Перейти к публикации

Услуги Автосервиса


Mersedes-Benz949
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качество будет, если в точности мы увидим сам автомобиль , так как визуально это нам ничего неговорит

что касается цены, я в точности немогу вам сказать ничего, есть возможность что покраска возможна понадобиться только в нижней части двери, где обязательно придёться отшлифовать, и удалить все искольжения....думаю вам неслишком придёться потратиться Иншалла

поможем

если что заезжайте

А сверху,там где краска содрана,покраска не понадобиться?

А сроки какие?И все таки примерную цену,с +/-50 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сверху,там где краска содрана,покраска не понадобиться?

А сроки какие?И все таки примерную цену,с +/-50 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в течении одной или 2 дней , в зависимости от нашей занятности, можете автомобиль забирать с собой, в течении конца работы, необязательно его оставлять, а утром заехать опять

Изменено пользователем Mersedes-Benz949
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в течении одной или 2 дней , в зависимости от нашей занятности, можете автомобиль забирать с собой, в течении конца работы, необязательно его оставлять, а утром заехать опять

salam mende lada prioradi...menim mashinima memory paket yiga bilerler servizinizde?men nivada gormushem yigiblar.sizde mumkundu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam mende lada prioradi...menim mashinima memory paket yiga bilerler servizinizde?men nivada gormushem yigiblar.sizde mumkundu?

Cалам, хейир биз йыгмырыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!я бы хотел спросить у вас про коженную сидению.Недавно на переднее пассажирсокое сидение разлилось пахушая жидкость на кожу и после него осталось пятно т.е оно немного прожгло кожу.Можно ли будет убрать это пятно?и со временем может ли она испортится еще хуже?Если возможно убрать это пятно я на днях к вам заеду,просто машина 2 месяца как. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Driver502
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!я бы хотел спросить у вас про коженную сидению.Недавно на переднее пассажирсокое сидение разлилось пахушая жидкость на кожу и после него осталось пятно т.е оно немного прожгло кожу.Можно ли будет убрать это пятно?и со временем может ли она испортится еще хуже?Если возможно убрать это пятно я на днях к вам заеду,просто машина 2 месяца как. Заранее спасибо!

Добрый день Driver502

Как бы то нибыло в первую очередь мне нужно осмотреть ваше сиденье после чего я смогу что либо предпринять

Вот контакты (050) 340 29 92 или (055) 784 99 00

позваните договоримся о месте встречи,я посмотрю а по ходу и решим вашу проблему

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!я бы хотел спросить у вас про коженную сидению.Недавно на переднее пассажирсокое сидение разлилось пахушая жидкость на кожу и после него осталось пятно т.е оно немного прожгло кожу.Можно ли будет убрать это пятно?и со временем может ли она испортится еще хуже?Если возможно убрать это пятно я на днях к вам заеду,просто машина 2 месяца как. Заранее спасибо!

Тешеккюр едирем зенгинизе горе....

Сабаh Иншалла гёрюшерик данышдыгмыз кими

Угурлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тешеккюр едирем зенгинизе горе....

Сабаh Иншалла гёрюшерик данышдыгмыз кими

Угурлар

INSHALLAH

Sabaha geder

Ugurlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INSHALLAH

Sabaha geder

Ugurlar

тешеккюр

сизеде угурлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...