Перейти к публикации

Hummer H3


J.K.D
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотографии Хаммера которая была у меня на свадьбе в роли свадебноы машины)))Мало кто согласиться с моим выбором в данном случае,но так как я любитель Американских машин с огромными дисками это по мне))Фото перед шадлыг эви,специально для efir))Орендатор сказал что тюнинг обошелся в 8000 АЗН.Тюнингом занималась компания Wheels West WW.Может есть кто то кто возмется сделать такое и с моей машиной.

bd051aa4a20e.jpg

05569682a3cf.jpg

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл темы какой?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл темы какой?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Такой что где можно сделат такое подешевле?Может есть кто то кто возмется сделать такое и с моей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой что где можно сделат такое подешевле?Может есть кто то кто возмется сделать такое и с моей машиной.

Не советую,не очень-то и красиво смотрится.Вот если б был внедорожный тюнинг,то было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикие обвесы для джипа,имхо

+ что вы имеете под выражением это, колёса ? обвесы ,ходовая? Рясул занимается, но не дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикие обвесы для джипа,имхо

+ что вы имеете под выражением это, колёса ? обвесы ,ходовая? Рясул занимается, но не дёшево

Oбвесы ,ходовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunu gormushem chox da qesheng gorsenmir! Qabaq bamperi ! Ele bil qar temizleyene oxshayir! Traktor! Ozu de deyesen zazoru var aaa!

P.S. Toyun da chox mubarek qadasi! Ogullu qizli olsan! Qosha qariyasiz!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaga prado bele bir vidde neye oxshayacag......

EEEEN yaxcisi:

1Disklerivi deyishdir

2Arxani pod lexus ele

3Arxa prujini biraz kestir zoooor stoyka olacag

4Radiatorun reshetkasini deyishdir

5Gabaga vspishka yigdir

6Ksenon,podfarnika sari lampalar,amerikanka

7Plenka,teatralka

8Padnoshkaya Neon(gapilar achilanda yansin)

9FiFa-da oz yerinde

Sovetuyu pis olmaz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaga prado bele bir vidde neye oxshayacag......

EEEEN yaxcisi:

1Disklerivi deyishdir

2Arxani pod lexus ele

3Arxa prujini biraz kestir zoooor stoyka olacag

4Radiatorun reshetkasini deyishdir

5Gabaga vspishka yigdir

6Ksenon,podfarnika sari lampalar,amerikanka

7Plenka,teatralka

8Padnoshkaya Neon(gapilar achilanda yansin)

9FiFa-da oz yerinde

Sovetuyu pis olmaz

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=21030

Brat diskitekerden bashga sen deyenler hamisi var.Teze nese istiyirem.

Bele bir sheyde pis olmaz/

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем J.K.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУТ тоже есть пару интересных Хаммеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял ты хочешь найти место, где возьмутся сделать из твоего Прадо "нигга-мобиль" на огромных дисках, как тот Хаммер, что был у тебя на свадьбе?

Если, да то лучше тебе самому заказать все что нужно из Штатов, через Ебэй, или другим способом, а потом уже договориться с тем кто сможет все это правильно прикрутить. В этом случае тебе придется поискать по интернету колеса подходящие на твою машину, необходимые другие запчасти (смотря что ты хочешь видеть, например прибамбасы для салона).

Так выйдет логичней и дешевле.

В таком случае может сразу открыть тему "Тюнинг Лэнд Крузер Прадо" и там выкладывать фото, те которые попадутся в интернете на зарубежных сайтах. Вообще Прадо одна из "нетюнингуемых" авто, мне даже очень сложно что-то представить что можно с ним сделать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я понял ты хочешь найти место, где возьмутся сделать из твоего Прадо "нигга-мобиль" на огромных дисках, как тот Хаммер, что был у тебя на свадьбе?

Если, да то лучше тебе самому заказать все что нужно из Штатов, через Ебэй, или другим способом, а потом уже договориться с тем кто сможет все это правильно прикрутить. В этом случае тебе придется поискать по интернету колеса подходящие на твою машину, необходимые другие запчасти (смотря что ты хочешь видеть, например прибамбасы для салона).

Так выйдет логичней и дешевле.

В таком случае может сразу открыть тему "Тюнинг Лэнд Крузер Прадо" и там выкладывать фото, те которые попадутся в интернете на зарубежных сайтах. Вообще Прадо одна из "нетюнингуемых" авто, мне даже очень сложно что-то представить что можно с ним сделать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот на счет Эбай ты в точку попал.Я зарегистрироватса не могу.Сможеш помочь плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема там, у меня регистрации там нет, зато думаю ребята помогут если ты напишешь что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема там, у меня регистрации там нет, зато думаю ребята помогут если ты напишешь что к чему.

Проблема в процессе регистрации а именно в зип кодах стран,города и района в котором проживаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonshu zdaniyanin gabaginda dayanir xalglar dostluqu metrosuun yaninda )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...