Перейти к публикации

Эфир.вс на чемпионате форумов по футболу


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Золотые слова 744

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная, не расстраивайтесь!

Не везет в футболе повезет на драге.

Мы с вами и в беде и в радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно! В следующий раз буду играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всегда с вами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошо начинали с рекламазапрещена.комом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рс, как кнопочка на соломинке бегает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой пройгрыш не заставит меня сомневаться в том, что эфир чемпион!!!

ребята выдохлись и я понимаю их усталость.

вы все равно молодцы.

проиграли не они, а мы. никаких тыканий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграли проиграли да. Главное вместе быть и в победе и в проигрыше. А это ещо не последний сезон и не последняя борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бармеку проиграли с таким большим счетом то и Хагани подавно проиграете Главное там надо держать 8-го номера он всегда наносет пушечный удар из далека думаю Мурад гелен оюн да бир 10 дене бурахаджагсан

ПСЮ. Мурад я тебе слово дал что открою тебя вот и открыл дырку и ещё хочу сказать вашему 9 номеру незнаю как зовут братишка извини за то что грубо играл против тебя это футбол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Бармека?

добавлено в [mergetime]1141856208[/mergetime]

Симпатичная подпись, кстати у вас интересная форма была и вам она шла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болел за Бармек )))))))))))))0

в принципе учлышав от тебя то, что услышал после игры, я от тебя другого и не ожидал. . .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урейивизи сыхмайын! Йахшы олар!

Футболду да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из Бармека?

добавлено в [mergetime]1141856208[/mergetime]

Симпатичная подпись, кстати у вас интересная форма была и вам она шла)))

Нет, он из Догма Бакы (и я тоже)

Ну да... Вы тоже проиграли Бармеку. Но они не так сильно играють, как вы дали им забит 9 голов?

Ничего, не растраивайтесь, думаю этот турнир помог нам. Все форумские команды первый раз участвовали в таком известнем турнире.

Иншаллах, в следуюуших турнирах мы сыграем лучьше.

Надо чтобы турнир был чисто межфорумский, и чтобы в турнире участвовали только форумские команды.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Желаю вам удачи на игре с командой Хагани ТМ. Эта игра для вас будет очень трудная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, футбол бизлик деил! Я же вам сказал ненужно играть в футбол. Мы - автолюбители! Наша стихия это - автомобили! Так займёмся же ими, и докажем что мы лучшие! А в футбол пусть играют другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо всем болельщикам за то что Вы приходите поболеть за нас. От имени всех игроков хочу извинится за это поражение и поблагодарить всех за поддержку.

Это наш первый сезон, первый турнир, опыта нет и команда неподготовлена еще к таким соревнованиям. Но думаю что участие было для нас огромным опытом и большим уроком. И надеюсь будут те, кто придет на нашу последнюю игру с Хагани в воскресенье в 12-00

Еще раз огромное спасибо!

2. Всё обсуждение, все претензии игроков и команды, а также все что конкретно касается футбола пишите в разделе ВИП "Футбольная команда"

3. Все кому, что то не нравится и кто говорит, что в футбол не играйте ТУТ НЕ ПИШИТЕ! и на игры тоже не приходите!

П.С. футбольный клуб никто закрывать не собирается, и я очень огорчен, что пошли такие разговоры.

Также все разговоры относительно будущих действий, после воскресной игры с Хагани.

добавлено в [mergetime]1141884065[/mergetime]

Ты из Бармека?

добавлено в [mergetime]1141856208[/mergetime]

Симпатичная подпись, кстати у вас интересная форма была и вам она шла)))

Нет, он из Догма Бакы (и я тоже)

Ну да... Вы тоже проиграли Бармеку. Но они не так сильно играють, как вы дали им забит 9 голов?

Ничего, не растраивайтесь, думаю этот турнир помог нам. Все форумские команды первый раз участвовали в таком известнем турнире.

Иншаллах, в следуюуших турнирах мы сыграем лучьше.

Надо чтобы турнир был чисто межфорумский, и чтобы в турнире участвовали только форумские команды.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Желаю вам удачи на игре с командой Хагани ТМ. Эта игра для вас будет очень трудная...

Буга. спасибо за поддержку. пропустили 9 голов, потому что в один момент потеряли игру, в первом тайме вссе на равных шло и моментов у нас было даже больше. с кем не бывает?

удачи вашей команде тоже. эти поражения - не катастрофа, мы все первый год только играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол не главное у нас автомобильный форум, или автошный каму как удобно, и грали не плохо, проиграли ну и нечего, только вот наши балельшики под конец не понятно что делали, помоему не очень хорошо болеть за БАРМЕК даже в шутку....

Я вобше не переношу их,Плотим туркам которые дают нам местный свет...ONLY AZERBAYCAN

И как сказал КУНИ самое главное сюрян Ехду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у нас самые лучшие болельщики.

Мы с вами несмотря ни на что.

Главное это эмоции мы их получаем

Спасибо команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...