Перейти к публикации

Мой Форд


semur09
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Салам всем вот моя вторая машина которая на ходится на Сахалине купил специально для работы.

Форд Лазер 1987 г

мотор дизель 1700

коробка механика 5 скоростей

привод передний.

Планы на будуще хочузатонировать полностью.поставить диски на 15.сменить аппаратуру.

Сегодня запорол двигатель предется вставать на ремонт :)

post-10898-1289116085_thumb.jpg

post-10898-1289116086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое авто, на неё бы диски поставить подходящие и переднею облицовку сделать всю черной, также и канты по краям авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная машинка,классика можно сказать..а фотки салона можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная машинка,классика можно сказать..а фотки салона можно?

Сфотою выложу у нас вгороде таких две одна моя.

Красивое авто, на неё бы диски поставить подходящие и переднею облицовку сделать всю черной, также и канты по краям авто.

диски в планах поставить на счет кантов и облицовки пока недумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь на них ставили надежные маздовские двигатели, какой пробег на ней сейчас? Мне кажется его с тех времен еще не капиталили даже.

Нашел неплохой вариант тюнинга хетчбэка 1989 года на белых дисках выглядит довольно стильно, несмотря на свои годы:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовершенно верно стоит Маздовский движок,тоько жалко что дизель много не выдаш на ней.да титаны чоткие .Понравилась решетка радиатора надобудет такуюже найти и поставить .но с обвесами будет посложней.а ещё фотки есть этой модели.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял титатаны поставил на 14 а бали на 13.стало выглядеть бодрей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красивое авто, диски бомба, хром.. вид дикий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял титатаны поставил на 14 а бали на 13.стало выглядеть бодрей
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

почему не выбрал диски по-больше ? бюджет или состояние дорог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё фотки есть этой модели.

Не сразу понял, что ты меня спрашиваешь, а не утверждаешь. К сожалению не нашел ничего интересного, зато убедился в очередной раз, диски преображают авто конкретно, самое главное - они должны всегда быть идеально чистыми вне зависимости от погоды и процента загрязнения кузова

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Если ты готов вкладываться в нее, то советую освежить краску и фары с задними фонарями.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красивое авто, диски бомба, хром.. вид дикий)

спосибо.да диски красивые мне тоже нравиться когда превизли сразу поехал менять.

почему не выбрал диски по-больше ? бюджет или состояние дорог ?

Потому что бюджет не позволяет и дороги у нас несовсем ровные а так меня устраивают эти диски машина стала выглядеть бодрей и стал выделяться в потоке машин.пока доехал до работы все смотрели на машину а точнее на диски.хотя раньше не выделялся в потоке.мне нравиться

Не сразу понял, что ты меня спрашиваешь, а не утверждаешь. К сожалению не нашел ничего интересного, зато убедился в очередной раз, диски преображают авто конкретно, самое главное - они должны всегда быть идеально чистыми вне зависимости от погоды и процента загрязнения кузова
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Если ты готов вкладываться в нее, то советую освежить краску и фары с задними фонарями.

Согласен с тобой полностью .на счет покраски недумал хотя кое какие работы надо бюудет сделать.но думаю ближе клету когда потеплеет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо.да диски красивые мне тоже нравиться когда превизли сразу поехал менять.

красавчик, все правильно сделал.. 14ые тоже не маленькие, наверное жесто стало? молодец что рискнул на такой шаг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял титатаны поставил на 14 а бали на 13.стало выглядеть бодрей
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
красавчик, все правильно сделал.. 14ые тоже не маленькие, наверное жесто стало? молодец что рискнул на такой шаг )))

Ты знаеш по ходовке особо и зменений ненаблюдаю.амартизация чучуть жосче стала.а во всем остольном просто супер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...