейти к публикации

Чип-тюнинг Hyundai Tucson & Kia Sportage


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бисмиллях!

Всем владельцам Туксон и Спортадж, объявляю скидки на чип-тюнинг (программный тюнинг блока управления двигателем) до конца года. Сделав чип-тюнинг вы добавите еще 7-10 лошадей, что сделает вождение автомобиля приятным.

Даю гарантию на проделанную работу. Все, кто меняет программу управления в течении тестового периода (1 недели) имеет полное право потребовать все деньги и заводскую программу, которую я сохраню у себя перед перепрограммированием.

Напомню, прошивки от легендарного Павла (Паулюс) из Москвы. Весь процесс осуществляется через разъем диагностики, ничего не разбирается. Перед репрогом проделывается диагностика системы. Также возможно чип-тюнинг других моделей Хундай и КИА. Дополнительная информация по телефону 050 355-64-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там насчет лачетти?

1.4 и 1.6 можно хоть сегодня. На 1,8 другой блок управления, пока на него ничего нет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Мазду что-нибудь,когда-нибудь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Мазду что-нибудь,когда-нибудь будет?

Когда-нибудь будет, ИншаАллах!

Сейчас пока нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь будет, ИншаАллах!

Сейчас пока нет ничего.

Тогда будем ждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был у Наримана....месяц тому назад у него была свежая прошивка для меня..

перепрашил супер..спасибо..короче была у меня проблема горел датчик после установки паука ....одним словом он залил..эвро2...

раньше.у моей малышки были могли эвро3 неплохие а теперь 2 и она тянет как сумашедшая при Наримане выжал до 6000 об\м 2 скорость скорость была 115-120км. и еще место было..а раньше отсечка была у же при 90-100км..не знаю,почему..

Короче Спасибо за работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, не флудите пожалуйста в теме!

Лучше запишитесь на прием, у кого туксон или споратдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Lacetti 1.6 109 hp - Сколько лошадок и всё остальное ? за сколько ? И за какое время это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Lacetti 1.6 109 hp - Сколько лошадок и всё остальное ? за сколько ? И за какое время это возможно?

Приход примерно 7-10 лошадей. Устранение провалов, подергивания при резком педалировании . Также ожидается снижение расхода топлива.

Если стоит блок Сириус, то за короткий период (1 день) .

Цена 80 манат. В стоимость входит бесплатная компьютерная диагностика систем двигателя, АКПП и АБС. Дается 1 неделя для испытаний, если прошивка не понравится, возвращаю заводскую прошивку считанную перед прошивкой и все деньги.

Номер в подписи.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексус

что насчет блока моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приход примерно 7-10 лошадей. Устранение провалов, подергивания при резком педалировании . Также ожидается снижение расхода топлива.

Если стоит блок Сириус, то за короткий период (1 день) .

Цена 80 манат. В стоимость входит бесплатная компьютерная диагностика систем двигателя, АКПП и АБС. Дается 1 неделя для испытаний, если прошивка не понравится, возвращаю заводскую прошивку считанную перед прошивкой и все деньги.

Номер в подписи.

Отлично...а как насчёт крутящего момента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...а как насчёт крутящего момента ?

Диапазон крутящего момента увеличивается. Точнее, есть сдвиг крутящего момента в сторону низов.

ЗЫ. Такое ощущение, что все чипуются ради цифр, а не ради реального прихода.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нексус

что насчет блока моего?

Жду ответ!

Лучше ты сам поинтересуйся в разборах, найдешь, купи и дай мне. В течении 1-й недели он будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...