Перейти к публикации

Продаю: Коллекционные модели машин 1/43, 1/18


ferodo01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

п.с. под 03, Maybach 57

Autoart... вкусная модель...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Autoart... вкусная модель... просто супер!

так сразу определили?! я не разбираюсь...

только вот уборщица - нехороший человек - раняла все машинки по 10 раз на пол когда пыль вытирала - так что на всех машинках отсутствуют боковые зеркала, а на Мейбахе еще и дверная ручка...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с.за сколько можно продать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур,

А какие ещё машины есть у вас, если можно выложите пару фото, интересно все таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.с. Нядя олмаса, но я в этом уверен что в коллекции у вас, хотя бы 3 или 5 автомобиля Волга должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сразу определили?! я не разбираюсь...

только вот уборщица - нехороший человек - раняла все машинки по 10 раз на пол когда пыль вытирала - так что на всех машинках отсутствуют боковые зеркала, а на Мейбахе еще и дверная ручка...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с.за сколько можно продать?

айайай, как нехорошо!!! за такое... я б руки оторвал)))) бедные модели((((

Ну манат за 25-30 наверное, если только ручки нет, а за сколько покупали то?

Вот еще кое что появилось на горизонте

BMW 750LI (F02) Long Version KYOSHO 1/18

цвет - темно синий

примерная цена 100 манат. Срок 10-15 дней

фото

фото

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айайай, как нехорошо!!! за такое... я б руки оторвал)))) бедные модели((((

Ну манат за 25-30 наверное, если только ручки нет, а за сколько покупали то?

не покупал - дарили с презентации Мейбаха с Нью-Йорка привезли давно.. салон очень чётко выполнен...

и ручки нет и левого зеркала

а это что за модельки?

Заур,

А какие ещё машины есть у вас, если можно выложите пару фото, интересно все таки

П.с. Нядя олмаса, но я в этом уверен что в коллекции у вас, хотя бы 3 или 5 автомобиля Волга должно быть)

как же без Волги?! есть Победа, ГАЗ 21 - только дома - и еще - feredo01 пока молчит, но скоро выгонит меня со своеё темы

сорри, больше не буду, уже ушел!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же без Волги?! есть Победа, ГАЗ 21 - только дома - и еще - feredo01 пока молчит, но скоро выгонит меня со своеё темы

сорри, больше не буду, уже ушел!

На фото Победа и Газ 21?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premier Hazard

Да, Аутоарт даже в мелочах не подводит, очень четкие модели у них.

VW кажется Minichamps

А RR - Vanguards чтоли, их мало кто делает.

Все ок, если модер не против, можем продолжить разговор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот еще один крассавчег)

MERCEDES BENZ CLK DTM AMG CABRIOLET KYOSHO 1/18

офигенно смотрится, цвет - черный, съемная крыша.

фото

фото 2

97 ман. 10-12 дней.

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feredo

дорого даешь) цена всех машин практически минус 10-15 азн....

за 39 кузов синего цвета 80 азн много цена с доставкой хеиром в баку 55 азн )

так сразу определили?! я не разбираюсь...

только вот уборщица - нехороший человек - раняла все машинки по 10 раз на пол когда пыль вытирала - так что на всех машинках отсутствуют боковые зеркала, а на Мейбахе еще и дверная ручка...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с.за сколько можно продать?

Я могу тебе заказать ручку и зеркало ) как никак официальный представитель коллекционых моделек в Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bus'ka

Ну у кого как получается. Можете - везите, меня спросили - я дал цену по которой могу заказать.Если можно по поводу ваших цен и продаж, пишите в своей теме. Спасибо за понимание.

И потом в Баку нет никаких оффициальных представителей моделей, ни на одном сайте Аутоарт я что то не видел координат.

В подтверждение моих слов, что то я там Азербайджана не увидел.

http://www.autoartmodels.com/web/en/aboutUs

В следующий раз проверяйте инфу, прежде чем постить.

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer, если тебе нужна 03-я с журнала, у меня их 2. Могу подарить тебе если хочешь

Было бы неплохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feredo1

напиши запрос им и посмотри кто представитель)

AutoArt

Minichamps

Kyosho

: ) удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но качество довольно среднее. Фирма Bauer

фото

фото

а цена около 30 манат.

Belə pis çıxmasın, məndə romans rəngi var, 6 manata almışam 28 maydan. Təbii ki, xəyallarımdakı 06-nın modelini düzəltməyə çalışmışam. Rəngi tökülür, çalışacam təzədən rəngləyim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер про 2106 ещё не вышел, не?

Mən ritmonexx saytında qeydiyyatdan keçmişəm, nə təzə model çıxır, mail gəlir. 06 hələ ki, yoxdu.

Yoxsa mən də xəstəsiyəm.

