Перейти к публикации

Nissan X-trail 2.5 и Kia Sorento


131
 Поделиться

Nissan X-trail 2.5 или Kia Sorento  

35 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы забываетесь, ребята!

У людей уже ЕСТЬ "настоящий" вседорожник, теперь они хотят паркетник. То что Терракан столько же стоит, сколько паркетник (естественно, что он гораздо дешевле Прадо), не повод покупать вместо паркетника еще одного рамного "тяжеловеса". Против Терракана здесь никто ничего не говорит. Просто он выпадает из сравнения, как и какой-нибудь Форд Фокус СТ за те же деньги (это такой переднеприводный хэтч с пятицилиндровым турбомотором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня смотрел Санта Фе 2006-го года. Паркетник. 28500$.

Думаю в интерьере не уступает икс-трейлу насчет ходовых качеств немогу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir правильно подметил нам не нужен настоящий внедорожник нам нужен паркетник хороший для городской езды.Мне тоже Ниссан по душе,потому что Максима у нас была с нуля.В городе когда покупали её было всего 2.Первое у Лукойла а второе у нас и это машина нас никогда не подводила.Рвок очееень хороший у максимы.Просто нам нужна машина посвежее, Максима уже 98 года и ещё Механика а Пахан хочет Автомат и + я в этом году поступаю и одну из 2 машин буду водить я.Скорее всего предпочитаю механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sang Yong берите, он же в народе Рекстон шутка!Кстати,прямой конкурент Таракану

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите...я заметил что Toyota Land Cruiser вас называется ПРадо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(извиняюсь за оффтоп просто я в недоумении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да называется Прадо.Вот Фотка это машина есть Toyota Land Cruiser PRado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосовал за Nissan X-trail... он мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan X-trail. Корейские машины чтото не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 КГБ

И у нас, и у них, и еще много где "маленькие" Тойота ЛэндКруйзер (серии 90 и 120) называются ЛэндКруизер Прадо. А "нормальные" ЛэндКруизеры (серии 80, 100, 105) никак дополнительно не называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir правильно подметил нам не нужен настоящий внедорожник нам нужен паркетник хороший для городской езды.

А тогда зачем паркетник сравниваешь с полноценным внедорожником. Соренто не паркетник ведь. Тогда впиши вместо Соренто чтонибудь легкое, чтоб сравнивать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Соренто есть два варианта.Я так думаю что Соренто ближе паркетнику чем полноценному внедорожнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

131, немного не так. он внедорожник. Я не знаю о каких вариантах, но то что у нас в Баку, они полноценные внедорожники. Только цена на них завышенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<<Su-27>>>да ты прав цена на Киа очень завышенная.Аллах гойса пойдём в Отоплаза,Kia центр и несколько ещё центров.Но думаю Киа уже отпадает останется выбор между новым Санта-Фе и Ниссан Х-Trail.Если честно то я ненавидел первый Санта - Фе но новая понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Х-трайл не нравится. Не знаю, это мое субективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я За X-Trail.Йолда йахшы гэдир мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan X-trail больше нравится...Очен удобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...