Перейти к публикации

Dodge Challenger Mopar '10


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

744e55243354.jpg

В августе в салонах американских дилеров Dodge появится новая ограниченная серия спорткара Challenger под названием Mopar '10. В общей сложности выпустят 500 таких машин, каждая из которых будет построена на базе Challenger R/T с 5,7-литровым Hemi V8. Эта эксклюзивная партия Challenger будет доступна исключительно в черном кузове Brilliant Black и с одним из трех вариантов декора: белым, красным и серебристым. Под понятием "декор", по всей видимости, подразумеваются полосы на боковинах кузова, а также прострочка на рулевом колесе и сиденьях.

Помимо этого, Mopar '10 получит 20-дюймовые матово-черные кованые колеса, черную хромированную решетку радиатора и капот в стилистике T/A с полнофункциональным ковшом воздухозаборника. Конечно же, не обойдется и без многочисленных шильдиков и хромированного лючка бензобака.

Внутри салона будущих владельцев ожидают обитые кожей Katzkin кресла и рулевое колесо, рычаг коробки передач Mopar, памятная табличка с номером и логотипом Mopar '10, а также шильдики и тиснение Mopar. Изменения в моторном отсеке сводятся к обновлению системы вентиляции, подачи воздуха и крышки моторного отсека. Подвеску улучшили за счет новых передних и задних стоек.

Стоимость новинки начинается с отметки в 38 000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще фото бует?)

Пока только этот набросок,как появятся новые фотографии,неприменно добавлю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо

Самое прикольное это цена .

Ээххх ну почему я не в США живу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот Гуча,аж видео нашел

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно в Азербайджане она сколько будет стоить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно в Азербайджане она сколько будет стоить

Официально их пока продавать будут только в США и Канаде,а в Азербайджане наверное только за растаможку возьмут штук 20

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый...я бы даже сказала очень красивый...но первым делом что бы я сделала это сменила новый значок на старый...на барашку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый...я бы даже сказала очень красивый...но первым делом что бы я сделала это сменила новый значок на старый...на барашку...

мдааа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Копирайт где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

Внимание!

Копирайт где?

Упс сорри,вот autorambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...