Yerigəlmişkən, burda Biltema mağazasında GAZ 21 var, 1:24 miqyasında, cəmi 8 manata. Keyfiyyəti də yaxşıdı.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feredo1

напиши запрос им и посмотри кто представитель)

AutoArt

Minichamps

Kyosho

: ) удачи )

Ну и прекрасно, а я уже подумал что с modelissimo.de заказываешь! Ты не представляешь как я за тебя рад. Очень надеюсь что и цены у тебя на все модели тоже рекомендованные производителем и ни центом выше. А приходить и убивать мой и без того нулевой тут алвер, по крайней мере некрасиво, я бы себе такого не позволил. Ну да ладно. Кстати цена на М5 Е39 на той же самой моделиссиме, всеми любимой составляет 45 евро + доставка 35, где тут 55 манат, мне до сих пор непонятно. На ибее цены начинаются с 50 евро + 16 доставка и то только пара предложений. Так что вот так. Завтра дам ссылки, люди могут пойти сами купить, если захотят.

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, как и обещал, вот список моделей М5 от Нео на ebay

кликай

Отсортировав по Price + Shipping Lowest first получаем первая модель в списке стоит 75 баксов + 17 доставка. Я прибавляю еще 2-3 азн почтовых расходов, я своим почтальонам всегда даю больше чем нужно, зато как только модель в Баку, я ее получаю на следующий день.

вот она

Короче говоря

вот вам список сайтов, смотрите сами, чтоб не было больше таких разговоров, я ставлю точку на этом, теперь список открыт, у вас есть ВЫБОР!

modelissimo.de (еще не покупал, дорогая доставка одной модели)

modelcarworld.com (еще не покупал, дорогая доставка одной модели)

Carmodel.net

Replicarz.com

Swapmeetmodels.co.uk

trax-models.co.uk

closeoutdiecast.com

sportcraft.com

ну и сам ebay.com

На всех этих сайтах я покупал, всё доходило в лучшем виде!

для примера, М5 на моделиссиме, стоит 45 евро, доставка стоит 35 евро за 20 кг. То есть если вы договоритесь между собой и купите несколько моделей оттуда, доставку поделите между собой. Такой принцип применим ко всем вышеописанным сайтам. Только помните, что сумма вместе с доставкой не должна превысить 200 баксов! Иначе придется отстегивать таможне 36% от всей суммы, а ну его нафиг (хотя в принципе можно договорится и заплатить 10-12%, зависит от настрика таможеников, но никаких гарантий).

Ищите, находите, спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы. Единственное что, я прибавляю к общей сумме небольшой процент, иначе мне нет интереса, надеюсь никто не против. В пределах 10-15% от общей суммы, не включая почтовые расходы ( примерно 3 азн за большую посыль )

West

Модель я вам собирался брать на Carmodel.net, там она стоит 43 евро и доставка еще 20. Они мне сказали, что у них есть какой то запас по моделям. Отсюда я и сказал 75 с гарантией в неделю (почта + 10 азн мои). Правда они в Италии, а оттуда идет долго, т.к. шлют через РФ, примерно 20-25 дней. Но я получал оттуда много посылок, всё доходило, упаковывают намертво.

Надеюсь теперь всё прозрачно, потому как когда дело касается моей репутации, я никому не позволяю ее запятнаять. У меня покупают разные люди и все пока довольны и ценами и качеством.

Однако предложение в 55 я побить все равно не могу, это нереальная цена для меня, я не уверен реальна ли она вообще или это просто принцип, типа "пусть все видят, у меня все равно дешевле". Практически себестоимость модели без доставки.

Отныне все цены будут писаться в ЛС.

Всем спасибо!

Изменено пользователем ferodo01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно, а я уже подумал что с modelissimo.de заказываешь! Ты не представляешь как я за тебя рад. Очень надеюсь что и цены у тебя на все модели тоже рекомендованные производителем и ни центом выше. А приходить и убивать мой и без того нулевой тут алвер, по крайней мере некрасиво, я бы себе такого не позволил. Ну да ладно. Кстати цена на М5 Е39 на той же самой моделиссиме, всеми любимой составляет 45 евро + доставка 35, где тут 55 манат, мне до сих пор непонятно. На ибее цены начинаются с 50 евро + 16 доставка и то только пара предложений. Так что вот так. Завтра дам ссылки, люди могут пойти сами купить, если захотят.

Я не собираюсь убивать твой алвер) цены получаются такими т.к у меня скидка от каждого производителя, просто ты бы мог покупат у меня и перепродавать и получалось бы все равно дешевле) так и я работаю. и ты работаешь, могу напавить тебя на свою клиентную базу...так что если надумаешь обращайся

Изменено пользователем Bus'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и написал. Ок, я подумаю, спасибо. Если что, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari GTO с продажи снята.

Цена на Гембаллу снижена до 45 азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро любителям W202 можно будет позавидовать! Дней через 10 так С класс AMG 1/43 от Spark! Смотрите фотки модели тут.

Очень низкая цена - 28 азн! Спец для форумчан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Торопитесь, в наличии будет всего 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак модели пришли раньше чем я думал, большая часть уже разлетелась.

Осталась одна Цешка C36 AMG W202 (Spark)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Качество отличное, сделано из смолы, очень детально!! есть небольшая трещинка на кейсе. 28 азн. В Европе они идут по 35 евро + доставка, судите сами.

Еще есть пара брелоков от Мерседес, оригинал, см. фотки. по 10 азн штука.

Пульман продан, но если кому нужно могу устроить за 45 азн. Две штуки по 40!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...