Перейти к публикации

Хромированный автомобиль


LazyFox
 Поделиться

Сколько $$$ вы бы не пожалели  

34 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фу...

ушол бл..вать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ЗЫЖ до чего же у вас любят все блистючее...ужОс

Это не у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гяндже делают. Но только металлические части. А с буферами не получится. Или нужно сделать покрытие такое или покрасить. Эфирно смотрится, не спорю, но нах такое нужно? Отражается все, вид фиговый, пальцом показывать будут, опастность столкновения с отвлечшимся водителем,......

Гянджа это хорошо. Ялимиздя дейил Гянджа?

Ты только скажи где именно в Гяндже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от того сколко денег в кармане!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы тачка сделал с большим удовольствием

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гяндже делают. Но только металлические части. А с буферами не получится. Или нужно сделать покрытие такое или покрасить. Эфирно смотрится, не спорю, но нах такое нужно? Отражается все, вид фиговый, пальцом показывать будут, опастность столкновения с отвлечшимся водителем,......

Гянджа это хорошо. Ялимиздя дейил Гянджа?

Ты только скажи где именно в Гяндже

На каком то заводе. Точно не знаю. Знаю что диски там хромируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000$

не пожелел бы..

я слыхал что Пининфарина делает такие кузовы..но они дорогие

Изменено пользователем 345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Вот, сообразил на фотошопе, что скажите если так хромировать?

Симпатично? Как вы думаете?

.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе частичная хромировка по низу машины смотреться будет нормально, но только нужно обязательно прикупить цельные(без спиц) хромированные диски. Иначе, на мой взгляд, некрасиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейзи фокс:Хром всю машину это чисто Шоу Кар!Это будет дейшет на улице на такой ездить!будет слепить офигенно!

Дальше:Хром низа....надо ухаживать чтоб не зарежавел!Лучше зделай хром решётки....или боковых стоек!!(Чисто маё мнение)

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейзи фокс:Хром всю машину это чисто Шоу Кар!Это будет дейшет на улице на такой ездить!будет слепить офигенно!

Дальше:Хром низа....надо ухаживать чтоб не зарежавел!Лучше зделай хром решётки....или боковых стоек!!(Чисто маё мнение)

КГБ...

К твоим сведениям, хром не поддается коррозии. Поэтому им и покрывают отедльные части автомобилей и велосипедов. Так что АТДЫХАЙ!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая краска все еще запрещена. Основные причины 2.

Первая - слепишь всех,

вторая - такая машина не видна радарам (показания искажаютя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейзи фокс:Хром всю машину это чисто Шоу Кар!Это будет дейшет на улице на такой ездить!будет слепить офигенно!

Дальше:Хром низа....надо ухаживать чтоб не зарежавел!Лучше зделай хром решётки....или боковых стоек!!(Чисто маё мнение)

КГБ...

К твоим сведениям, хром не поддается коррозии. Поэтому им и покрывают отедльные части автомобилей и велосипедов. Так что АТДЫХАЙ!!!

РЖУНИМАГУ !!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хромом ухаживать нужно постоянно. это раз. он будет повреждаться от всяких камушков и других осколков на дороге, и быстро потеряет товарный вид.

К тому же везде принято спортиные или же подобие спортивных машин избавлять от хрома или же как можно меньше использовать его...

А так на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейзи фокс:Хром всю машину это чисто Шоу Кар!Это будет дейшет на улице на такой ездить!будет слепить офигенно!

Дальше:Хром низа....надо ухаживать чтоб не зарежавел!Лучше зделай хром решётки....или боковых стоек!!(Чисто маё мнение)

КГБ...

К твоим сведениям, хром не поддается коррозии. Поэтому им и покрывают отедльные части автомобилей и велосипедов. Так что АТДЫХАЙ!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ааа насчёт ржавчины я не знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм Алекс респект хоть ты, химмию из школьного материала помниш.Дествительно хром не поддается карозиии а отдельные сплавы-которяе обычно употрибляют на нижнюю часть машин например даже дествию камушков.Это сплакв с титаном-правда он намного утежеляет юбку(типо телефена 8800)

ЛЕзи Фокс, ЧТо насчет нижней части у нас в городе есть уже одна темно синяя беха с номерами 252 может ты ее видел(наши ефировские все эту машину хорошо знают по прошлому году ,когда была выставка машин в мардаканах кажется)ТАк вот смотрится немного шитски плюс он есчо хромировал дверные ручки,у него немного грубовататая юбка,и капот не удачно вырезали, не помню есчо что.НО опят таки, если ты любитель стиля Пимп анд Риде,то Даффай дерзай.Лично МНе нравятся необчные машины.КаК это свойственнно всем людям ты все равно поступиш по своему.

НО были бы деньги я бы хромировала все машины ,беху нежалко.ПУсть гворят что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм Алекс респект хоть ты, химмию из школьного материала помниш.Дествительно хром не поддается карозиии а отдельные сплавы-которяе обычно употрибляют на нижнюю часть машин например даже дествию камушков.Это сплакв с титаном-правда он намного утежеляет юбку(типо телефена 8800)

ЛЕзи Фокс, ЧТо насчет нижней части у нас в городе есть уже одна темно синяя беха с номерами 252 может ты ее видел(наши ефировские все эту машину хорошо знают по прошлому году ,когда была выставка машин в мардаканах кажется)ТАк вот смотрится немного шитски плюс он есчо хромировал дверные ручки,у него немного грубовататая юбка,и капот не удачно вырезали, не помню есчо что.НО опят таки, если ты любитель стиля Пимп анд Риде,то Даффай дерзай.Лично МНе нравятся необчные машины.КаК это свойственнно всем людям ты все равно поступиш по своему.

НО были бы деньги я бы хромировала все машины ,беху нежалко.ПУсть гворят что хотят.

Пасиба... Я еще думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 алекс - Респект.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хром токо диски!

Спереди решетка и сзади эта фигня над номерами.

А то зеркало какое то а не авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему всем нам нужен спортивный автомобиль, а не роскошный хромированный лимузин. Так что хром по-любому ацтой!

Всем спасибо за респекты!

P.S. Хозяйка, у меня по химии в школе "натянутая" тройка была!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...