Перейти к публикации

Голосование: Прокачаем твой ВАЗ


shypuk
 Поделиться

Голосование: Прокачаем твой ВАЗ   

30 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всем неуд.)))

первая работа хорошо пошла бы в Китае для машинок 1:43

вторая работа...диски неудачно подобраны + черным цветом замазали халтуру

третья работа не дошла тоже...даги стайл + передок...жестокая смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так вы потрудились на славу)) Молодцы

Голосую за 3ю работу)

1. Не понравилось (не обижайся гагаш)

2. Слишком темная ничего не видно((

3. Понравилась хотя есть кое какие недоработки, но так работа отличная идея тоже

Изменено пользователем ZEKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто уже отписался, ждем тех кто обещал

Говорите смелее, говорите нам про наши ошибки, про то что мы торопились отдельная история..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за работу:

Под названием Сток

Ожидал увидеть более реалистичные работы, ошибок много во всех трёх работах, даже я как не хорошо разбирающийся в этом, увидел много недоработок.

Работа №1 - Я молчу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
уж сильно поиздевались над машинкой.

Работа №2 - Очень тёмная, да и диски не в тему.

Работа №3 - Фон, Лоурайдер - красиво, но колёса не реалистичные.

Всё равно чтобы не было, все молодцы, всем огромное спасибо за старания, , будем ждать от вас новые идеи в новых проектах.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже сказали. Работа номер 2 слишком темная, не отличишь что да как. Первая работа перебор. Третья, тоже ужас, но идея лоурайдера понравилась. Думаю Эльчин хотел бы увидеть свою машину такой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если выбрать из этих, то работа номер 3. А так все слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.

Первая- работа получает 5+ за идею садо мазо

Вторая- мне чесно говоря больше понравилась, если покарасить машину в черный маттовый и добавить по типу аэрографии только тоже черным цветом но глянцевым. и диски подобрать получше, ато получились маленькие и не реалистичные.

И наконец третья работа, ну что могу сказать получилось симпотично, передок правда жестокий и "диски-патрышка" маловатые.

А так ребята все потрудились на славу. Молодцы! Родина вас не забудет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. Были бы манни, можно сделать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

думаю можно,скоро закругляться с выбором победителя

ещё раз отмечу что интересно было отценить творцеский всплеск идей всех участников ,но скажу по секрету,что классика создана для разварок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни оlна из работ не понравилась, №3 причем тут вооще лоурайдер? ВАЗ с передком называть лоурайдером... это убийство, скорее HighRider)

Изменено пользователем Jaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни оlна из работ не понравилась, №3 причем тут вооще лоурайдер? ВАЗ с передком называть лоурайдером... это убийство, скорее HighRider)

Мне кажется, что ВАЗы могут быть не только с передками, но и лоурайдеры или не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа №3 всех победила, понятно, что автор пообещал заплатить мне больше всех поэтому пришлось накрутить ему пару тройку голосов с левых ников + отписаться пришлось за его работу бла бла бла.. Итого 7 голосов.

Второе место работа №1, работа серьезная была сделана по-нашему - так сказать по-мужски. Итого 3 голоса.

Третье место работа №2, автор вероятно делал работу ночью в темном помещении. Итого 2 голоса.

А сейчас самое интересное, как вы думаете где и чья работа, т.е. кто мне пообещал заплатить? (Назим, тссс..)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас самое интересное, как вы думаете где и чья работа, т.е. кто мне пообещал заплатить? (Назим, тссс..)

Молчу, молчу... ©

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не сложно догадаться, теория вероятности 1 к 3, а если знаешь подчерк то как 2 пальца)

1 работа- Хаджи

2 работа Вест

3 работа Шурег

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как обещал,выставлю пару оригинальных работ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...