Перейти к публикации

V.I.P. Такси


Akim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каждой стране есть Вип такси было бы интересно увидеть всех их :lol:

Пока что нашел только это :)

post-7654-1284881670_thumb.jpg

post-7654-1284881671_thumb.jpg

post-7654-1284881672_thumb.jpg

post-7654-1284881673_thumb.jpg

post-7654-1284881674_thumb.jpg

post-7654-1284881675_thumb.jpg

post-7654-1284882995_thumb.jpg

post-7654-1284882996_thumb.jpg

post-7654-1284882997.jpg

post-7654-1284882998_thumb.jpg

post-7654-1284882999_thumb.jpg

post-7654-1284883000_thumb.jpg

post-7654-1284883001_thumb.jpg

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скоро на дорогах Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скоро на дорогах Баку

скоро министерству транспорта выделят сумму для закумки этих такси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего вип такси?

если для понтов, то почему у нас до сих пор его нет...странно как-то, что в городе пафоса и в 2010 году не ездят золотые такси?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего вип такси?

если для понтов, то почему у нас до сих пор его нет...странно как-то, что в городе пафоса и в 2010 году не ездят золотые такси?))))

Эма обычна их заказывают для поездки в ночные клубы ) те такси принадлежат клубам.

В Баку клубная жизнь на низком уровне,вот из-за этого нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вип,такси но служба 189 отвратительно работает,вечно опаздывают,а в городе такие пробки,что самой садиться за руль,сплошные нервы,а 189 отвратительны!!!!сегодна я мало того,что из-за них опаздала,так еще и едут как черепахи((((

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corvette ZO6 - Amerika

Porsche Cayman S - Almanya

Lamborghini Murcielago - Amerika

Porsche Panamera Turbo - Almanya

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corvette ZO6 - Amerika

Porsche Cayman S - Almanya

Lamborghini Murcielago - Amerika

Porsche Panamera Turbo - Almanya

Баку-азсаманд,06,07,тофаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку-азсаманд,06,07,тофаш...

не правда. Еще достаточно достойных Мерседесов, БМВ, Опелей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда. Еще достаточно достойных Мерседесов, БМВ, Опелей и т.п.

что составляет большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что составляет большинство?

Хз, но несказал бы что есть явный перевес в какую либо из сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку-азсаманд,06,07,тофаш...

их ликвидируют скоро. площадь возле домсовета уже заполнена новыми машинами такси трех цветов - белые, желтые и красные. только что друг проежал в тех краях и мне сказал. большинство машин марки шевроле и еще таксишки в английском стиле, точно не знаю как они называются, хотя недавно кто-то упоминал о них на нашем форуме. сфоткайте, если кто будет мимо проежать, заценим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополняя свое сообщение, скажу что нашел в автозаметках название этих таксишек. Пользователь "091" отметил, что это некие London-Taxi tx4 )) А что, смотрятся прикольно. И в различных новостях уже пошла информация о том, что планируется завести в страну 3000 таких автомобилей

Изменено пользователем DarkChild
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. читай между строк- цены на такси еще больше возрастут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, с ценами представляю что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала бы, конечно, что дороже уже некуда, да только у нас всегда есть куда ценам расти))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала бы, конечно, что дороже уже некуда, да только у нас всегда есть куда ценам расти))))

теперь с нариманова на советскую будут за 10-15 манат везти... уж лучше 10 15 раз пешком пройтись и купить машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbasov, ты уж извини что тему о VIP такси мы плавно перевели в тему бакинские такси.

На счет цен я не думаю, что они резко возрастут, так как город еще полон частных такси и они пока являются альтернативой в выборе. Есть другой момент. Need4speed в соседней теме разместил информацию о London Taxi, где указанно, что у них установлен дизельный двигатель с объемом 2,5 литра! Учитывая качество нашего дизеля, на сколько было целесообразно заказывать 3000 штук таких машин? Что-то я сомневаюсь, что автомобили со стандартом евро-4 смогут выдержать проклятие нашего дизеля. Совсем не хочется через годик, другой видеть лишние 3000 "тюстюлийанских" машин на дорогах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbasov, ты уж извини что тему о VIP такси мы плавно перевели в тему бакинские такси.

На счет цен я не думаю, что они резко возрастут, так как город еще полон частных такси и они пока являются альтернативой в выборе. Есть другой момент. Need4speed в соседней теме разместил информацию о London Taxi, где указанно, что у них установлен дизельный двигатель с объемом 2,5 литра! Учитывая качество нашего дизеля, на сколько было целесообразно заказывать 3000 штук таких машин? Что-то я сомневаюсь, что автомобили со стандартом евро-4 смогут выдержать проклятие нашего дизеля. Совсем не хочется через годик, другой видеть лишние 3000 "тюстюлийанских" машин на дорогах )

качество отечественного бензина далеко не самое худшее, поверь на слово бро. нормальный дизель. по крайней мере лучше чем в самом Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество отечественного бензина далеко не самое худшее, поверь на слово бро. нормальный дизель. по крайней мере лучше чем в самом Лондоне.

ну не знаю, возможно что так оно и есть. просто относительно недавно была статья (не смогу сейчас найти), где по результатам различных исследований наше дизельное топлево находилось в самом низу таблицы перечисленных стран. может исследования были не корректными, поэтому я не берусь опровергать твои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...