Перейти к публикации

SL-Class (R231)


Назим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ca197b17bd74.jpg

Spy photo Mercedes-Benz SL-Class 2013

post-8147-1280983388_thumb.jpg

post-8147-1280983389_thumb.jpg

post-8147-1280983390_thumb.jpg

post-8147-1280983391_thumb.jpg

post-8147-1280983392_thumb.jpg

post-8147-1280983393_thumb.jpg

post-8147-1280983394_thumb.jpg

post-8147-1280983395_thumb.jpg

post-8147-1280983396_thumb.jpg

post-8147-1280983397_thumb.jpg

post-8147-1280983398_thumb.jpg

post-8147-1280983400_thumb.jpg

post-8147-1280983401_thumb.jpg

post-8147-1280983402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

AMG?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

new spy photo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

New photo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первый официальный фотошопный рисунок.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все да, теперь пошла болезнь идиотских передних фар, как на новой 6ке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вот и он)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый родстер Mercedes SL представят на моторшоу в Детройте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Новый Mercedes SL серии 2012 года представлен официально. Публичная премьера новинки пройдёт зимой на моторшоу в Детройте. Заказать же новомодный родстер в европе можно будет уже с 15 декабря по цене от 94 000 евро.

Новое поколение SL получилось именно таким, как и было обещано. Изготовленная из алюминия рама и кузов (крышка капота и двери), обещают примерно на 140 кг меньше веса чем в предшествующем варианте. Крышка багажника была выполнена из состава пластика и стали, а для большей безопасности при переворотах, рамка лобового стекла имеет чисто стальное происхождение. Так же алюминиевые гены получила и подвеска, что позволило улучшить комфорт динамики и редуцировать лишнюю массу.

Отдельно хочется выделить нано-модерновую крышу родстера. С использованием технологии «Magic Sky Control» на основе электрохроматического стекла, у вас есть возможность вручную регулировать затемнение и тем самым полностью контролировать светопроникание в салон. Закрывается крыша при нажатии кнопки в салоне всего за 20 секунд.

Линейка силовых агрегатов к старту продаж будет иметь 4,7-литровый V8 мощностью в 435 сил и 700 Нм в модели SL 500 и 3,5-литровый V6 мощностью в 306 сил (370 Нм) в модели SL 350. Оба варианта укомплектованы семиступенчатой автоматической коробкой передач и системой глушения и старта двигателя «Start-Stop». Новый SL 350 разгоняться до 100 км/ч за 5,9 секунды, а SL 500 за 4,6 секунды. Максимальная скорость обоих ограничена на рубеже 250 км/ч.

У европейских дилеров новый Mercedes SL появится уже в начале 2012 года. Заказы на новинку будут принимается уже с 15 декабря. Цены начинаются от 93 534 евро за модель SL 350 и от 117 096 евро SL 500.

Для особенных, к старту продаж будет доступен пакет опций «Edition 1», который включает стеклянную крышу, AMG стайлинг, спортивную подвеску, 19-дюймовые диски AMG, отделку интерьера наппой с контрастной строчкой, подогрев сидений, подсветку салона и мощную аудио систему Harman Kardon. Эксклюзивно для «Edition 1» предлагается и лакировка кузова в «Designo Crystal Silver Magno» и вставки из алюминия. Цена SL 350 «Edition 1» стартует от 113 000 евро и для SL 500 «Edition 1» от 140 000 евро.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система Magic Vision Control

Стоит отметить новейшую высокотехнологичную систему «Magic Vision Control» с адаптивными стеклоочистителями, где вода подаётся через встроенные форсунки непосредственно перед щётками. Есть три режима работы — для зимы, лета и для езды с открытым верхом. В первом случая объём подаваемой жидкости увеличен за счёт сильного загрязнения стекла, где при необходимости сработает и нагреватель. Во втором — очень мал, так как летом можно просто легко стряхнуть пыль. Ну а если стекло очень сильно загрязнено, то система сама это определить и подать достаточное количество жидкости для его очистки. И в третьем, вода подаётся так, чтобы брызги не попадали в салон.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урод, урод, урод.

Я бы дизайнеру за такое руки оторвал(((

Всю красоту SL испортили, я разочарован((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему урод? По мне красиво получилось. Назим, они идут вперед и новые идеи не стоят на месте. Когда я в первый раз увидел 212-ый, то подумал все, они изуродовали автомобиль квадратными фарами. Потом неделя, две и я увидел в машине что-то другое, она мне очень понравилась. А увидев ее в белом варианте я был просто в восторге!

Вот кого кого, так Баварцы новую шестерку реально изуродовали, хотя я ее с трудом принял. А эта очень симпотишная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему урод? По мне красиво получилось. Назим, они идут вперед и новые идеи не стоят на месте. Когда я в первый раз увидел 212-ый, то подумал все, они изуродовали автомобиль квадратными фарами. Потом неделя, две и я увидел в машине что-то другое, она мне очень понравилась. А увидев ее в белом варианте я был просто в восторге!

Мехти, я всегда одобрял новые машины Мерседес-а, даже когда другим они не нравились, я знал, что это временно и их полюбят.

Ни про одну машину Мерседес, я не говорил такое, но этот УРОД.

SLK и SL какая разница между ними((( Не ожидал такого((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРОД! Реально убили вид SL(((((((

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от шестерки БМВ тоже такого не ожидал, тоже уродец, но я как-то принял, особенно Гран Купе.

Не знаю, мне она показалась не такой страшной. Может есть немного минусов в передних фарах и в профиле авто.

С SLK конечно не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРОД! Реально убили вид SL(((((((

Я в шоке брат, долго не приду в себя(((

Испортили всю красоту этой модели(

С SLK конечно не сравнить.

SLK и SL 2012 спереди одно и тоже, SL всегда отличался своей красотой и необычном дизайном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Назим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLK и SL 2012 спереди одно и тоже, SL всегда отличался своей красотой и необычном дизайном

Сорри, а где ты видишь одно и то же? У SL ведь фары снизу вогнуты внутрь, а у SLK наборот, сливается с кузовом.

По любому 230-ая это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, а где ты видишь одно и то же? У SL ведь фары снизу вогнуты внутрь, а у SLK наборот, сливается с кузовом.

Смотри не вооружённым глазом, и заметишь как они похожи, короче, испортили. Даже не жду уже AMG или Black Series.

Посмотрим каким будет новый GL.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри не вооружённым глазом, и заметишь как они похожи, короче, испортили. Даже не жду уже AMG или Black Series.

Посмотрим каким будет новый GL.

Сорри за оффтоп, но новая C-Class! Жди его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...