Перейти к публикации

Куплю: Вакуумные присоски.


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну можно и трехточечные,они хоть новые или б\у и на сколько интереснее цену?Просто готов поспорить,что кроме меня они никому не нужны +сделаю скидочку на фотосъемку

одна новая сто пудово,вторая вроде бы тоже...фотосъемка не интересует пока что,сейчас актуальны форсунки,подвесные подшипники и эластичные муфты с дросельными заслонками

На счет того что они кроме тебя ни кому не нужны лучше не надо спорить имхо..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна новая сто пудово,вторая вроде бы тоже...фотосъемка не интересует пока что,сейчас актуальны форсунки,подвесные подшипники и эластичные муфты с дросельными заслонками

На счет того что они кроме тебя ни кому не нужны лучше не надо спорить имхо..

К сожаления,всего выше перечисленно нету

Ок,так сколько?Давайте 40 и по рукам,а то мне еще столько всего надо докупать к ним..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаления,всего выше перечисленно нету

Ок,так сколько?Давайте 40 и по рукам,а то мне еще столько всего надо докупать к ним..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

с условием самовывоза по рукам за 40. вывоз с 8км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с условием самовывоза по рукам за 40. вывоз с 8км..

А это где примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узеирчик, если далеко, то я с 8км захвачу что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узеирчик, если далеко, то я с 8км захвачу что надо

Спасибо,я просто город не знаю,от метро до метро езжу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра после обеда буду на Кара Караева

если что дай знать...055 7000 788

деньги потом дашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра после обеда буду на Кара Караева

если что дай знать...055 7000 788

деньги потом дашь

need4speed завтра я до 6 на работе плюс буду без машины имхо кардану приснился страшный сон..только суббота..и тоже после работы тоесть после 18-00, можна даже цайдан затдан замутить...

2>Yzeircik извини бро не знал что ты город плохо знаешь,проблем нету в центре тебя устроит ? где нибудь около метро,сахил итп итд...

А на будущее так чисто для информации к восьмому километру относятся метро Нефтчиляр и метро Аврора (тоесть Кара-Караев),один день устрою тебе экскурсию по городу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

need4speed завтра я до 6 на работе плюс буду без машины имхо кардану приснился страшный сон..только суббота..и тоже после работы тоесть после 18-00, можна даже цайдан затдан замутить...

2>Yzeircik извини бро не знал что ты город плохо знаешь,проблем нету в центре тебя устроит ? где нибудь около метро,сахил итп итд...

А на будущее так чисто для информации к восьмому километру относятся метро Нефтчиляр и метро Аврора (тоесть Кара-Караев),один день устрою тебе экскурсию по городу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если захочешь!

Ааа,понятно,да я к любой станции метро могу подъехать..я просто в улицах пока не разбираюсь)ну я в принципе могу и в субботу и в воскресенье приехать..Во сколько и когда?и номерочек можно(можно и в пм)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа,понятно,да я к любой станции метро могу подъехать..я просто в улицах пока не разбираюсь)ну я в принципе могу и в субботу и в воскресенье приехать..Во сколько и когда?и номерочек можно(можно и в пм)..

пм ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно закрыть тему...Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...