Перейти к публикации

Что взять - Lancer, Elantra, Impreza, Cerato?


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хетчбеки лансеры как не завозят сам такую хотел + к нам не завозят синего цвета лансеры , как на импрезах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elantra i Kia по запчастям по карману будет.. Если по виду выбирать то Лансер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elantra i Kia по запчастям по карману будет.. Если по виду выбирать то Лансер..

Если так смотреть,то лансер быстро сыпится?А то япошки в последнее время больше отзывают машин,чем делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так смотреть,то лансер быстро сыпится?А то япошки в последнее время больше отзывают машин,чем делают
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчет подвески не знаю.. Но Лансер по внешне более спорт.. А по цене Лансера можешь Сонату 2х годовалую купить, за 17-18500 можно фулл салон кожа акпп 17ые диски итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет подвески не знаю.. Но Лансер по внешне более спорт.. А по цене Лансера можешь Сонату 2х годовалую купить, за 17-18500 можно фулл салон кожа акпп 17ые диски итд..

Ой,соната какая-то дедовская,ну явно не для 19летнего парнишки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,соната какая-то дедовская,ну явно не для 19летнего парнишки
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну тогда бери Лансер, а остальное можешь узнать у Митсуводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро год, как Лансер у меня. Абсолютно никаких проблем за 15 тыс пока проехал. Запчасти дорогие, но до 40-50к не нужно ничего. Сервис меняет масло и фильтры за 100 110 манат.

Если брать Лансер то только фулл. Гезя гирир, вид сексуальный, басовик, тянет для своего класса отлично, что еще нужно? Жрет у меня под 18 литров, вожу тапка в пол, на трассе жрет 8 9. Нормальная езда 14.

sex

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро год, как Лансер у меня. Абсолютно никаких проблем за 15 тыс пока проехал. Запчасти дорогие, но до 40-50к не нужно ничего. Сервис меняет масло и фильтры за 100 110 манат.

Если брать Лансер то только фулл. Гезя гирир, вид сексуальный, басовик, тянет для своего класса отлично, что еще нужно? Жрет у меня под 18 литров, вожу тапка в пол, на трассе жрет 8 9. Нормальная езда 14.

А какие запчасти надо менять после 40-50 тыс.?А то я хочу взять б\у,а там точно больше 50т.км получается..

На топовых моделях же бывают лепестки на руле?

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки лансер бери за такие деньги она лучше.У меня у самого импреза 2.0 про - это расход топлива,маленький багаж,слабый разгон (не хватает мощности так как полный привод),коробка передач а щас про + мягкая,не дорогой сервис(при замене масло +фильтр около 60-70 азн),хорошая управляемость около 20000км прошел но никаких проблем не было (пару вещей было но это уже зависет от вождени)так я бы выбрал импрезу как и выбрал но если учесть все эти вещи лучше лансер или серато все-таки маленький расход топлива важнее при ежедневной езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки лансер бери за такие деньги она лучше.У меня у самого импреза 2.0 про - это расход топлива,маленький багаж,слабый разгон (не хватает мощности так как полный привод),коробка передач а щас про + мягкая,не дорогой сервис(при замене масло +фильтр около 60-70 азн),хорошая управляемость около 20000км прошел но никаких проблем не было (пару вещей было но это уже зависет от вождени)так я бы выбрал импрезу как и выбрал но если учесть все эти вещи лучше лансер или серато все-таки маленький расход топлива важнее при ежедневной езде

А сколько она жрет на 100 км?А вообще полный привод на хетчбеке/седане нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе ниже чем 14 даже 14 с лишним не получается полный привод если так посмотреть не для седана не для хэтчбека не нужна темболее при такой мощности (мне просто самому передн приводные машины не нравятся поэтому в основном из-за этого и выбрал импрезу)а если сможешь найти лансер с полным приводом это будет в самый раз (хотя когда я покупал так и не нашел такую на таком лансере есть переключатель хочешь задний привод хочешь передний хочешь 4*4

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
+ кожанные сиденья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе ниже чем 14 даже 14 с лишним не получается полный привод если так посмотреть не для седана не для хэтчбека не нужна темболее при такой мощности (мне просто самому передн приводные машины не нравятся поэтому в основном из-за этого и выбрал импрезу)а если сможешь найти лансер с полным приводом это будет в самый раз (хотя когда я покупал так и не нашел такую на таком лансере есть переключатель хочешь задний привод хочешь передний хочешь 4*4
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
+ кожанные сиденья)

Ого,спасибо за совет...мне самому нравится задний привод,но к сожалению в данном сегменте и по этой цене ничего нету...надо будет поискать такой лансер...а они вообще поставлялись на наш рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я спросил в митсу сервисе сказали что нет.Но такую видел в городе красного цвета наверно сами привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я спросил в митсу сервисе сказали что нет.Но такую видел в городе красного цвета наверно сами привезли

А чем он с виду отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду у нее решетка как на бывшей машине Аббаса ДХБ просто там хромированного канта нету вокруг этой решетки диски как на обычнах лансерах глс кажется 16-ого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем что напишет Аббас_ДХБ,он кажись недавно писал про 2 года мучений или че-то в этом роде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться Лансер надо брать.

Почему:

1. Японец, как и Субару, НО намного сексуальней смотрится.

2. Вид спортивный, тянет отлично для своего мотора.

3. Цвет надо брать либо чёрный, либо мокрый асфальт, ну и белый - машина чётче смотрится.

4. Джаван малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться Лансер надо брать.

Почему:

1. Японец, как и Субару, НО намного сексуальней смотрится.

2. Вид спортивный, тянет отлично для своего мотора.

3. Цвет надо брать либо чёрный, либо мокрый асфальт, ну и белый - машина чётче смотрится.

4. Джаван малы.

А красненький как?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красненький как?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Красных в городе уже дофига и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красных в городе уже дофига и больше...

Мне просто кажется,что это идеальный цвет для этой машины,а может и самовнушение...просто при черном цвете решетка теряется...может быть возьмем белый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...